[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - История Земли в пяти измерениях

История Земли в пяти измерениях

Модераторы: Petrovich, Tatyana

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение Tatyana » Сб июн 18, 2011 1:24 pm

Petrovich писал(а):Что касается воображения и сознания вообще, то для него пяти измерений недостаточно. В этом случае счет идет на число миров, которых может быть очень много. Так, например, гипотеза о мультиверсе сразу получила всеобщее признание, а ее авторы - награду.
Прочитала о "мультиверсе".
Вот что понравилось:
Ты существуешь в начале, в середине и в конце всего, от самой маленькой частички космического проявления — атома — до гигантских вселенных и всей материальной энергии. Тем не менее, Ты вечен, не имея начала, конца или середины. Ты воспринимаешься, чтобы существовать в трех этих фазах, и таким образом Ты являешься неизменным. Когда это космическое проявление не существует, Ты существуешь, как изначальная потенция… … Есть бесчисленные вселенные за пределами этой , и несмотря на то, что они бесконечно велики, они вращаются в Тебе, подобно атомам. (Пхагавата-Пурана 6.16.36-37)
А так... я выросла на "универсе"... 8-)
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение ТВЧ » Сб июн 18, 2011 3:55 pm

Petrovich писал(а):
ТВЧ писал(а):Это как прочитываем? :shock:

да так, берем и прочитываем, т.е. как бы плывем относительно этих возмущений, который ассоциируются с различными событиями жизни. Кочки и ухабы, так сказать.

Как в той песне6"По волнам моей памяти я поплыву..."
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение Petrovich » Пн июн 20, 2011 3:09 am

Все равно этот мир организован неплохо, видна мысль, алгоритм, тонкая настройка. Интуитивно понятно даже для чего ведется здесь селекция каких-то особых признаков - это работа наших развитых потомков, полубогов, не осознавших в полной мере свою ограниченность в пределах лакуны.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение Tatyana » Пн июн 20, 2011 11:26 am

Очень загадочно говоришь, Петрович... :?

С Летним Солнцестоянием! :)
Изображение
21 июня 2011 года, в 20 часов 16 минут по Московскому времени.

Удивительно, что кошки все эти дни спят целыми днями, хотя не жарко, особенно сегодня, даже прохладно (меньше 20 С).
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение Petrovich » Пн июн 20, 2011 11:54 am

Tatyana писал(а):Удивительно, что кошки все эти дни спят целыми днями, хотя не жарко, особенно сегодня, даже прохладно (меньше 20 С).

я тоже сплю целыми днями, что связываю с отдыхом в Сочи. Но, видимо, есть еще какой-то фактор.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение Elena » Пн июн 20, 2011 5:22 pm

Petrovich писал(а):
Tatyana писал(а):Удивительно, что кошки все эти дни спят целыми днями, хотя не жарко, особенно сегодня, даже прохладно (меньше 20 С).

я тоже сплю целыми днями, что связываю с отдыхом в Сочи. Но, видимо, есть еще какой-то фактор.

Наверно, есть фактор. Сонливость дикая, вообще шевелиться сложно. :?
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:45 pm
Откуда: Казахстан

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение Petrovich » Пн июн 20, 2011 5:46 pm

можно списать на годы, но все равно сонливость явно повышенная.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение Tatyana » Пн июн 20, 2011 6:50 pm

Elena писал(а):
Petrovich писал(а):
Tatyana писал(а):Удивительно, что кошки все эти дни спят целыми днями, хотя не жарко, особенно сегодня, даже прохладно (меньше 20 С).

я тоже сплю целыми днями, что связываю с отдыхом в Сочи. Но, видимо, есть еще какой-то фактор.

Наверно, есть фактор. Сонливость дикая, вообще шевелиться сложно. :?

Кардинальный КРЕСТ: Уран-Меркурий-Сатурн-Плутон. Основной принцип кардинального креста—постоянство. Личностная планета Меркурий в Раке. Вербальный Рак.
Воздушный тригон: Солнце-Луна. Именно Солнце под управлением Меркурия.
Солнце "замерло" в солнцестоянии и готовится к водному тригону с ретроградным Нептуном, готовящимся вернуться в знак Водолея (в августе 2011 года).
Вот некоторые и решили этап "подготовки Солнца" к гармонии с планетой сновидений проспать... :)
А у меня наоборот - безсонница... :roll: Пополнение "вербальной информации", которой мне, возможно, не хватает... ;)
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение Tatyana » Пн июн 20, 2011 10:30 pm

Tatyana писал(а):Солнце "замерло" в солнцестоянии и готовится к водному тригону с ретроградным Нептуном, готовящимся вернуться в знак Водолея (в августе 2011 года).
Вот некоторые и решили этап "подготовки Солнца" к гармонии с планетой сновидений проспать... :)
А у меня наоборот - безсонница... :roll: Пополнение "вербальной информации", которой мне, возможно, не хватает... ;)
Попытка разобраться в "текущем моменте" только усугубила неразбериху... Дописала я выше приведенный пассаж сейчас ночью. Сейчас посмотрела на карту гороскопическую и увидела, что ГЛАВНОГО я и не заметила!
Луна соединилась с Нептуном в 1-м градусе Рыб!
Да еще в ХІІ доме.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: История Земли в пяти измерениях

Сообщение ТВЧ » Вт июн 21, 2011 2:17 am

Tatyana писал(а):Попытка разобраться в "текущем моменте" только усугубила неразбериху... Дописала я выше приведенный пассаж сейчас ночью. Сейчас посмотрела на карту гороскопическую и увидела, что ГЛАВНОГО я и не заметила!
Луна соединилась с Нептуном в 1-м градусе Рыб!
Да еще в ХІІ доме.

МИСТИКА!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в ASTROSOCIOTYPOLOGY

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron