[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пт янв 10, 2014 5:27 pm

сейчас рай, а потом будет ад, потому и разбегутся.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Сб янв 11, 2014 3:43 pm

Eugene Lutsenko писал(а):Круто! Я не стал рождаться в 3700 году: http://lc.kubagro.ru/master/26.26.htm#_26.26.5 раздел: 26.26.5. ПЕРИОД ОТ ПРОШЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ ДО НЫНЕШНЕГО. ПУТЕШЕСТВИЕ В СИДПА БАРДО С УЧИТЕЛЕМ

Я нашла Ваши предыдущие воплощения, в чем то совпадающие с тем, о чем Вы пишите и с моими правилами реинкарционных воплощений.
Ваши воплощения:
1. Древний Аркаим, Урал- 3 900 г до н.э.-скорее всего принимали участие в строительстве пригоризонтной обсерватории Аркаима.
2. Царство Шумер и Аккад - 2000 г до н.э. древнедеспотическом государстве. Вы были советником при дворе последнего правителя 3 Урской династии Ибби Суэна. Распад этого государства схож с распадом СССР . (скорее всего Вы видели этот период!)
3. Древний Китай- Вы были Ян Сюн (53 до н. э.-18 н. э.). Древнекитайский философ-конфуцианец, литератор, поэт и филолог эпохи Хань. Основные философские произведения - «Тай сюань цзин» («Канон великого сокровенного») и «Тай сюань цзин»( создан в подражание «Чжоу и»-священной книги Востока- Книга Перемен), но вместо системы 64 гексаграмм предложили свою систему из 81 тетраграммы. (Это только Вам было под силу! :) )Об этом здесь: http://www.ezoterika.ru/book.php?id=472 . Вообщем, были Вы и тогда Дафу "Великим ученым мужем" и "Китайским Нострадамусом"... 8-). И ровесником Юлия Цезаря! :)
Это был время конца династии Западная Хань при правлении Ван Мана, конец которой положило восстание "краснобровых".
Вот и Ваш портрет с усами :)
Изображение
Кажется так Вы себя видели:
"26.26.3. ДРЕВНИЙ ФИЛОСОФ ПОД ДЕРЕВОМ
Это, по–моему, самая ранняя реинкарнация, которую я помню.
Я – древний даже по современным меркам старик (около 90 – 100 лет), но в хорошем физическом состоянии для этого возраста. Довольно высок и сухощав. Одет только в длинную свободную одежду из простой ткани, вроде свободного халата. Голова монголоидного или китайского типа, сильно вытянутая, белые свисающие усы, узкая восточная бородка, почти лысый.
Я сижу прислонившись спиной к дереву, похожему на пальму. Дерево растет посередине большой поляны на возвышении, похожем на холм. Вокруг поляны – дремучие джунгли. Вокруг меня суетятся ученики, в основном смуглые, в одних набедренных повязках. Они относятся ко мне, как к Учителю (Гуру). Я сказал им, что ухожу, и данное воспоминание действительно касается момента, непосредственно предшествующего физической смерти.

Я знаю все, что знал и чем владел этот старец. Он скорее философ и логик, чем Гуру, ведущий к Освобождению. Хотя проблематика высших форм сознания ему хорошо знакома и он имеет опыт в высших формах сознания, но его больше привлекает анализ общественного развития, а не чисто индивидуальное освобождение само по себе. Самое интересное, что он, похоже, уже владеет основами функциональной теории развития технических систем и связывает с этим блестящее будущее развитие технической цивилизации. Он предвидит это развитие, хотя в его время техника не играет практически никакой роли. Более того, он примерно ориентируется, где в довольно далеком будущем (через 5 – 7 тысяч лет) возникнут центры этой цивилизации и понимает, что решающую роль в этом сыграет Европа в его время населенная дикарями."

4. Воплощение - СССР (тоталитарное государство) Москва-Краснодар.
5. Обязательно будет в 3700 -3800 годы. Сейчас уточняю конкретный период
Общее -ВСЕ Ваши воплощения происходят в тоталитарных государствах, распадающихся при Ваших жизни. Вы очевидец распада нескольких больших империй мира.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб янв 11, 2014 5:58 pm

судя по Вашим выкладкам здорово я одичал за последнюю пару тысяч лет... и это наверное еще не предел, и еще я вроде как какой-то спец по разрушению великих империй или зарождению на их прахе новых...
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Сб янв 11, 2014 7:10 pm

Eugene Lutsenko писал(а):судя по Вашим выкладкам здорово я одичал за последнюю пару тысяч лет... и это наверное еще не предел, и еще я вроде как какой-то спец по разрушению великих империй или зарождению на их прахе новых...

Не одичавший, а заблудший в ереси "искуственный интелект" :) и забывший созданный Вами же метод троичной системы счисления для компьютеров! (Уолтерс Дерек - "Книга Великой тайны")
http://lib100.com/book/other/great_myst ... %ed%fb.pdf
Конечно же СПЕЦ по НОВЫМ империям!
Вот в 3724 обязательно станете НОВЫМ ЮЛИЕМ ЦЕЗАРЕМ!
Не забудьте про Брута! 8-)
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Сб янв 11, 2014 7:36 pm

Почитал немного. По-моему довольно дельные мысли он высказывал.
Если бы ему дать компьютер может быть разработал бы что-то типа СК-анализа и системы Эйдос.

Но я не думаю, чтобы это был я. С таким же успехом можно представить себе, что я был фараоном или Наполеоном.
Конечно Ян Сюн - это не столько тяжелый случай, как Наполеон, но все равно это прямой билет в один конец в палату №6.

Я разрабатывал обобщенную форму Богуа и программу для ее визуализации.
Эти визуализации, полученные с помощью той программы, приведены на сайте:

http://lc.kubagro.ru/10.htm#Логотип

Эти изображения я использовал как логотип в своих работах и в печати своей фирмы:

Изображение
http://lc.kubagro.ru/aidos/aidos02/PR-4.htm
http://lc.kubagro.ru/aidos/index.htm

Дима сделал мощную программу для визуализации любых ее обобщений в т.ч. с 3-й системой счисления:

http://lc.kubagro.ru/Install_Aidos-X/_6_7.exe

Подобные обобщенные изображения, где цифры отображаются разными цветами, а разряды кольцами мы используем и как логотипы форумов, и системы Эйдос:
http://proflutsenko.vdforum.ru/

Изображение

Эко однако куда нас занесло от темы
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс янв 12, 2014 4:29 am

ТВЧ писал(а):
Eugene Lutsenko писал(а):судя по Вашим выкладкам здорово я одичал за последнюю пару тысяч лет... и это наверное еще не предел, и еще я вроде как какой-то спец по разрушению великих империй или зарождению на их прахе новых...

Не одичавший, а заблудший в ереси "искуственный интелект" :) и забывший созданный Вами же метод троичной системы счисления для компьютеров! (Уолтерс Дерек - "Книга Великой тайны")
http://lib100.com/book/other/great_myst ... %ed%fb.pdf
Конечно же СПЕЦ по НОВЫМ империям!
Вот в 3724 обязательно станете НОВЫМ ЮЛИЕМ ЦЕЗАРЕМ!
Не забудьте про Брута! 8-)


нет уж, лучше собирать древние марки середины XX начала XXI веков
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс янв 12, 2014 8:16 am

Дай мне ссылку на эту программу или пришли, плз.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вс фев 02, 2014 11:08 am

Грунтовые воды стремительно поднимаются. Будут оползни. Лев сулит наводнение. Выиграет тот, кто деньги свои заберет.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср фев 12, 2014 11:10 am

Petrovich писал(а):Грунтовые воды стремительно поднимаются. Будут оползни. Лев сулит наводнение. Выиграет тот, кто деньги свои заберет.

Казахстан резко опустил свой тенге. Канада еще раньше опустила свой доллар.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Natalia » Ср фев 12, 2014 12:49 pm

Petrovich писал(а):
Petrovich писал(а):Грунтовые воды стремительно поднимаются. Будут оползни. Лев сулит наводнение. Выиграет тот, кто деньги свои заберет.

Казахстан резко опустил свой тенге. Канада еще раньше опустила свой доллар.

В Великобритании наводнение, какого не было в течение последних 250 лет, заливает даже некоторые районы Лондона.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron