[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Почему коронавирус?

Почему коронавирус?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Ср апр 22, 2020 7:58 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
Мы наблюдатели, а не творцы.

Я читая библию увидел совсем не то что увидели церковники навязывающие мне свою интерпретацию. И моя концепция допускает это - многообразие выборов без противоречия между ними. Я выбрал такую картину мира и она очень стройная и логичная. А Наталье она кажется бредом просто потому что её мозг не вмещает такую картину - потому что она выбрала другую - простую и линейную картину. И она выбрала не желать понять что-то более сложное.


Дима, вы просто не можете не цапнуть меня исподтишка.

Я понимаю, что такое большое значение имею в вашей судьбе, что уж чего-чего, а равнодушия ко мне вы не испытываете. :D :D :D

Помните, что мы живем в майе, и то, что кажется, может не совпадать с реальным положением дел. Вы тоже можете ошибатьсяв оценке ситуации, но, к сожалению, я еще не помню случая, чтобы вы признались в этом и изменили свое мнение под напором доводов и логики. Было, когда петух в темечко клюнул, но и то, признали только для вида, а на самом деле все идет как прежде, ничего в вашем сознании не изменилось. Вот это интересная тема, и о ней стоит поговорить.

Смотрите. Вы крутитесь в мире явлений и пытаетесь одни явления - объяснить другими. Да и в мире явлений выборочно принимаете факты, которые вам нравятся, и отвергаете те, которые вам не нравятся. Даже в вашей собственной стране, маленьком кусочке мира, вы что-то принимаете, а что-то нет. А это – не объективно и искажает картину в целом, то есть является майей.

Изображение

На картинке – ситуация по коронавирусу в Беларуси. Комиссия ВОЗ была в стране 8-9-10 апреля, а 7 апреля ее ждали и готовились. Только эти 4 дня показывались реальные цифры статистики. И что мы видим? Прирост случаев коронавируса был – 23, 23.9, 39 и 33%%. Как только комиссия уехала, какие цифры? Правильно, в 2 и более раз ниже. Что, эпидемия идет на спад? Нет, она еще на самом подъеме, просто не показывается статистика. Сколько было больных медиков на момент приезда комиссии официально? Не знаете? А я знаю – 40. А вот на вопрос представителя ВОЗ соврать не смогли и дали реальную цифру – 301. Чувствуете разницу?
Это – просто пример того, как вы вольно или невольно манипулируете сознанием (или вами вольно или невольно манипулируют).

Напишите, что вы об этом думаете, не уходите от ответа. Куда девается ваша стройная и логичная картина, если признать, что вы ошибаетесь?

В искаженной картине мире и выводы и действия будут делаться даже по 3d миру явлений - неверные. Вообще, ваша картина мира часто напоминает мне ситуацию, когда художник намалевал что-то, а когда ему прямо говорят об этом, он отвечает: «Я Художник, Я ТАК ВИЖУ».

Ну, заменяете вы какие-то явления и символы обыденного мира - на явления квантового мира, а земного Христа - на Космического Христа, а однослойную нейросеть – на многослойную нейросеть, от этого ничего не меняется, это – тот же мир явлений, только названия более красивые и иногда искусственно притянутые за уши. Это – майя. Вы не обижайтесь, мы все проводим там почти все свое время.

А есть еще мир смысла, который стоит за миром явлений. Александр Петрович делает свои прогнозы, исходя из этого МИРА СМЫСЛА, КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ ЯВЛЕНИЙ. Он основывается на астрологии, а астрология (не личностная, конечно, которую мы имеем счастье созерцать и слышать по TV), - коренится именно в мире смысла, черпает там энергию, демонстрирует нам архетипы мира смысла.

Я и согласна, и не согласна с ним, и в целом мой взгляд, наверное, даже более пессимистичен.

Не согласна в том, что мы наблюдаем апокалипсис. Еще не время, исходя из той же АстроЛогии. Будет в ближайшие годы много проблем, и исторические примеры примерно показывают нам, чего можно ожидать. Да, после эпидемии чумы в Европе и появилось то, что мы называем полицейским государством. Наверное, нас ожидает некое закручивание гаек, до какой степени – предугадать сейчас невозможно.

Почему невозможно – потому, что все будет зависеть от того, КАК БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ. Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы ваше собственное сознание изменилось, сдвинулось с мертвой точки? Нужны некие условия, очень жесткие, чтобы вы начали что-то осмысливать. Например, чтобы вы признали свою ошибку и как-то начали перестраиваться и перестраивать свою жизнь.

Перенесите то же самое на все человечество. Все дело в том, что человечество и пальцем не пошевелит, пока все хорошо – зачем? И так хорошо. Мы вступаем в век Водолея. И мы туда вступим, не с пряником, так с кнутом. Возможно делать выбор, вы говорите? Возможно, конечно. Между плохим и очень плохим. Какими должны быть условия в мире, чтобы сознание всего человечества изменилось?

Кали-юга-с.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Ср апр 22, 2020 11:14 pm

Сегодня людские потери от коронавируса в США - 47524, сравнялись с военными потерями в период Вьетнамской войны (1965-1973) - 47434 человека потеряны в результате действий противника.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Чт апр 23, 2020 1:15 am

Дмитрий Бандык писал(а):Я видел и эти графики и анализировал много другой информации. Если вы думаете что я не в курсе насчет ситуации то я в курсе. То есть моё мнение складывается не от незнания ситуации а именно от того что я её всесторонне проанализировал.


Лукавите, как и всегда, если бы вы оценивали ситуацию объективно, вы бы не написали здесь, на форуме, что ВОЗ оценила действия белорусских властей как правильные, и поставила Беларусь как пример другим странам. Может быть, конечно, ваше отношение уже немного трансформировалось в последние дни под воздействием усугубления ситуации в стране.

Дмитрий Бандык писал(а):Но в данной теме я вообще даже говорю не о коронавирусе конкретно а о том что эта ситуация подняла в людях. Эмоции которые заблокировали здравомыслие. Именно с этим я в корне не согласен - с этой массовой эмоциональной реакцией людей на коронавирус.

И дело даже не конкретно в этой ситуации а в том что люди делают так вообще всегда - по жизни. И это надо исправлять. Там где сохраняют холодную голову (в более холодных широтах видимо :) ) - проходят и подобные и вообще любые ситуации с наименьшими потерями. А паника и истерика лишь усугубляет потери.


А вы чего ожидали? Люди - вообще астральные существа, а люди в катастрофических ситуациях - тем более.

Дмитрий Бандык писал(а): Ну а насчет того что нужно мыть руки, меньше контактировать и т.д. и т.п. - разве ж я спорю. Но всё это можно делать так чтобы продолжать работать и не ставить под удар ни экономику ни людей по другим направлениям. А то все зациклились только на коронавирусе, как буд-то нет более важных проблем.

Я хотел показать что кризис порожден эмоциональной реакцией людей. И именно это порождает более катастрофические последствия чем сам вирус.



Вы ошибаетесь, кризис порожден не эмоциональной реакцией людей, а пандемией коронавируса. А так как подобная пандемия происходит впервые в современном нам обществе, то люди ни эмоционально, ни материально в подавляющем большинстве своем оказались не готовы к ней.

Но на то и существуют правительства, чтобы существовала вертикальная ответственность и готовность к подобным ситуациям. И в некоторой степени соответствующие органы показали готовность к этим ситуациям. "Репетициями" были очаги SARS и MERS, и смертность при них была гораздо выше, чем сейчас.

Очень сложно пройти по "центральному пути Будды" в данной эпидемии: ввел карантин, объявил пандемию, мобилизовал все резервы, а пандемии то и не было - плохо. Не объявил пандемии во-время - пострадало очень много людей - плохо. Думаю, по итогу основное разбирательство будет, почему ПОЗДНО Китай, ВОЗ и отдельные страны вводили карантин.

Но это будет позже, а сейчас, надеюсь, у вас хватило ума не отпускать детей в школу (так как в Беларуси каникулы прикрыли), хватит ума не пойти на субботник и на парад.

По сути, самоизоляция имеется и в Швеции, и в Белоруссии, только не официальная. Вот только политика государственных деятелей не позволяет им вводить карантин.

По сути, пострадает и экономика Швеции, и экономика Беларуси, и экономика всего мира. В разной степени, но кто сейчас может сказать, какой путь был бы оптимальным? Если исходить из того, что главная ценность государства - это люди, то карантин надо вводить с первого дня болезни, если сознательно бросить на растерзание коронавирусу часть населения, как это сделали в Туркменистане, Швеции, Беларуси, Никарагуа, пусть и по разным мотивам, - все равно так зайти можно далеко, вплоть до фашизма. Подумайте об этом.

В любом случае, о результатах говорить рано, по окончании пандемии будут сделаны выводы и извлечены уроки. Но не это даже главное.

Мы знаем, что есть добро и есть зло. Мы знаем, что случайностей нет, и кто верит в случайность, тот не верит в Бога. Пандемия, стало быть, не случайна.

Человек - есть добро в своей сути и поступках (ну, по крайней мере, должен быть).

Бог тогда - есть сверхдобро. Человечество не совсем понимает даже, что такое добро с человеческой точки зрения. А что такое сверхдобро?

Боюсь, человечество не поймет и даже не примет в текущий момент сверхдобро Бога. А ведь уготованным Человечеству путем пройти все же придется.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Чт апр 23, 2020 3:54 am

Tatyana писал(а):Сенсация!
Сегодня в передаче "Время покажет" участвующий в последнее время в ней вирусолог заявил, что "вирусы определенного вида обладают коллективным сознанием"... :cry:
Все участники были ошарашены таким заявлением, но передача подошла к концу. ;)

никто не представлял инопланетян в таком виде! :lol:
Какой канал? как имя вирусолога?
Интересная гипотеза!
Идея убивать вирусы частотами многим приходит в голову!
http://www.membrana.ru/particle/12286
Интересно, что у эзотериков частота в районе 740-780 Гц является важной для повышения иммунитета здоровья! А это частота ноты СОЛЬ 2 октавы!
НУ а если вспомнить, что все века колокольный звон церквей творил чудеса во время эпидемий и войн....Музыкальный диапазон-наш щит!!!
А вот высокие частоты-оружие!! Недооцениваем мы частотный мир ;)
"ДНК/РНК — как и всякие полярные молекулы, весьма чувствительны к частотам. Каждая молекула ДНК имеет свою резонансную частоту. В
конечном счете, чем примитивнее живая субстанция, тем ниже у нее резонансная частота . Каждая живая клетка несет в себе молекулы
ДНК, причем клетки одного вида имеют аналогичные ДНК с одинаковой резонансной частотой. Когда клетки попадают под воздействие резонансной частоты достаточной мощности, они просто разрушаются"
Тут много интересного на эту тему
https://jbks.ru/archive/issue-4/article-11/
Последний раз редактировалось Tatyana Cherry Чт апр 23, 2020 4:21 am, всего редактировалось 5 раз(а).
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Чт апр 23, 2020 3:57 am

В подтверждение искусственного происхождения вируса
https://www.mk.ru/amp/science/2020/04/2 ... aign=anons
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Чт апр 23, 2020 5:56 am

1. Задним умом все умные.
2. Знать бы, где упасть, соломки бы подстелил.
3. Время эпидпроцесса зависит от количества звеньев в цепи.
В Гренландии уже победили коронавирус, нет ни одного больного, все поправились. Все 11 человек.

Возьмите карандаш и подсчитайте, сколько звеньев заражения нужно, если один человек заражает в среднем - трех, а население Беларуси _ сколько миллионов - 8? А изоляции нет, и все будут в контакте.
4. Подсчитайте количество жизней, которое унесет коронавирус, если смертность будет - 5 процентов от 8 миллионов.
5. Представьте, если хватит воображения, что в этом числе - кто-то... Додумайтесь сами.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Чт апр 23, 2020 6:50 am

Ну вот, круг замкнулся и все вернулись в исходную точку. Финита.

Тогда: водка 100 грамм, трактор, поле и стадион (рецепт профилактики от Лукашенко).
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana » Чт апр 23, 2020 2:30 pm

Tatyana Cherry писал(а):
Tatyana писал(а):Сенсация!
Сегодня в передаче "Время покажет" участвующий в последнее время в ней вирусолог заявил, что "вирусы определенного вида обладают коллективным сознанием"... :cry:
Все участники были ошарашены таким заявлением, но передача подошла к концу. ;)

никто не представлял инопланетян в таком виде! :lol:
Какой канал? как имя вирусолога?
Интересная гипотеза!
1-й канал.
Можешь найти даже в записи. Вчера, 22.04 около18 часов (перед Новостями).
А это одна из статей на эту тему:
https://ria.ru/20170119/1486063367.html
МОСКВА, 19 янв – РИА Новости.
Биологи нашли свидетельства того, что вирусы обладают некой формой коллективного разума и умеют распознавать "метки", которые оставляют в клетках их конкуренты и родичи, и руководствоваться ими при принятии решений, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.

Идея убивать вирусы частотами многим приходит в голову!
http://www.membrana.ru/particle/12286
Интересно, что у эзотериков частота в районе 740-780 Гц является важной для повышения иммунитета здоровья! А это частота ноты СОЛЬ 2 октавы!
НУ а если вспомнить, что все века колокольный звон церквей творил чудеса во время эпидемий и войн....Музыкальный диапазон-наш щит!!!
А вот высокие частоты-оружие!! Недооцениваем мы частотный мир ;)

Ну это, конечно!
Но тут уже очень трудно уберечь человека от вредных для него частот.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Пт апр 24, 2020 1:58 am

В поддержку искусственного происхождения коронавируса

В Ухани за месяц до начала эпидемии проходили международные военные игры

https://riafan.ru/1260043-epidemiya-cov ... torii-ssha
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт апр 24, 2020 3:12 pm

А где ссылка на источник? Очень похоже на графики, которые Наталья рисует по своей методике сама и в режиме 3.2.2.12. Очевидно, что существует некий внешний периодический фактор, довольно жестко обуславливающий этот процесс. Какова длина периода? Что это за фактор? Налицо сильная сезонная зависимость
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron