[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Любовь зла

Любовь зла

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: Любовь зла

Сообщение Petrovich » Вс ноя 06, 2016 2:42 am

Понимаешь, Дима, молодежь, которая разносит эту заразу, находится под влиянием гормонов. На них слова не действуют.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Любовь зла

Сообщение Tatyana » Вс ноя 06, 2016 4:40 am

Petrovich писал(а):Понимаешь, Дима, молодежь, которая разносит эту заразу, находится под влиянием гормонов. На них слова не действуют.

Вообще последнее время события в мире развиваются по самому абсурднейшему варианту!
Если вы (конкретно), не смогли что-то предвидеть, то это потому, что не смогли углядеть еще БОЛЕЕ абсурдного варианта... Т.е. ваша голова не способна постичь вершин абсурда! :shock:

По теме...
Недавно, в начале октября, в нашем дворике на скамейке (она точно под нашим окном) увидела одного худого высокого парня в шапке с козырьком (так что лица не было видно) и молодую девушку в вязаной шапке. Парень вытащил несколько пакетиков с белым порошком и из одного начал давать порциями девушке...
Я поняла, что опять наркоманы пришли на нашу скамейку ...
Муж не разрешает мне вступать в распри с ними, но в этот раз я была настроена воинственно... Разогрелась, ткскзть, после начала учебного года, когда толпами стали приходить ученики из соседней элитной школы... Пару раз я их выгоняла... и они ушли, т.к. были еще в начале "карьеры" - курили марихуану...
Короче, вышла я во двор, и увидев, что парню не меньше 40, решила пристыдить... Такой молодой девушке дает наркотик, от которого привыкание с первого раза! А он нагло и с издевечкой: "Вы русская?" Я ничего не ответила и сказала, чтоб уходили, т.к. видала, сколько пакетиков у него было с собой. В это время из нашего подъезда вышла одна соседка, я ей обяснила, что происходит, но она поспешила уйти, что-то пробормотав.
Я тоже ушла, но и наркоманы убрались. А через пару часов, когда вышла кормить кошек, то увидела, что выср...лись под нашим балконом. Пришлось убирать... :evil:

Позавчера приходила к нам та соседка со своей сестрой, принесли угощение по случаю годовщины со смерти их матери. Жаловались, что на кладбище на надгробии их фамильной могилы пытались выкорчевать железный крест, но не смогли, т.к. он был хорошо зацементирован. Но в отместку выср...лись прямо на могиле... Это, как сказала соседка, был почерк цыган...
Я тогда ей припомнила случай с наркоманами и сказала, что они тогда сделали под балконом... Соседка сказала, что парень тот был - цыган! но что я зря связываюсь с ними, т.к. они могут сделать еще что-то похлеще...

А вчера, на "Архангелову задУшницу (поминальный день)", с мужем ходили убрать на двух могилах (отца мужа и деда с бабушкой). И опять рядом с могилой отца было новое погребение (мы ходим весной и осенью)... набросали земли... доски от старого ковчега... а по вазе для цветов ударили молотком (ржавый след был виден) и на вазе получилась трещина... потому, видимо, и отказались ее отколоть, так и оставили... Погребальным бизнесом занимаются в основном цыгане...

В Болгарии из-за криминогенной обстановки (вообще) и обилия цыган (в частности) даже беженцы не хотят оставаться... но это не мешает полиции делать бизнес на перетранспортировке беженцев в другие страны ЕС...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Любовь зла

Сообщение Tatyana » Вс ноя 06, 2016 4:51 am

Petrovich писал(а):На них слова не действуют.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Любовь зла

Сообщение Tatyana » Вс ноя 06, 2016 7:53 am

Вопрос очень сложный!
Лет 15 назад, когда наши цыгане разьехались по Европе, их выгнали оттуда, но чуть позже арабов решили приютить...
Фирштейн? ;)
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Любовь зла

Сообщение Petrovich » Пн ноя 07, 2016 2:10 am

Дмитрий Бандык писал(а):
Понимаешь, Дима, молодежь, которая разносит эту заразу, находится под влиянием гормонов. На них слова не действуют.

Чушь несусветная. Хотя конечно я не берусь говорить за всю молодежь, но на моем опыте есть по крайней мере три представителя - я, мой брат и мой сынишка который пошел в первый класс.
Поэтому я утверждаю - то что происходит с молодежью - это результат отсутствия правильного обучения в детстве. Разумеется поздно пытаться исправлять уже в зрелом возрасте. Учить нужно в раннем детстве. Это будет гораздо более надежной охраной его от ошибочных действий по жизни чем прямые запреты.

А какая у вас там статистика по заболеваемости?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Любовь зла

Сообщение ТВЧ » Пн ноя 07, 2016 9:53 am

Сегодня самая странная болезнь-ТОКСОПЛАЗМОЗ!!!
"До половины населения мира инфицировано токсоплазмозом. В США носителями являются 23 % населения, в России — около 20 %, а в некоторых районах мира доля носителей достигает 95 %.
Глобальная ежегодная заболеваемость врождённым токсоплазмозом оценивается на уровне 190 100 случаев. Высокие уровни заболевания были отмечены в Южной Америке, некоторых ближневосточных странах и странах с низким уровнем доходов."
Разносчики-кошки, собаки, грызуны...
На основании последних научных изысканий считается, что Toxoplasma gondii способна провоцировать развитие шизофрении...
Теперь понятно почему МИР СОШЕЛ С УМА....
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Любовь зла

Сообщение Petrovich » Чт ноя 10, 2016 3:28 pm

Похоже, что добром все это не кончится. Скворцова считает, что ситуация выйдет из под контроля к 2020 г. http://www.interfax.ru/russia/536446
А сейчас разве ситуация под контролем?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Любовь зла

Сообщение ТВЧ » Чт ноя 10, 2016 4:01 pm

ВИЧ, токсоплазмоз ... впереди еще ЧТО?
Планета от нас избавляется, как от блох...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Любовь зла

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт ноя 10, 2016 5:57 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Наркоманы обычно не живут дольше 35-40, так что спад количества зараженных может начаться довольно скоро.


Перед смертью наркоманы успевают произвести детей, и даже не одного
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Любовь зла

Сообщение Eugene Lutsenko » Чт ноя 10, 2016 6:28 pm

Проблема в том, что у тех, кто пытается это предотвратить, и тех, кто зарабатывает на этом, совершенно разные (на много порядков) финансовые и другие возможности, примерно как у стаи пираньи и быка, который упал в реку, т.к. пираньи ему обгрызли ноги и которого они теперь живьем жрут
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron