[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - ВОЙНА И МИР

ВОЙНА И МИР

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение Raf » Пт ноя 26, 2010 6:12 am

Petrovich писал(а):данный конфликт является лишь отражением настоящего конфликта двух социальных систем, а настоящий конфликт вовсе не исчерпан. Поэтому возникает законный вопрос: когда и как разрешится настоящий конфликт?

Согласен. Я хотел лишь подчеркнуть, что в настоящий момент еще не созрели условия для полномасштабной войны. А вот через пару лет...
Raf
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:43 pm

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение ТВЧ » Пт ноя 26, 2010 7:54 am

Raf писал(а):
Petrovich писал(а):данный конфликт является лишь отражением настоящего конфликта двух социальных систем, а настоящий конфликт вовсе не исчерпан. Поэтому возникает законный вопрос: когда и как разрешится настоящий конфликт?

Согласен. Я хотел лишь подчеркнуть, что в настоящий момент еще не созрели условия для полномасштабной войны. А вот через пару лет...

РАФ!
На графиках стратегической динамики программы за ноябрь пик пришелся на 23 ноября-дату конфликта.
В декабре пик придется на 19-20 числа. Можно ли на основании этого графика прогнозировать обострение ситуации в отношениях между Кореями. Особенно если это будет сопровождаться сменой власти в КНДР?
Для полномасштабной войны необходимы весомые политические и экономические причины, а повод всегда найдется...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение Raf » Пт ноя 26, 2010 10:32 am

ТВЧ писал(а):На графиках стратегической динамики программы за ноябрь пик пришелся на 23 ноября-дату конфликта.
В декабре пик придется на 19-20 числа. Можно ли на основании этого графика прогнозировать обострение ситуации в отношениях между Кореями. Особенно если это будет сопровождаться сменой власти в КНДР?
Для полномасштабной войны необходимы весомые политические и экономические причины, а повод всегда найдется...

Лучше смотреть по транзитам карт образования этих стран. Если судить по петле Меркурия, то основные события (информация) будут отражены вокруг следующих дат: 29.11, 10-13.12, 20.12, конец декабря. Как видите, Ваша дата включена в цикл Меркурия (нижнее соединение), где должны отыграться ключевые решения по возникшей проблеме. При этом, до 13 декабря при директном Меркурии происходит череда быстрых событий, а после 13 декабря возможен лишь возврат к обсуждению проблем, возникших с 19.11 по 11.12.
Raf
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:43 pm

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение ТВЧ » Вс ноя 28, 2010 9:35 am

Raf писал(а):
ТВЧ писал(а):На графиках стратегической динамики программы за ноябрь пик пришелся на 23 ноября-дату конфликта.
В декабре пик придется на 19-20 числа. Можно ли на основании этого графика прогнозировать обострение ситуации в отношениях между Кореями. Особенно если это будет сопровождаться сменой власти в КНДР?
Для полномасштабной войны необходимы весомые политические и экономические причины, а повод всегда найдется...

Лучше смотреть по транзитам карт образования этих стран. Если судить по петле Меркурия, то основные события (информация) будут отражены вокруг следующих дат: 29.11, 10-13.12, 20.12, конец декабря. Как видите, Ваша дата включена в цикл Меркурия (нижнее соединение), где должны отыграться ключевые решения по возникшей проблеме. При этом, до 13 декабря при директном Меркурии происходит череда быстрых событий, а после 13 декабря возможен лишь возврат к обсуждению проблем, возникших с 19.11 по 11.12.

События начали развиваться
Южнокорейские власти призвали население недавно обстрелянного артиллерией КНДР острова Йонпхендо переместиться в укрытия на фоне начала крупномасштабных военно-морских учений США и Южной Кореи в Желтом море, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на представителей министерства обороны Южной Кореи.
Военно-морские силы США и Южной Кореи в воскресенье начали совместные четырехдневные учения к западу от Корейского полуострова в условиях обострения ситуации в регионе после артиллерийской перестрелки между КНДР и Южной Кореей.
В маневрах со стороны США участвуют атомный авианосец George Washington водоизмещением 97 тысяч тонн, крейсер Cowpens, эсминец Stethem и другие корабли. ВМС Южной Кореи задействуют в учениях два эсминца, патрульный корабль и противолодочную авиацию.
Ренхап также сообщает, что армия КНДР развернула на западном побережье страны в районе морской границы зенитно-ракетные комплексы С-75 (SA-2) и ракеты класса «земля-земля».
«Ракеты, вероятно, нацелены, на наши истребители, совершающие полеты вблизи Северной демаркационной линии (Northern Limit Line, NLL)», — приводит агентство сообщение источника в правительстве Южной Кореи."
Изображение
Не забывают и Иран
США рассматривают возможность военного решения иранской ядерной проблемы уже «довольно продолжительное время», однако переговоры остаются приоритетным вариантом, заявил в интервью телеканалу CNN глава Комитета начальников штабов (КНШ) США адмирал Майкл Маллен
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение ТВЧ » Вс дек 05, 2010 5:33 pm

Raf писал(а):Как-то год назад на другом сайте обсуждался вопрос взаимоотношений двух Корей (http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1610/full ).
Думаю, данный конфликт недолговечный, но вопрос информационно будет актуален в течение двух месяцев, поскольку сегодня Меркурий только вошел в зону своей петли.

РАФ!!!!
НУ ГИГАНТ!!!! :P

Тут весь ИНЭТ гудит о начале ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ!!!!
События с Wikileaks , которая обещает вывесить компромат на ВСЕ правительства мира....
Сайт WikiLeaks специализируется на публикации данных утечек о военных операциях. В число последних масштабных разоблачений вошли обнародование «афганского досье», а также обширного архива документов о военной операции в Ираке.

http://www.newizv.ru/lenta/137303/
Международная организация уголовной полиции (Интерпол) выдала ордер на арест австралийца Джулиана Ассанжа, основателя нашумевшего в последнее время сайта WikiLeaks, который специализируется на публикации секретных государственных материалов.
Только что этот Ассанж выступил по ЦТ с обещанием всех "развеселить" до Нового года...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение Tatyana » Вс дек 05, 2010 7:38 pm

Ага... ясно теперь, почему АЗ удалил мой ответ в теме об экономике, где я высказала предположение об использовании технологий Тесла в современном мире. Но я даже не уточняла, почему...
А сейчас, думаю, что причина была связана с тем, о чем сообщила тезка...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение Elena » Пн дек 06, 2010 2:15 am

Tatyana писал(а):Ага... ясно теперь, почему АЗ удалил мой ответ в теме об экономике, где я высказала предположение об использовании технологий Тесла в современном мире. Но я даже не уточняла, почему...
А сейчас, думаю, что причина была связана с тем, о чем сообщила тезка...

Ух ты! Горячо становится! :?
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение ТВЧ » Пн дек 06, 2010 8:13 am

Tatyana писал(а):Ага... ясно теперь, почему АЗ удалил мой ответ в теме об экономике, где я высказала предположение об использовании технологий Тесла в современном мире. Но я даже не уточняла, почему...
А сейчас, думаю, что причина была связана с тем, о чем сообщила тезка...

Недавно передали интерьвью, где Ассанж обещал выдать какие-то секретные сведения об НЛО... :shock:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение Tatyana » Пн дек 06, 2010 4:59 pm

Не знаю, что тут и думать то...
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Ракета-носитель "Протон-М", которая должна была вывести на орбиту три спутника "Глонасс-М" для завершения формирования российской навигационной группировки ГЛОНАСС, уклонилась от курса на 8 градусов, что позже привело к утрате космических аппаратов в Тихом океане, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

Андрей на ЗЕТ "во всю орет", чтоб по возможности не пользовались транспортом, вчера у ТУ отказали все двигатели... Неужели так наложительно было запускать эти спутники? Вроде и команда астрологов там работает... :roll:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: ВОЙНА И МИР

Сообщение Petrovich » Пн дек 06, 2010 7:29 pm

Tatyana писал(а):Не знаю, что тут и думать то...
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Ракета-носитель "Протон-М", которая должна была вывести на орбиту три спутника "Глонасс-М" для завершения формирования российской навигационной группировки ГЛОНАСС, уклонилась от курса на 8 градусов, что позже привело к утрате космических аппаратов в Тихом океане, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

Андрей на ЗЕТ "во всю орет", чтоб по возможности не пользовались транспортом, вчера у ТУ отказали все двигатели... Неужели так наложительно было запускать эти спутники? Вроде и команда астрологов там работает... :roll:

команда работает, но не очень, что бы уж очень :(
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron