[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Natalia » Сб окт 26, 2013 1:55 pm

В Японии, на втором снимке на заднем плане Фудзияма. Там осенью приблизительно такой же период во время листопада, как и весной во время цветения сакуры, все выезжают любоваться природой.

Изображение

У нас в Приморье осень - тоже самое приятное время, долгая и теплая, бархатный сезон. Сегодня на даче еще собрала небольшое ведерко клубники, актинидию еще не всю сойки обобрали. Актинидия у нас - киви отдыхает, да и клубника вкуснее западной (по крайней мере, так говорят).
Это - наш приморский клен.

Изображение

Так выглядит тайга осенью.
Изображение

И такое в тайге можно увидеть, земля под кедрачом бывает усыпана шишками:
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Natalia » Сб окт 26, 2013 8:28 pm

Четыре последних снимка - без фотофильтров, первые два - не знаю. На четвертом по счету снимке - клен ложнозибольдов, он такой и есть осенью, с ярко-красными листьями.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Natalia » Сб окт 26, 2013 9:56 pm

Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Пн окт 28, 2013 3:28 pm

:D
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Natalia » Вт окт 29, 2013 5:41 am

http://www.youtube.com/watch?v=LJAs6aE6Rys

Это - ссылка на телепередачу "Орел и решка", ведущие которой посетили Владивосток.
Рекомендую посмотреть.
Что объективно: по два автомобиля на взрослого человека в семье. Точно. Все праворульные японки - точно. Русский автомобиль - большая редкость. У меня у самой праворульная машина, садилась с опаской, а сейчас - если сажусь в машину в качестве пассажирки, то по привычке подхожу к правой двери. Они еще не сказали, что во Владивостоке есть единственная в России улица с левосторонним движением.
Пробки - да, в городе. За городом их уже нет. И по фильму видно.
Сразу же за городом начинается тайга - точно. В которой полно зверья. У меня на даче, я описывала, полно всякой фауны. Не побывали, жаль, на Аскольде, где на воле живут стада пятнистых оленей, лианы - в руку толщиной обвивают огромные деревья, а в ручьях встречаются кусочки золотоносной руды. У меня есть такой кусочек, привезенный с Аскольда. А также в заповедниках. Под городом - заповедник Кедровая падь, где нос к носу можно встретить милых кошечек, именуемых тигр, рысь, леопард и дикий кот.
Не сказали, что небедные стараются, кроме машин, купить личный катер и отдыхать на островах. Шиповник – размером с небольшое яблоко, заманиха, элеутерококк, лимонник и актинидия растут везде в природном, так сказать, виде. Точно, что есть еще в море и кальмары, и корюшка, и звезды, и кукумария, и гребешок, и крабы, и красная рыба пока не перевелась. Японские (!) туристы скупают у нас в магазинах морепродукты. Наша липа широколистная дает самый вкусный липовый мед в мире.
Хёнде - самый крутой отель - точно. С самым крутым рестораном. Набережная цесаревича – улет по красоте и количеству кафе и ресторанов.
Развлечения специфические – точно. Дрифт, есть еще виндсерфинг, соревнования на яхтах, подводная охота.
Не сказали - из местных достопримечательностей – есть католический костел с ну очень хорошим органом и органными концертами, и самый современный театр оперы и балета. На площадях есть еще одна фишка – специальные книжные шкафы, откуда свободно можно взять почитать книгу, а также положить туда те, которые вам не нужны.
И очень дорогой город. Не могу судить, но знаю цены в Краснодаре, где у меня живет подруга, они почти одинаковые.
Мумий Тролль - наш, единственная в мире женщина - капитан дальнего плавания - наша Анна Щетинина. Наши знаменитые конфеты «Птичье молоко» - самые вкусные во всем мире (серьезно). Самые обаятельные и гостеприимные люди – наши. Во Владивосток можно влюбиться – точно.
И самое главное – они не побывали в моем загородном доме – на моей даче, где все самое-самое.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Natalia » Вт окт 29, 2013 11:08 am

Мне здесь не только нравится жить, но и по гороскопу любое перемещение в другую местность ухудшает качество жизни.

А еще наш студенческий городок - самый большой и благоустроенный в России, так как во Владивостоке сосредоточено много ВУЗов.
А еще - не каждый город может похвастаться таким мачтовым кораблем, как наш фрегат Паллада!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Natalia Вт окт 29, 2013 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Вт окт 29, 2013 12:47 pm

Жить нужно только так!
Изображение
Мнение стрельца. :D
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение ТВЧ » Пт ноя 01, 2013 1:35 pm

Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Natalia » Сб ноя 02, 2013 12:09 am

Красиво!

Детский хор Владивостока "Алые паруса" - лучший детский хор России! По единодушному мнению жюри, это лучший хор из 150 поющих коллективов, включая хоры Москвы и Санкт-Петербурга.

http://deita.ru/culture/v-rossii_29.10. ... ossii.html
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Natalia » Сб ноя 02, 2013 7:01 am

Не могу удержаться, может быть, кто-то не смотрел: Алена Тойминцева -Антон Беляев.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... k160J0DTK0
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron