[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - План Даллеса

План Даллеса

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

План Даллеса

Сообщение Дмитрий » Ср окт 18, 2023 4:51 pm

https://www.youtube.com/watch?v=X5O4kCySY2s
Анатолий Иванов, "Вечный зов"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B0%D0%BD)
Короче говоря вся ненависть русских к западу основана исключительно на том что они сами себе выдумали и не основана ни на каких реальных причинах.

Это чистая психология. Сосед алкоголик выдумывает сплетни про соседа бизнесмена. А потом сам верит в свои выдумки и ненавидит его за те вещи которые сам выдумал. Это известный психологический комплекс - когда человек инстинктивно чувствует свою ущербность на фоне другого но не может сам стать лучше, а осознание своей ущербности для него невыносимо. В такой ситуации подсознание услужливо подсовывает такую картину мира где не ты сам а тот другой на самом деле ущербен. И человек верит в эту самому себе придуманную картину мира как в реальность и только таким способом находит для себя утешение. Примерно по той же причине Каин убил Авеля - невыносимость осознания что другой одарён больше чем ты. Примерно по той же причине существует антисемитизм. Примерно по той же причине диктатуры непримиримы с демократиями. Если не можешь стать лучше сам - значит нужно устранить другого который лучше. Ну или как вариант оболгать другого и возвысить себя в собственных глазах. Именно это и произошло в данном случае с русскими по отношению к американцам. Вместо того чтобы стать белей самим попытались очернить весь мир. Но по итогу выйдет так что поработать над собой это всё же более легкий вариант чем переть против всей реальности. Но обычно только предельная катастрофа заставляет человека работать над собой и меняться. А до тех пор ему лень. Для незрелой психики оболгать другого кажется более простым путём наименьшего сопротивления чем работать над собой. До тех пор пока длительное следование такой тактике не заводит в совершенно безвыходный тупик, и меняться заставят уже совершенно неумолимые обстоятельства.
Дмитрий
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 8:06 am

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron