[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - О конфликтах.

О конфликтах.

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: О конфликтах.

Сообщение Natalia » Чт авг 07, 2014 12:40 pm

С национальным гороскопом Украины повезло так, как бывает редко в мунданной астрологии: после недолгих поисков нашла момент голосования за независимость со временем на табло. Даже ректификация не нужна. И обратите внимание – в «правильном гороскопе» Мэнди – на месте, в трине.

Изображение

Строим национальный гороскоп Украины:

Изображение

В двух словах буквально по национальному гороскопу Украины до демонстрации техники работы IV Луча, и я сразу оговариваюсь, что в ведической астрологии даже похожие понятия имеют свои особенности.

1. Лагнеш Юпитер в Д9 в 7 доме (никогда не будет самостоятельности)
2. Управитель лагны в очень слабом 9 доме (самом слабом доме карты, а это – дом удачи и дхармы), сожжен вместе с Меркурием, управителем 4 (территория) - 10 домов и Венерой, управителем 6-11 домов карты (а 6 дом – дом войны), при этом Меркурий проигрывает в планетарной войне Венере.
3. Управителями домов войны в национальном гороскопе являются Венера (Раси), Юпитер (навамша) и Сатурн (шаштьямша – тонкая карта конфликтов).

Изображение

4. В Д4 (чатурхамше, это – срез тонкого анализа территориии и «материального» имущества) весь стеллиум планет из 9 дома перемещается в 12 дом потерь.

Изображение

5. Атмакарака (ведущая планета карты) – Луна, управитель 10 дома кармы навамши, находится в 12 доме потерь.
6. В секторе IV Луча находятся Луна, Марс, Меркурий, Юпитер. Любой временной цикл, определяемый этими планетами, будет порождать Конфликт.

Временные циклы (Махадаша):

Изображение

Разберем основные этапы украинского кризиса:

1. 28 ноября 2000 года лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз опубликовал в украинских СМИ ряд аудиозаписей, якобы сделанных в Президентском дворце. Содержание записей свидетельствовало о ряде громких преступлений, к совершению которых были причастны тогдашний Президент Украины Леонид Кучма и его приближённые. Одним из преступлений было убийство журналиста Гонгадзе.

Цикл Раху-Юпитер

Изображение

2. Оранжевая революция, началась после того, как 21 ноября 2004 года Центральная избирательная комиссия Украины объявила предварительные результаты президентских выборов, согласно которым с преимуществом в 3 % победил Виктор Янукович, бывший в то время премьер-министром. Сторонники основного соперника Януковича на выборах — Виктора Ющенко, и большинство иностранных наблюдателей считали, что этот перевес Януковича в голосовании был достигнут за счёт нарушений на выборах.
3 декабря 2004 Верховный Суд Украины признал, что определить победителя не представляется возможным, и назначил переголосование на 26 декабря 2004 года. Повторное голосование зафиксировало победу Ющенко с отрывом в 8 %.

Цикл Раху-Меркурий-Луна

Изображение

Далее – начинается большой цикл Юпитера.

3. Евромайдан начался 21 ноября 2013 года, в рамках протестных акций Евромайдана, на Площадь Независимости вышли миллионы людей, в результате решения украинского правительства приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В январе-феврале 2014 года произошли вооруженные столкновения между участниками Майдана и силовыми структурами, обострение которых завершилось сменой действующей власти четвёртого Президента Украины Виктора Януковича и формированием нового украинского правительства.

Цикл Юпитер- Юпитер- Юпитер.

Изображение

4. Местные органы власти, благодаря поддержке России и, несмотря на попытки противодействия со стороны властей Украины и давление стран Запада, в сжатые сроки организовали и провели 16 марта референдум о статусе Крыма, предложив населению Крыма ответить на вопрос о возможности его выхода из состава Украины и вхождения в состав России.
17 марта на основании результатов референдума была в одностороннем порядке провозглашена республика Крым, в состав которой вошёл Севастополь в качестве города с особым статусом. 18 марта был подписан договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии Республики Крым в состав России.

Цикл Юпитер-Юпитер-Сатурн-Меркурий.

Изображение

5. Датой начала конфликта на Юго-Востоке считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале силовой операции против оппозиции Юго-Востока.

Цикл Юпитер-Юпитер-Сатурн-Венера-Венера.

Изображение

Как видим, исправно, как часы, планеты в секторах IV Луча Гармонии через конфликт, отбивают конфликты.

Махадаша Юпитера продлится почти до конца 2029 года, и до смены махадаши Украине из глобального кризиса не выбраться.

Цикл Юпитер-Юпитер продлится до 26.12.2015 года, следующий период кризиса начнется в цикл Меркурия с 09.07.2018 по 14.10.2020 года.

Таким образом, учение о Лучах является весьма практическим. Это – только один пример, но на нем я закончу и далее эту тему развивать не буду. Sapienti sat.
Последний раз редактировалось Natalia Чт авг 07, 2014 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: О конфликтах.

Сообщение Natalia » Чт авг 07, 2014 12:45 pm

Umka писал(а):
Natalia писал(а):Если отбросить весь эмоциональный яд и личностные выпады и поискать мысль по теме, находится одна-единственная скромная, что имеется противостояние США и России.

Энергии Конфликта в чистом виде здесь нет, если посмотреть на главные Лучи обеих стран: и у США, и у России личностный Луч - VI Идеализма, но Эгоические (Душевные) Лучи - разные, а именно: у США - II Луч Любви-Мудрости, а у России - VII Луч Ритуала и Порядка.

Нет энергии - нет и того, что называется конфликтом, нет и типичного цикла прохождения конфликта, который реализуется в три этапа таким образом: напряжение, кризис, разрешение.

Здесь имеется НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ без выхода, так как каждая из стран энергетизируется одной и той же энергией Идеализма, а как я уже писала, в своем низшем аспекте – это фанатизм.

В лице США мы имеем государство-фанатика, одержимого идеей насаждения демократии. Демократия – основная идея II Луча, кроме того, этот Луч проявляется как энергия денег и энергия объединения.

Россия – руководствуется энергией VII Луча, который проявляется как институт законности и правопорядка, а также богатствами недр. Этот Луч называют еще Лучом Магии, так как его энергия осаждает, реализует любую идею на физический план.

Таким образом, история двух последних столетий демонстрирует нам, что США непрерывно пытается реализовать в мире идею демократии, но так как это методы фанатичного тоталитарного «насаждения», до истинной демократии в мире как до луны рукой. Вспомним, что энергия Луча Любви-Мудрости на уходящем витке.

У России все еще впереди, так как энергия VII Луча в мире проявлена, и начинается 2000-летний век Водолея под управлением Урана, планеты VII Луча. Россия будет пытаться установить в мире новый, невиданный доселе уровень и приоритет международных законов во все сферах международной жизни. Кроме того, последует какая-то революция в сфере международных финансовых институтов, как этот Луч контролирует и эту сферу. А так как VII Луч все осаждает на физический план, ЭТО НЕИЗБЕЖНО. Как конкретно это произойдет, мы увидим собственными глазами (надеюсь).

Снижаться напряжение противостояния будет только по мере того, как энергия VI луча Идеализма будет убывать, а верх будут брать энергии Души обеих наций.

Ну конечно, а настоящий конфликт, который мы ощущаем на своей шкуре - это совсем и не кофнликт!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы уже знаем на каких лучах каждая из стран, из это сделали все выводы....

Ужас! Ужас!!!!!

Наталья, ну это ничего не объясняет, не помогает найти свое место в этом! ни принимать решения. ни найти время. когда конфликт закончится и т.д.!!!! это такие красивые слова.... ничего не объяснящие, и не имеющие под собой ничего... пустота!

А конфликт интересов - сильнейший!!!!!!!!! и выйти из него без сражения(пусть не физического, чере бомбы), а политического - не удастся! и не надо ждать, когда наберет силу какой-то там луч....

ничего в мире само собой не происходит!!! ничего! а в этой теории.... вот.....это неизбежно, и это пройдет.... сиди тихо, и все будет хорошо.... а если попал в "круговерть", значит у тебя карма плохая - плати.... т.е. будь жертвой!

Ну хрень же, а не теория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)


Umka, вам была предоставлена полная возможность МЕНТАЛЬНО разрешить (сгармонизировать) тему конфликтов, равно как и тему взаимоотношений западной и ведической астрологии. Вы этой благоприятной возможностью не воспользовались, и ни одного (!) аргумента от вас не последовало. Это не мой с вами конфликт, это ВАШ СОБСТВЕННЫЙ АСТРАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ и ваша собственная карма. Вас что называется закусило, и выйти из этого состояния вы не можете. Когда будете способны логически мыслить, я подумаю, стоит ли мне вообще иметь с вами дело и возвращаться к этой теме.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: О конфликтах.

Сообщение ТВЧ » Чт авг 07, 2014 6:22 pm

Natalia писал(а):Таким образом, учение о Лучах является весьма практическим. Это – только один пример, но на нем я закончу и далее эту тему развивать не буду. Sapienti sat.

Потрясающий анализ!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: О конфликтах.

Сообщение Umka » Пт авг 08, 2014 6:35 am

ТВЧ писал(а):В науке ( практически в любой отрасли) существуют различные школы, развивающие порой самые противоположные и конфликтующие между собой теории!
ИСТИНА рождается в интеллектуальном споре, а не в эмоциональном базаре.
Если не можешь понять доводы противника-это не значит, что он не прав. Возможно что не правы ОБА!!!! :D :lol:
Истинным критерием разума человека, является: сознает ли он пределы своего знания.
Конфликт-это жажда доказать правильность своего мировоззрения во что бы то не стало и неумение слышать другого.

ха-ха, я могу! я знаю эту теорию, и могу даже дать более глобальные обоснования любым ее утверждениям... такой у меня ум... но я могу и развенчать все это....

Я с конфликтом справлюсь.... но не Наталья.... и это не личные выпады!!! но с другой стороны... обычно - мне становится предельно скучно.... и я ухожу в другие пространства.

Но больше всего мне нравится. что нет конфликта США - Россия.... ну вот нет и все, потому что так говорит ее теория, мол посмотрите на лучи - нет конфликта! А практика на деле что говорит? Конфликт уже в той фазе, что не только нельзя его не замечать, он проявился на всех уровнях бытия!!! у него мощнейшие последствия!!! уже карма наработана! 8-) :lol:

Я восхищаюсь людьми, которые игнорируют реальность! (но правда не по хорошему восхищаюсь).... ладно.... обещала умолкнуть, умолкаю. Просто я указываю на основание здания, в котором Наталья уже строит верхние этажи! Основание не верно!!! но всем все не почем.... все нормально.... :roll:
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: О конфликтах.

Сообщение Umka » Сб авг 09, 2014 7:38 am

По моему эта теория лучей вообще не призвана давать прогнозы, она такая - абстрактная, указывает на глобальные большие периоды, а когда мы живем, все что можем охватить за свою жизнь - может попасть(по этой теории) просто в пограничную зону... а в пограничной зоне как известно "метрика" не срабатывает! все меняется, и все не точно! :roll: ох, ну никак я не замолнку..... :oops: стыдно, исправлюсь! 8-)
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: О конфликтах.

Сообщение Natalia » Вс авг 10, 2014 11:18 am

Ух, как все запущено! Я еще могу понять людей, которые пишут с кучей ошибок: в конце концов, троечники составляют большинство человечества, но чтобы люди и читать не умели! Это круто, надо хорошо постараться.

Umka писал(а):
ТВЧ писал(а):В науке ( практически в любой отрасли) существуют различные школы, развивающие порой самые противоположные и конфликтующие между собой теории!
ИСТИНА рождается в интеллектуальном споре, а не в эмоциональном базаре.
Если не можешь понять доводы противника-это не значит, что он не прав. Возможно что не правы ОБА!!!! :D :lol:
Истинным критерием разума человека, является: сознает ли он пределы своего знания.
Конфликт-это жажда доказать правильность своего мировоззрения во что бы то не стало и неумение слышать другого.

ха-ха, я могу! я знаю эту теорию, и могу даже дать более глобальные обоснования любым ее утверждениям... такой у меня ум... но я могу и развенчать все это....

Я с конфликтом справлюсь.... но не Наталья.... и это не личные выпады!!! но с другой стороны... обычно - мне становится предельно скучно.... и я ухожу в другие пространства.

Но больше всего мне нравится. что нет конфликта США - Россия.... ну вот нет и все, потому что так говорит ее теория, мол посмотрите на лучи - нет конфликта! А практика на деле что говорит? Конфликт уже в той фазе, что не только нельзя его не замечать, он проявился на всех уровнях бытия!!! у него мощнейшие последствия!!! уже карма наработана! 8-) :lol:

Я восхищаюсь людьми, которые игнорируют реальность! (но правда не по хорошему восхищаюсь).... ладно.... обещала умолкнуть, умолкаю. Просто я указываю на основание здания, в котором Наталья уже строит верхние этажи! Основание не верно!!! но всем все не почем.... все нормально.... :roll:


Дмитрий Бандык писал(а):Да, я согласен что теория должна быть тесно увязана с практикой. Имено практичность теорий я высоко ценю. Наталья сказала что предлагаемая ею теория очень даже практична. Я это понимаю так что теория вполне точно и достоверно описывает и прогнозирует реальные события. Она привела один пример. В чем-то он точно показывает реальное положение вещей а в чем-то не очень (как пример - действительно между США и Россией есть вполне очевидное всем противостояние, а по теории получается что его как бы нет). В общем пока картина не очень ясна. Чтобы оценить насколько теория действительно практична - нужно рассмотреть много примеров прогнозов сделанных при помощи этой теории и сопоставить с реальными событиями. Тогда можно будет уже по статистике судить о том насколько теория точно позволяет прогнозировать события.


Natalia писал(а):Если отбросить весь эмоциональный яд и личностные выпады и поискать мысль по теме, находится одна-единственная скромная, что имеется противостояние США и России.

Энергии Конфликта в чистом виде здесь нет, если посмотреть на главные Лучи обеих стран: и у США, и у России личностный Луч - VI Идеализма, но Эгоические (Душевные) Лучи - разные, а именно: у США - II Луч Любви-Мудрости, а у России - VII Луч Ритуала и Порядка.

Нет энергии - нет и того, что называется конфликтом, нет и типичного цикла прохождения конфликта, который реализуется в три этапа таким образом: напряжение, кризис, разрешение.

Здесь имеется НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ без выхода, так как каждая из стран энергетизируется одной и той же энергией Идеализма, а как я уже писала, в своем низшем аспекте – это фанатизм.

В лице США мы имеем государство-фанатика, одержимого идеей насаждения демократии. Демократия – основная идея II Луча, кроме того, этот Луч проявляется как энергия денег и энергия объединения.

Россия – руководствуется энергией VII Луча, который проявляется как институт законности и правопорядка, а также богатствами недр. Этот Луч называют еще Лучом Магии, так как его энергия осаждает, реализует любую идею на физический план.

Таким образом, история двух последних столетий демонстрирует нам, что США непрерывно пытается реализовать в мире идею демократии, но так как это методы фанатичного тоталитарного «насаждения», до истинной демократии в мире как до луны рукой. Вспомним, что энергия Луча Любви-Мудрости на уходящем витке.

У России все еще впереди, так как энергия VII Луча в мире проявлена, и начинается 2000-летний век Водолея под управлением Урана, планеты VII Луча. Россия будет пытаться установить в мире новый, невиданный доселе уровень и приоритет международных законов во все сферах международной жизни. Кроме того, последует какая-то революция в сфере международных финансовых институтов, как этот Луч контролирует и эту сферу. А так как VII Луч все осаждает на физический план, ЭТО НЕИЗБЕЖНО. Как конкретно это произойдет, мы увидим собственными глазами (надеюсь).

Снижаться напряжение противостояния будет только по мере того, как энергия VI луча Идеализма будет убывать, а верх будут брать энергии Души обеих наций.


Попытаюсь объяснить на пальцах. Надежда на то, что люди, НАСТРОЕННЫЕ НА КОНФЛИКТ, поймут, очень мала, но все же использую и этот мизерный шанс.

Нужно уметь различать энергии IV, VI, I Лучей. Каждый из них в своем низшем аспекте в чем-то похож, но КАЧЕСТВА ЛУЧЕЙ РАЗНЫЕ.

IV Луч – это Луч быстро вспыхивающий и быстро угасающий, это – Луч кавалерийской атаки. Либо результат положительный, либо его нет, конфликт откладывается до следующей кармической возможности.

VI Луч – дает более длительные напряжения: это Луч Идеализма, или совершенной святости, или фанатизма. Трудно представить себе святого, который завтра стал собственным антиподом. Фанатизм – это надолго, навсегда, пока смерть не исцелит.

I Луч тоже порождает ситуации, которые при желании можно назвать конфликтом: именно он вызывает РАЗРУШЕНИЕ ФОРМ. Все землетрясения, ураганы, цунами не обходятся без участия этого Луча, он – Луч-Разрушитель, неважно чего: человеческого тела или устаревших представлений о мире. Можно это назвать конфликтом? Очевидно, ДА. Но ЭТО – ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ФОРМЫ, без чего была бы невозможна дальнейшая эволюция.

Попробую еще проще. Возьмем болезнь.

IV Луч подобен острому инфекционному заболеванию, проходит, как и цикл IV Луча, в три этапа: напряжение, кризис, разрешение. Продром (недомогание), клинические симптомы, выздоровление или смерть.

VI Луч подобен хроническому, неизлечимому, волнообразно рецидивирующему процессу, выздоровление невозможно.

И там болезнь, и там болезнь, но различия налицо. И там ЭНЕРГИЯ, И ТАМ ЭНЕРГИЯ, НО КАЧЕСТВО РАЗНОЕ!

I Луч – несет окончание болезни или смерть, и там освобождение и там освобождение, или окончание имевшегося конфликта.

Неужели можно понять как-то иначе, чем написано в моем посте? Между США и Россией - НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ БЕЗ ВЫХОДА. Непрерывное противостояние будет до тех пор, пока не вмешается I Луч. Шутка о том, что США будет биться с Россией до последнего украинца, очень похожа на правду.

Или вам все равно, что написано, лишь бы найти повод, за что зацепиться?
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: О конфликтах.

Сообщение ТВЧ » Вс авг 10, 2014 3:55 pm

Я всегда удивляюсь, когда люди ищут встречи с неземными цивилизациями...
ЗАЧЕМ!!!! :shock:
Люди, говорящие на одном языке, друг друга не понимают...
Или не хотят...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: О конфликтах.

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн авг 11, 2014 9:35 am

Конфликт есть форма достижения цели в неблагоприятной внешней среде
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: О конфликтах.

Сообщение Tatyana » Вт авг 12, 2014 6:53 am

Eugene Lutsenko писал(а):Конфликт есть форма достижения цели в неблагоприятной внешней среде
Очень удачное определение!
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: О конфликтах.

Сообщение Natalia » Вт авг 12, 2014 12:52 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я бы сказал так: конфликт - это издержки недостаточно эффективного способа достижения целей разными взаимодействующими сторонами в сложной окружающей среде.

Не любое взаимодействие порождает конфликт.
Не любое достижение к цели порождает конфликт.
В конфликте всегда участвуют две или более сторон.


Определение неверно, Дима: конфликт – это преодоление двойственности. Если иметь в виду, что цель эволюции каждого отдельного человека и всего человечества в целом – объединение с Душой (то есть III Посвящение, или библейский Судный День), а эволюция на Земле глобально идет в неблагоприятных условиях, тогда определение Е.В. является исчерпывающим.

Ничего подобного, что в конфликте всегда участвуют двое или больше человек, вы путаете конфликт - с дракой: человек проходит конфликт за конфликтом в гордом одиночестве, и, если вы подумаете, вы подобные примеры найдете в самом себе ежедневно. Участие другого человека в создании конфликтной ситуации может быть, а может и не быть (вспомните хотя бы мучения Раскольникова), и в любом случае окружающие люди, внося конфликт, вносят и благоприятную возможность его преодоления. Равно как и вы сами постоянно вносите в жизнь других людей разлад, даже не замечая этого!

Конфликт - необходимое условие эволюции, способ эволюции, это - двойственность, которую нужно преодолеть, и одновременно - способ ее преодоления.

Что за этим стоит для каждого отдельного человека? Каждый из семи основных центров - на своем Луче, причем эти центры развиты неравномерно, и есть особенности их раскрытия в зависимости от Луча Души человека. Разные энергии находятся в энергетическом конфликте.

Что это означает? Манипура (солнечное сплетение), определяющая функционирование астрального тела – на VI Луче, а сердечный центр анахата – на II Луче Любви-Мудрости. Это – разные энергии, и между ними – двойственность, ее преодолению человеческое
существо посвящает не одну жизнь! Манипура – не отдает энергии, а сердечный центр – неразвит и не принимает низкие энергии манипуры. Переизбыток астральной энергии в манипуре мы наблюдаем каждый день вокруг себя и в самих себе. Чтобы эту двойственность преодолеть, человек должен научиться различать и безошибочно выбирать между глобальными двойственностями: белое-черное, хорошо-плохо, добро-зло, стоящими за ежедневными вариантами выбора, которые предлагает жизнь. На этих двойственностях и построена эволюция на Земле: она очень сложна, но протекает гораздо быстрее, чем на других планетах.

Предполагается, что ежедневные конфликты ученика должны быть не астральными, а ментальными, так так уже пройден этап конфликта между манипурой и анахатой. Различия – очевидны, не думаю, что их надо описывать.

Эгоические (Душевные) конфликты - свидетельство высокой стадии эволюции, такие конфликты Душа предлагает личности несколько за жизнь. Сделал правильный выбор в пользу Души – молодец, не понял и не сделал – ничего страшного, воплотимся еще раз, у нас впереди – вечность.

Есть методы определения, какой именно конфликт проходит человек, по событиям в его жизни и по описанию и временным циклам в натальной карте. Кроме того, каждый конфликт энергий – это, по своей сути, болезнь. Скажи мне, чем ты болен, и я скажу, какой конфликт ты проходишь.
Таким образом, конфликт – это двойственность и способ преодоления двойственности, и это касается и отдельного человека, и групп, и наций, и человечества в целом. Это – Земля.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron