[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Ср ноя 20, 2013 1:33 pm

ТВЧ писал(а):Эволюционная лестница выживания n-ногих. Похоже победят мухи-у них больше всего ног... :roll:
Танюш! А ты как поживаешь? Что-то совсем зашились... Не делимся горестями и радостями... Я свою самую близкую подружку с ДР в начале ноября не поздравила... :geek:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср ноя 20, 2013 2:29 pm

Tatyana писал(а):
ТВЧ писал(а):Эволюционная лестница выживания n-ногих. Похоже победят мухи-у них больше всего ног... :roll:
Танюш! А ты как поживаешь? Что-то совсем зашились... Не делимся горестями и радостями... Я свою самую близкую подружку с ДР в начале ноября не поздравила... :geek:

Танюшка!
Спасибо, что вспоминаешь!
У меня времени совсем не остается ни на что :cry:
Зашиваюсь по полной программе в этом году и жду не дождусь, когда он закончится... Жуткий год для меня!
Личная жизнь: Полдня с внучкой -пошли в первый класс, забираю со школы и полдня с ней ( больше некому-родители работают, забирают в 7 часов вечера). Борюсь с диабетом-похудела, слава богу, на 15 кг и на три размера-зато зрение понемногу восстанавливается. Сахар сбросила с 12 до 6-держусь на этом уже 3 месяц. Это моя маленькая победа над собой.
Мама, слава богу, жива , хоть и не совсем здорова, но держится молодцом. На следующей неделе ей 84. Програмирую ее на долгожитие-мол сколько ты проживешь-так и мы будем ровняться на тебя!

Общественная жизнь:Дописываю монографию по волластониту-в декабре сдаем в типографию ( пишу по вечерам). Иногда свои статьи дописываю (когда от монографии одуреваю).Запускаем в Астане завод по переработке отходов газобетона, которых там образуется до 1 000 тонн в месяц. Придумали на их основе кучу разных стройматериалов и сорбенты для очистки сточных вод различных предприятий. Сейчас в основном званимаюсь проблемами переработки промышленных отходов ( получили грант).
Вообщем, покой лишь снится...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Вт ноя 26, 2013 3:11 am

ТВЧ писал(а):
Tatyana писал(а):
ТВЧ писал(а):Эволюционная лестница выживания n-ногих. Похоже победят мухи-у них больше всего ног... :roll:
Танюш! А ты как поживаешь? Что-то совсем зашились... Не делимся горестями и радостями... Я свою самую близкую подружку с ДР в начале ноября не поздравила... :geek:

Танюшка!
Спасибо, что вспоминаешь!
У меня времени совсем не остается ни на что :cry:
Зашиваюсь по полной программе в этом году и жду не дождусь, когда он закончится... Жуткий год для меня!
Личная жизнь: ...................
Общественная жизнь:..................
Вообщем, покой лишь снится...

Ну вот!
Сама же свой тезис:
"Эволюционная лестница выживания n-ногих.
Похоже победят мухи-у них больше всего ног
"
и подтверждаешь!
Вон у тебя сколько "рук и ног"! :D

Держись, дорогая! :!:
Год Змеи на исходе! Тем более, что зимой змеи впадают в спячку в северных широтах...

Медузой Горгоной обернулась Змея в этой реинкарнации в 60-летнем цикле...
Явно, добавились и некие мощные влияния космического масштаба...
Подключенные Ураном в Овне...
Я давно уже лелею мысль о значимости области в знаке Стрельца, включающей н.зв. Сабик.
Как сказано в программе ZET - именно Уран через Сабик ретранслирует влияние Космоса на Землю.
Этот год мощнее всего проявился именно у Стрельцов!
И у тех, в чьих гороскопах н.зв. Сабик задействована...
У меня, например, Уран с ней в оппозиции... Вот и проявляется у меня все в мире идей, а не их реализаций!
Ловлю мух в ноосфере... :D Ничего мухи попадаются! Многоногие...
Правда, иногда из экспериментов над ними могут появиться выводы, что если мухе отрезать ноги, то она перестает слышать, т.к. перестает выполнять команду: "Лети!" :lol:

Ладно, о реалиях вокруг меня, как-нибудь в другой раз...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Вт ноя 26, 2013 2:18 pm

Petrovich писал(а):Если природы как таковой нет, а есть виртуальный мир, то каков смысл стихийных бедствий, для чего они вообще нужны?

Сбои программы...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Вт ноя 26, 2013 2:24 pm

Tatyana писал(а):Ну вот!
Сама же свой тезис:
"Эволюционная лестница выживания n-ногих.
Похоже победят мухи-у них больше всего ног
"
и подтверждаешь!
Вон у тебя сколько "рук и ног"! :D
Держись, дорогая! :!:
Год Змеи на исходе! Тем более, что зимой змеи впадают в спячку в северных широтах...

Да я бы в спячку еще б в начале ноября согласна была б лечь....
Не дают.
Похоже свой юбилей проведу в Китае... :roll:
Хочется сменить обстановку хоть немного... :roll: :)
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср ноя 27, 2013 12:00 am

Чемодан на Красной площади - знак, что пора паковать чемоданы?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Ср ноя 27, 2013 2:27 pm

Petrovich писал(а):Чемодан на Красной площади - знак, что пора паковать чемоданы?

Обстоятельства вынуждают -на красную площадь в Пекине, но надеюсь попасть в Шанхай (влюбилась в красоту этого города!)
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Ср ноя 27, 2013 7:35 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Да, надо знакомиться с будущими родственниками наших внуков и правнуков. :)
У нас китайцев понаехало. Причем не во всей беларуси а именно в городок где яродился и вырос.
....................
Но я считаю с китайцами нам нужно дружить. Все же будущие родственники наших внуков и правнуков. Возможно даже уже детей :)

Надо же!
На ЗЕТ обсуждали гипотетическую сдачу в аренду китайцам земли Украины на 90 лет, а к вам они уже "понаехали"... :roll:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Чт ноя 28, 2013 10:57 am

У нас они, слава богу, уже давным давно живут среди нас! Без них бы мы ходили голые, босые и голодные!
Я китайцев уважаю за их трудолюбие!!! А Китаем восхищаюсь заново после каждой поездки!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт ноя 28, 2013 11:07 am

Китайцы - это что-то типа евреев, только их намного больше
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron