[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Вс мар 17, 2013 8:50 pm

Ура! Контакт миров произошел! Дима услышал меня и даже перешел на мой язык рубленых фраз!
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вс мар 17, 2013 10:46 pm

Natalia писал(а):Я не работаю в тропике. Если сравнивать сидерический зодиак и тропический, то это - две стороны проблемы: как рекомендует Создатель Матрицы и как выбирают человеки. Т.н. свобода выбора.

Действительно, эти карты являются относительными, т.е. зависят от принятой системы. Однако для европейцев и американцев имеет смысл приведенная выше карта, как это не удивительно. Поэтому и поставлен вопрос о войне.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Пн мар 18, 2013 12:41 am

В привычной мне программе мунданной астрологии я не могу даже поставить тропику, такой опции нет.

http://fotohost.kz/image/7ovf

Изображение

Но на момент ингрессии Солнца в Овен не затрагиваются ни Корея, ни Европа, ни Америка. Должно пронести. А вообще не хотелось бы даже как вариант мыслеформу конкретную строить: мысль материальна.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн мар 18, 2013 5:12 am

Дмитрий Бандык писал(а):
Дима, а зачем вам вообще интернет с ментальным сознанием? А телепатия на что?

Затем чтобы люди слышали тебя а не только ты их. Общение. Контакт миров. Чтобы другой мог услышать тебя ты должен говорить на его языке.


Это называется "Телеграфный стиль"

Александр Блок

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Пн мар 18, 2013 6:27 am

:D я на него перешла, когда начала читать лекции сначала по эзотерике, а потом по астрологии, и мне стали делать замечания, что я говорю очень сложно. Постепенно выработался стиль: подлежащее, сказуемое, точка.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн мар 18, 2013 10:52 am

Natalia писал(а)::D я на него перешла, когда начала читать лекции сначала по эзотерике, а потом по астрологии, и мне стали делать замечания, что я говорю очень сложно. Постепенно выработался стиль: подлежащее, сказуемое, точка.


Не понял...
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пн мар 18, 2013 11:36 am

Natalia писал(а):В привычной мне программе мунданной астрологии я не могу даже поставить тропику, такой опции нет.

Но на момент ингрессии Солнца в Овен не затрагиваются ни Корея, ни Европа, ни Америка. Должно пронести. А вообще не хотелось бы даже как вариант мыслеформу конкретную строить: мысль материальна.

Смотрите, Вам там виднее, рядом с Кореей, мое дело предупредить.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Пн мар 18, 2013 7:54 pm

Eugene Lutsenko писал(а):
Natalia писал(а)::D я на него перешла, когда начала читать лекции сначала по эзотерике, а потом по астрологии, и мне стали делать замечания, что я говорю очень сложно. Постепенно выработался стиль: подлежащее, сказуемое, точка.


Не понял...


Когда начинаешь медитировать, и техника медитации приемлема, резко увеличивается поток притекающей энергии, которой нужен соответствующий баланс и выход. Раскрывается сердечный центр, и появляется огромная потребность отдавать.

Я в это время начала читать лекции по эзотерике в медуниверситете, политехническом университете и медицинских учреждениях, клубе Антропос, - везде, где меня принимали.Начинала читать, совершенно не владея устным словом, краснея и запинаясь, в привычном мне тогда стиле. Мне стали делать замечания, что я изъясняюсь настолько сложно, что слушатели быстро устают. И я поняла, что это - действительно так, и стала в лекциях фразы рубить на отдельные мысли.

Потом мне предложили работать секретарем в Школе Арканов, и эта работа тоже требовала усилий, чтобы учащийся смог понять и перестроиться в нужную сторону. А потом, когда вокруг меня уже было плотное окружение, четыре года читала лекции по астрологии для двух групп.

Сейчас я могу прочитать лекцию перед огромной аудиторией, не краснея и не запинаясь, более того, могу сказать, что я научилась владеть вниманием зала и его эмоциями. Думаю, что это и для меня хороший опыт.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт мар 19, 2013 10:24 am

Поможет ли война в решение финансового кризиса на Кипре?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт мар 19, 2013 11:49 am

Марсельская полиция застрелила старика и женщину http://lenta.ru/news/2013/03/19/oldguy/
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron