[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Горячие новости холодного синтеза

Горячие новости холодного синтеза

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение ТВЧ » Чт ноя 10, 2011 10:12 am

Eugene Lutsenko писал(а):Наверное о них, но когда я с ними общался они выступали в ином качестве

Евгений!
Я всегда настороженно отношусь к разного рода контактерам... :roll:
На этом сайте много про них написано...
Есть велиеолепная книга Барбара О'Брайен. "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи". Ее необыкновенный психологический опыт открывает глаза на многие необыкновенные особенности нашей психики и подсознания.
http://lib.ru/PSIHO/OBRAJEN/obrajen.txt.
Читаешь про разные "опыты" контактов с иными мирами и понимаешь как тонка грань между "нормальным" и "ненормальным"
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение Petrovich » Чт ноя 10, 2011 12:08 pm

Границы параллельных миров тоже не особенно толстые
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение ТВЧ » Чт ноя 10, 2011 2:58 pm

Petrovich писал(а):Границы параллельных миров тоже не особенно толстые

Тогда жду приглашения к путешествию! :D
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение ТВЧ » Сб ноя 12, 2011 4:10 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Люди открыли выход в новое измерение но еще не умеют правильно обращаться с этим. Человеческая природа не готова. Нужны особые качества чтобы использовать новое измерение. Чтобы летать - нужно уметь преземляться. Уметь контролировать полет. Очень многие разбились в эйфории первого опыта полета. :roll:

Надеюсь, они отделались падением с кровати... :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение ТВЧ » Вс ноя 13, 2011 10:25 am

Дмитрий Бандык писал(а):Увы. Многие умерли. Понастоящему. Хотя конечно все умрем. Но я считаю что все таки человек должен жить хотя бы 100 лет. Почему-то тут и там все эти маги едва доживают до 50-ти. :roll: Я уважаю тех кто хотя бы живет 7-й десяток. Значит они реально чего-то достигли и чему-то научились. Я знаю одного такого человека. Но это исключение а не правило.

Дима, тогда в чем смысл этих контактов? :shock:
ИМ нужны мы для энергетической подзарядки (видимо для обеспечения их жизнедеятельности). Взамен МЫ не получаем ничего существенно эквивалентного и еще сокращается жизненный путь...Нас обводят, как лохов, вокруг пальца...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение Petrovich » Вс ноя 13, 2011 11:15 am

Связь между духовными тонкими планами и материальными тонкими "эфирными" планами неоднозначная. Поэтому вопрос о том, где лучше, каждый решает в своем возрасте.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение ТВЧ » Вс ноя 13, 2011 11:27 am

Petrovich писал(а):Связь между духовными тонкими планами и материальными тонкими "эфирными" планами неоднозначная. Поэтому вопрос о том, где лучше, каждый решает в своем возрасте.

Когда задумываешься о ЖИЗНИ здесь на ЗЕМЛЕ - то это фантастическая возможность для материи мыслить и творить.
В тонких планах можно только теоретически мечтать, в лучшем случае создать энергетическую модель грядущего.
Воплощение идей должно быть в реальном мире. Когда понимаешь, что способность изменять этот мир уходит, тогда можно и задуматься о ДРУГОМ существовании... Туда всегда успеем...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение ТВЧ » Пн ноя 14, 2011 5:35 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Синтез противоположностей дает прорыв в принципиально новые возможности.

Закон диалектики...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение Eugene Lutsenko » Вт ноя 15, 2011 3:39 am

ТВЧ писал(а):
Eugene Lutsenko писал(а):Наверное о них, но когда я с ними общался они выступали в ином качестве

Евгений!
Я всегда настороженно отношусь к разного рода контактерам... :roll:
На этом сайте много про них написано...
Есть велиеолепная книга Барбара О'Брайен. "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи". Ее необыкновенный психологический опыт открывает глаза на многие необыкновенные особенности нашей психики и подсознания.
http://lib.ru/PSIHO/OBRAJEN/obrajen.txt.
Читаешь про разные "опыты" контактов с иными мирами и понимаешь как тонка грань между "нормальным" и "ненормальным"


Тогда они не были контактерами, а просто были обычными ясновидящими.

С точки зрения людей в высших формах сознания мы практически все во сне совершенно неадекватны, т.е. если бы мы были настолько же неадекватны во время бодрствования, то точно были бы оценены как "ненормальные". И нас так и оценивают те, кто понял суть этого мира.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Горячие новости холодного синтеза

Сообщение ТВЧ » Вт ноя 15, 2011 2:18 pm

Eugene Lutsenko писал(а):
ТВЧ писал(а):
Eugene Lutsenko писал(а):Наверное о них, но когда я с ними общался они выступали в ином качестве

Евгений!
Я всегда настороженно отношусь к разного рода контактерам... :roll:
На этом сайте много про них написано...
Есть велиеолепная книга Барбара О'Брайен. "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи". Ее необыкновенный психологический опыт открывает глаза на многие необыкновенные особенности нашей психики и подсознания.
http://lib.ru/PSIHO/OBRAJEN/obrajen.txt.
Читаешь про разные "опыты" контактов с иными мирами и понимаешь как тонка грань между "нормальным" и "ненормальным"


Тогда они не были контактерами, а просто были обычными ясновидящими.

С точки зрения людей в высших формах сознания мы практически все во сне совершенно неадекватны, т.е. если бы мы были настолько же неадекватны во время бодрствования, то точно были бы оценены как "ненормальные". И нас так и оценивают те, кто понял суть этого мира.

Евгений!
Вот парадокс получается!
Общение с другими мирами и их представителями мы можем осуществлять преимущественно во сне. На эту тему много писано и предложено куча методик, разрабатываемые уже и учеными ( доктор психологических наук Д. КАНДЫБА "СК - сверхсознание", Верещагин "ДЭИР" , известный физик-экстрасенс Вадим Поляков др). А во сне- МЫ это не совсем МЫ. :roll: Возможно, разница заключается в функционировании левого и правого полушарий. Так между КЕМ и КЕМ идет контакт? :shock:
Элементы ясновидения и другие необычные проявления сознания присущи ВСЕМ людям. Но одни это развивают, а другим все равно. Поэтому так много в прессе всяких описаний проявления необычных возможностей людей.
У меня все таки очень большие сомнения насчет обьективности контактов с иными существами. КОНТАКТЫ самых разных планов практически невозможно идентефицировать и доказать их реальность. Я думаю, что ВСЕ КОНТАКТЫ - плод работы СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА. А вот тут -множество загадок и тайн!
А есть ли смысл между общением "ненормальных" из разных миров? :roll:
Чтобы рассказывать о том, какие ТАМ ВСЕ странные...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Пред.След.

Вернуться в Chaos and Correlation

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron