[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Наши праздники

Наши праздники

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Наши праздники

Сообщение Natalia » Ср фев 05, 2014 8:06 pm

ТВЧ писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):
Распознаем это правильное слово, поскольку у каждого события есть уже образ

Но если удалить часть мозга - человек превращается в овощь и ничего уже распознать не может. Хотя образ как был так и остался на своем месте.Поэтому я думаю сложное устройство мозга природой сделано не зря.

А вот Дэвид Бом считает, что сознание человека никакого отношения к мозгу не имеет!
Известно много примеров того, что даже когда человек в результате операции терял половину мозга-продолжал нормально жить дальше, не теряя интелектуальных способностей. И есть куча примеров того, как люди, имеющие полноценные мозги становятся овощами ( целый спектр психических заболеваний)! ;)


Во время операций на мозге его вычерпывают ложкой, удаляя пораженную часть, и в результате, ЕСЛИ НЕ ЗАДЕТЬ КОММУНИКАЦИОННУЮ ЧАСТЬ МОЗГА, полноценность индивидуума не нарушается. Психика - от слова "ПСИХЭ" - "ДУША", а не от слова МОЗГ, и не Дэвид Бом этому определению автор. Если сравнивать с компьютерами - психика - программа, она и дает сбои по кармическим задолженностям или вследствие неверного грубого обращения с программой, а железо - можно конфигурировать или заменять.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Наши праздники

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт фев 06, 2014 2:09 am

Все кто верит в Душу, а также те, кто прямо и осознает себя Душой в различных ВФС, а не только этим телом (йоги, например), уже многие тысячи лет об этом знали, что сказал Бом. Но он, конечно, молодец: повторение мать учения, может быть в конце-концов и ученые это поймут о временем
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Наши праздники

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт фев 06, 2014 6:08 am

Мозг никто не отрицает. Он представ лет собой важную, но единственную составляющую канала свази между Душой и телом, в которую входят также железы внутренней секреции. Просто если принтер печатает стихи Пушкина, то нужно быть совсем идиотом, чтобы думать, что он их сочинил. А сейчас так думает 89% населения и 100% ученых
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Наши праздники

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт фев 06, 2014 12:49 pm

99.999%
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Наши праздники

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт фев 06, 2014 3:44 pm

Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Наши праздники

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт фев 07, 2014 2:57 am

Чтобы этим заниматься, надо по крайней мере признавать, что тело является исполнительной системой Души. на физическом плане, между ними есть канал взаимодействия и т.п, и т.д., т.е. иметь мировоззрение, контуры которого я готовил 30-40 лет назад: http://lc.kubagro.ru/index_vfs.htm. Но ученым еще очень далеко до принятия подобного мировоззрения. Хотя... http://2045.ru/ Кстати, Тимур когда-то был завсегдатаем моего форума ВФС, может быть ты даже его помнишь. И он давал читать мои работы по ВФС своему шефу. Но я боюсь, чтобы их понять ума недостаточно, обязательно нужен личный опыт в ВФС. Тоже самое касается чиновников. Но прошли и через них: http://lc.kubagro.ru/History/History.htm http://lc.kubagro.ru/History/perepiska/page_01.htm

Я думаю, Наука не должна использовать представления магии, эзотерики, йоги, Теософии, Религии, которые всегда об этом прекрасно знали, а должна выработать свое научное мировоззрение, т.к. у нее свои цели, методы, задачи и т.д.: http://lc.kubagro.ru/master/2.htm и т.д. раздел: 2. ДИАЛЕКТИКА СМЕНЫ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ ПАРАДИГМ

Для реализации подобных игрушек не нужен даже процессор, а только логические или аналоговые (конденсаторы) сумматоры. Я думаю Дима сделал бы подобную штуковину без проблем. У меня есть статьи, где это все описано с электронными схемами на фундаментальном уровне: http://lc.kubagro.ru/Jahn/Jahn.htm скоро китайцы весь мир завалят мысленно управляемыми игрушками - андроидами и не андроидами, и можно будет играть ими, например, в футбол, как и любые другие игры, и в реале, и в виртуале. А на 2045.ru там профессор из МГУ, возглавляющий лабораторию нейроинтерфейса, все очень усложняет, т.к. ничего в этом не понимает
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Наши праздники

Сообщение Petrovich » Пт фев 07, 2014 3:02 pm

Eugene Lutsenko писал(а): А на 2045.ru там профессор из МГУ, возглавляющий лабораторию нейроинтерфейса, все очень усложняет, т.к. ничего в этом не понимает

Кто знает, тот не говорит.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Наши праздники

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт фев 07, 2014 4:01 pm

а я какой? раньше говорил, а теперь перестал.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Наши праздники

Сообщение ТВЧ » Пт фев 07, 2014 6:03 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Сейчас вобще говоря есть хорошие возможности для внедрения всяких инноваций. Я видел несколько проектов которые буквально в плошлом году или два года назад стартовали как хобби тех или иных энтузиастов и набрали большую популярность после обнародования в интернете, после чего миллионы пользователей проявили интерес и желание добровольно посодействовать разработчикам, которые таким способом собрали сотни тысяч и даже миллионы долларов для того чтобы довести свои разработки до серийного выпуска.

:shock:
Дима, а Вы в это верите?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Наши праздники

Сообщение ТВЧ » Пт фев 07, 2014 6:04 pm

Eugene Lutsenko писал(а):а я какой? раньше говорил, а теперь перестал.

Вы пишите....
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron