[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - МЕССИЯ

МЕССИЯ

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: МЕССИЯ

Сообщение Tatyana » Вт окт 23, 2012 5:05 pm

Elena писал(а):
Tatyana писал(а):Странный какой-то вирус - у нас разные группы крови, а ему, хоть бы хны...

Очередной мутатнт появился... Это у вирусов - прикол такой - задачи нам ставить. Но они нас эволюционируют тоже попутно. Так что, главное - позитив и поддержка иммунной системы витаминчиками :P
Подозрительно все происходит...
Когда мы со свекровью пришли в больницу (хорошо, что пошли именно в больницу, а не вызвали скорую) дежурный врач увидев, как она задыхается, спросила, нет ли у нее аллергии и сразу отправила нас на верхний этаж в отделение "ухо-горло...". Там врач сделал осмотр и сказал, что сильно воспален ларинкс. Сделали укол. Прописал антибиотики, кальций и спрей.
Т.е. врачи ЗНАЛИ, что да как...
По ТВ молчат... А я везде слышу, как кашляют люди (точно так же, как и мы).
Зато каждый день сообщают, что урожай зерновых будет плохим из-за засухи и что хлеб подорожает... Похоже на сознательную организацию эпидемии... :cry:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Вт окт 23, 2012 6:07 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Elena:
Что касается шизофрении...
В этом вопросе, Наталья, я собаку съела.

У меня есть сильное впечатление что это вы приходили ко мне в сон в субботу под утро. Вы устроили мне психологический тест, задавали вопросы на которые я отвечал без задней мысли думая что это просто любопытство. Но когда я увидел как вы реагируете на ответы и ваше "все понятно" мимоходом брошенное после последнего вопроса ответ на который вы даже не стали ждать - тогда до меня стало доходить что меня просто потестировали без моего ведома и не спросив разрешения и мне даже стало как-то неудобно и обидно, как буд-то без разрешения покопались в моей душе. :roll: :)

Хотя может быть я и обознался и это были не вы. :roll:

Дима, я тебе уже снюсь? :o :lol:
Вот до чего долгие беседы доводят ;) :roll:
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Вт окт 23, 2012 6:12 pm

Tatyana писал(а):
Elena писал(а):
Tatyana писал(а):Странный какой-то вирус - у нас разные группы крови, а ему, хоть бы хны...

Очередной мутатнт появился... Это у вирусов - прикол такой - задачи нам ставить. Но они нас эволюционируют тоже попутно. Так что, главное - позитив и поддержка иммунной системы витаминчиками :P
Подозрительно все происходит...
Когда мы со свекровью пришли в больницу (хорошо, что пошли именно в больницу, а не вызвали скорую) дежурный врач увидев, как она задыхается, спросила, нет ли у нее аллергии и сразу отправила нас на верхний этаж в отделение "ухо-горло...". Там врач сделал осмотр и сказал, что сильно воспален ларинкс. Сделали укол. Прописал антибиотики, кальций и спрей.
Т.е. врачи ЗНАЛИ, что да как...
По ТВ молчат... А я везде слышу, как кашляют люди (точно так же, как и мы).
Зато каждый день сообщают, что урожай зерновых будет плохим из-за засухи и что хлеб подорожает... Похоже на сознательную организацию эпидемии... :cry:

Танюша, сознательно - это навряд ли :P Просто вирусы очень быстро мутируют, а каждый новый вид вызывает сильную реакцию организма, пока к ним не приспособишься. Кстати вирусы нам помогают вырабатывать новые адаптационные способности. А некоторые вирусы гриппа помогают противостоять раку)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Tatyana » Вт окт 23, 2012 6:35 pm

Да с вирусами оно, наверное, и так...
А наши правители совсем стыд потеряли... Только и делают, что объявляют, какими д.б. цены (повышенными, разумеется). Минимальную зарплату и пенсии уже 4-й год не повышали. Со след. года введут налог с банковских счетов.
Раньше, хоть советы медицинские давали при гриппах, а сейчас даже больницы закрывают (сегодня в одном городе люди протестировали).
Пенсионеры у них тяжким ярмом на шее висят, только об этом и повторяют.
А о том, что мы на первом месте по количеству "неактивной" молодежи (не работают и не учатся) в Европе, вчера случайно в одной программе проговорились.
Так что у меня накипело, вот и высказалась.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: МЕССИЯ

Сообщение Petrovich » Вт окт 23, 2012 8:01 pm

Tatyana писал(а):Так что у меня накипело, вот и высказалась.

Правильно, Татьяна, говори и пусть они все слушают! Скоро во всем мире начнется тоталная цензура на сообщения в интернете. Тогда уже не скажешь того, что думаешь.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: МЕССИЯ

Сообщение Natalia » Вт окт 23, 2012 10:19 pm

Elena писал(а):Что касается шизофрении, то гении и шизофреники варятся в одном котле. Большинство гениальных людей страдают психическими расстройствами. Шизофрения - это как бы побочный эффект неординарности личности, и часто гениальность и шизофрения сосуществуют вместе. В этом вопросе, Наталья, я собаку съела, поскольку моя покойная мать шизофреничка, брат - шизофреник и дочь шизофреничка. И все попутно талантливы. Только у них крен в сумасшествие пошел и не нашел выхода в творчестве...

Спасибо за подсказку. Буду искать книжку.


Да, Елена, согласна.

Высокий ум безумию сосед,
И резкой грани между ними нет.

Было бы полезно посмотреть натальные карты Ваших родственников. Любое кармическое условие определяется моментом рождения. Нельзя ли прислать в личку данные рождения?
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Ср окт 24, 2012 8:07 am

Дмитрий Бандык писал(а):Elena:
Дима, я тебе уже снюсь?
Вот до чего долгие беседы доводят

Да мне многие снятся потом с кем пообщался хоть раз. Наверное я впечатлительный человек. Мне и форум бывает снится - не так как я вижу страничку на экране а в виде какой-то древовидной сети в узлах которой обитают собеседники. :roll: :)

Да, символы снов очень своеобразны. Поэтому правильная расшифровка - целое искусство)
Мне часто снятся вещие сны. И разбирать эту мозаику очень интересно)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Elena » Ср окт 24, 2012 8:09 am

Tatyana писал(а):Да с вирусами оно, наверное, и так...
А наши правители совсем стыд потеряли... Только и делают, что объявляют, какими д.б. цены (повышенными, разумеется). Минимальную зарплату и пенсии уже 4-й год не повышали. Со след. года введут налог с банковских счетов.
Раньше, хоть советы медицинские давали при гриппах, а сейчас даже больницы закрывают (сегодня в одном городе люди протестировали).
Пенсионеры у них тяжким ярмом на шее висят, только об этом и повторяют.
А о том, что мы на первом месте по количеству "неактивной" молодежи (не работают и не учатся) в Европе, вчера случайно в одной программе проговорились.
Так что у меня накипело, вот и высказалась.

А мой сын все Болгарией бредит! Типа - земля предков :!: Надо его охладить :? 8-)
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: МЕССИЯ

Сообщение Eugene Lutsenko » Ср окт 24, 2012 10:19 am

Дмитрий Бандык писал(а):Elena:
Дима, я тебе уже снюсь?
Вот до чего долгие беседы доводят

Да мне многие снятся потом с кем пообщался хоть раз. Наверное я впечатлительный человек. Мне и форум бывает снится - не так как я вижу страничку на экране а в виде какой-то древовидной сети в узлах которой обитают собеседники. :roll: :)


На самом деле форум это и есть древовидная структура, а то, что мы видим на экране - это лишь ее визуалиазция, т.е. по сути матрица форума, так что ты видишь саму суть форума, а не его визуальную форму, но только в состоянии сознания, которое ты ошибочно называешь "сон"
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: МЕССИЯ

Сообщение ТВЧ » Ср окт 24, 2012 3:49 pm

Да, я тоже серьезно к снам отношусь! Без них жизнь была бы так скучна! Мне порой кажется, что во снах я проживаю более интересную жизнь, чем наяву! Где я только не бываю в снах!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron