[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Tatyana Cherry » Чт сен 21, 2023 5:29 pm

я не смотрю ТВ-НЕКОГДА!!!!
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Дмитрий » Чт сен 21, 2023 6:23 pm

Ну я не знаю как это там на постсоветском пространстве работает но почему-то вы все мыслите идентичными штампами как под копирку. Может это как-то через личное общение передается не знаю. Но суть - вы все живете в каком-то изолированном информационном мире и совершенно не знаете что на самом деле происходит вокруг, а вместо этого "знаете" что-то сюрреалистичное чего на самом деле нету. Причем у всех картина мира идентичная. Именно на постсовковом пространстве. Хотя сейчас уже я знаю в Казахстане картина сильно поменялась и там уже лучше осведомлены о происходящем. Но в РФ - всё тот же сюрреализм. Еще махровей стал только со временем. Это просто ужас какой-то что творят с мозгами людей. Вот и Петрович верит в каких-то нацистов. Да что там Петрович - я же помню что Евгений Вениаминович говорил. Я никогда и в кошмарном сне не мог бы представить что люди, которых я считал интеллектуалами оказались так же как и остальная масса подвержены зомбированию. Но это случилось. Это факт.

Когда в 20-м случился тот ужас который был у нас - мы надеялись что россия придет нам на помощь, поможет исправить вопиющую несправедливость которую с нами творили. И какой же шок был для нас когда мы видели как на российских ТВ каналах нас называли террористами, обливали помоями, и вместо того чтобы прийти нам на помощь россия пришла на помощь лукашенке который грубо надругался над населением Беларуси. Мы сначала думали что в россии не разобрались в ситуации. И только потом до нас дошло ужасающее понимание что россия изначально и была инициатором всей этой ситуации. Ну а когда россия пошла войной на Украину то стало ясно что все эти годы мы жили рядом с ужасным монстром имя которому РФ. Страна которая использует тактику оболгать соседей чтобы натравить свое население против них. А лоховатое население и радо стараться.

Вот тогда у нас и открылтсь глаза, и стало понятно что всё чему нас учили с детства - про проклятый запад, про то что там живут одни нелюди и пидарасы а мы русские единственная духовная раса на планете которая призвана победить мировое зло - всё это была точно такая же ложь направленная на то чтобы сделать из нас тупое стадо которое можно использовать как безмозглый таран против того самого запада. Что запад является просто является личной неприязнью для правящей верхушки РФ но никакой другой вины на самом деле у запада нет потому что там обычные люди такие же как и мы, которые просто живут и работают, обустраивают свой дом как умеют, учатся строить коллективное взаимодействие между собой в мире и т.д и т.п. А мировое зло на самом деле находится не где-то за океаном а вот тут у нас прямо под боком и мы жили с ним и питались его соками с детства и были одурманены его ядом.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Tatyana Cherry » Пт сен 22, 2023 8:01 am

Ты живешь в мире своих иллюзий!
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Дмитрий » Пт сен 22, 2023 12:48 pm

нет это всё достоверно установленные факты. Вы просто не знаете ситуации. И не желаете знать.

Это конечно не все факты. Всех намного намного больше. Собрано много томов материалов для уголовных дел в суде Гааги. Который в свой время состоится.

Так уже известно что для подавления протестов в августе 2020-го были специально использованы силовики из российских силовых служб, поскольку местные не обеспечивали требуемый уровень зверства и жестокости по отношению к своим соотечественникам. А русские ломали белорусских и бабушек и девушек и несовершеннолетних подростков без всякого сожаления. Хотя конечно были звери и среди местных силовиков тоже. Были искалечены (на всю жизнь) сотни человек, были так же забитые до смерти, были расстреляные с применением огнестрельного оружия. И это речь идет об обычных гражданах - никаких не преступниках. Даже преступников задерживают менее жестко. В данном же случае речь шла о целенаправленном применении максимальной жестокости по отношению к простым гражданам которые не нарушали никаких законов. На данный момент в тюрьмах сидят порядка 10 000 известных и вероятнее больше не известных задержанных по политическим мотивам, которые не совершили никаких преступлений по белорусским законам. За время начиная с 2020 года несколько десятков из них умерли поскольку условия содержания схожи со средневековыми пыточными практиками. У остальных навсегда подорвано здоровье, большинство уже инвалиды. Было разрушено много семей - типичная ситуация когда оба родителя попали в тюрьму а дети в детдома или в лучшем случае остались с дедушками бабушками. Очень много людей бежали от этого кошмара за границу - уехало порядка 500 000 белорусов при населении примерно 9 млн. Уехали бросая всё - оставив здесь собственность, которую незаконная власть просто присвоила и теперь распродаёт. Квартиры и прочее.

Это всё факты. Вы приехали в страну даже не желая знать что в ней происходит. А так то да - для вас как для туриста всё выглядит мирно и красиво. Как и в Северной Корее если вы её посетите вас проведут только по тем маршрутам которые вам позволено видеть и создадут у вас благостное умилительное отношение к обстановке там, а о реальном кошмаре в котором живут там местные жители вам узнать не позволят. Да вы и сами не желаете ничего знать.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Tatyana Cherry » Пт сен 22, 2023 3:09 pm

Я вернулась в КЗ и живу в Астане, работаю в проекте в ФН.
Мне некогда заниматься политическими новостями!
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Дмитрий » Пт сен 22, 2023 3:14 pm

Мне тоже никогда не было дела до политики. Пока она не влезла в мою жизнь. Вам не хочется вникать. Вы хотите тихой спокойной жизни. Мы тоже хотели. Мы такие же как вы. Но за что же вы нас ненавидите? Если вам лень проявить участие то почему вам не лень помогать тем кто нас убивает?
Последний раз редактировалось Дмитрий Пт сен 22, 2023 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Tatyana Cherry » Пт сен 22, 2023 3:15 pm

Дмитрий писал(а):нет это всё достоверно установленные факты. Вы просто не знаете ситуации. И не желаете знать.
Это всё факты. Вы приехали в страну даже не желая знать что в ней происходит. Да вы и сами не желаете ничего знать.


Я своими глазами видела, что в стране все спокойно и нет никаких политических митингов.
Я вернулась в КЗ и живу в Астане, работаю в проекте в Фонда Науки.
Мне некогда заниматься политическими новостями!
У вас много времени заниматься политикой, о которой вы все время пишете огромные посты.
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Дмитрий » Пт сен 22, 2023 3:17 pm

Я своими глазами видела, что в стране все спокойно и нет никаких политических митингов.

Разумеется всё задавлено. Как в Северной Корее. Не то что митинг - если я в своей квартире в окне повешу не ту картинку - меня посадят. Все запуганы, никто не высовывается. Если так вы себе представляете мирную спокойную жизнь то тем более мы никогда болше не будем с вами. Мы свою мечту о хорошей жизни представляем совсем иначе.

Этот режим всё равно рухнет. Конечно понадобится больше времени чем мы хотели. Но всё равно в итоге гнилая система обрушится. И вместо неё мы построим понастоящему красивое и процветающее общество. Это будет красивая европейская страна. а не тот совковый колхоз как нравится вам.
Последний раз редактировалось Дмитрий Пт сен 22, 2023 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Tatyana Cherry » Пт сен 22, 2023 3:19 pm

Дмитрий писал(а):Мне тоже никогда не было дела до политики. Пока она не влезла в мою жизнь. Вам не хочется вникать. Вы хотите тихой спокойной жизни. Мы тоже хотели. Мы такие же как вы. Но за что же вы нас ненавидите? Если вам лень проявить участие то почему вам не лень помогать тем кто нас убивает?

Я НИКОМУ НЕ ПОМОГАЮ! МНЕ 70 лет!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ ФАКТЫ!!!!!!
Я ВАС НЕ НЕНАВИЖУ, ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СО СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ И НЕНАВИСТЬЮ!!!
СКОЛЬКО МОЖНО БЕСПРЕРЫВНО ВЫДУМЫВАТЬ?!?!
Если у вас с головой проблемы, то необходимо лечиться, а не заниматься медитаций!
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОЛГИ

Сообщение Дмитрий » Пт сен 22, 2023 3:21 pm

Я НИКОМУ НЕ ПОМОГАЮ!

Вы занимаетесь стукачеством. Вы на меня письмо пытались написать. Сейчас стукачей много - помогают отыскивать несогласных с режимом и устранять их. Вы тоже успели поработать в этой должности. Уж не знаю дали вы письму ход или нет. Я не знаю еще придут ко мне или нет. Но всё равно "спасибо вам".
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron