[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Почему коронавирус?

Почему коронавирус?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Вс апр 26, 2020 12:25 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я знаю. И Швеции тоже.

Кстати они уже в мае рассчитывают оставить эпидемию на своей территории в прошлом.

у всех на спад пойдет -вторая волна в ноябре начнется
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вс апр 26, 2020 12:45 pm

Tatyana Cherry писал(а):
Natalia писал(а):Названные Источники мне известны, меня интересует Ваше понимание добра и зла, а также какие изменения в сознании, по Вашему мнению, необходимы.

Значит, Вы считаете, что со времен Кампанеллы ничего не изменилось?

"Все было,, все есть и все будет. Нет ничего нового в этом мире, что не было ранее" Меняются декорации.


Значит, эволюция движется по кругу? А как же утверждение, что эволюция человечества - это эволюция сознания? И где искать вехи на пути этой эволюции? Чем отличается эволюция сознания в Эпоху Рыб - от эволюции сознания в Эпоху Водолея?
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вс апр 26, 2020 12:48 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Я знаю. И Швеции тоже.

Кстати они уже в мае рассчитывают оставить эпидемию на своей территории в прошлом.

Общаться с вами можно только если во всем соглашаться и присюсюкивать, какой вы хороший и всегда во всем правый.

Вы внушили себе эту дурацкую установку с самого начала и она напрочь перечеркнула для вас возможность услышать меня. Вы просто не желаете ни слышать доводов ни анализировать а просто повторяте что всё бред. И при таком отношении к собеседнику постоянно собеседника же обвиняете в хамстве. И это ваш характер. Вы правильно сказали что вы зараза.


Я уже давно не плачу, когда кто-то меня не любит! :D :D :D А это еще вопрос - судя то тому, как вы 8 лет ко мне цепляетесь. :D :D :D
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Вс апр 26, 2020 2:11 pm

Natalia писал(а):На одном из форумов, где я бываю, русскоязычная женщина из США завела раздел о коронавирусе, но только через несколько дней решилась написать, что она заболела им. Она часто писала о том, как болезнь протекает, а протекала она у нее не в легкой форме. Заболела она 6 марта, а последнее сообщение было сегодня, что еще восстанавливается от болезни. Итого, болеет уже 50 дней.

на сегодня в США очень много умерших от коронавируса
118,162 (69%) Recovered / Discharged
54,265 (31%) Deaths (в мире сегодня уже только 19%)
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Вс апр 26, 2020 8:27 pm

Дима, ты, видимо, не понимаешь английских слов и их значений. Разберись уже, что означают слова Coronavirus Cases, Deaths, Recovered / Discharged, Currently Infected Patients, Active Cases, Closed Cases применительно к пандемии.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Пн апр 27, 2020 4:00 am

Natalia писал(а):
Tatyana Cherry писал(а):
Natalia писал(а):Названные Источники мне известны, меня интересует Ваше понимание добра и зла, а также какие изменения в сознании, по Вашему мнению, необходимы.
Значит, Вы считаете, что со времен Кампанеллы ничего не изменилось?

"Все было,, все есть и все будет. Нет ничего нового в этом мире, что не было ранее" Меняются декорации.

Значит, эволюция движется по кругу? А как же утверждение, что эволюция человечества - это эволюция сознания? И где искать вехи на пути этой эволюции? Чем отличается эволюция сознания в Эпоху Рыб - от эволюции сознания в Эпоху Водолея?

Социальная и технологическая эволюции -разные категории. Эволюция по кругу не движется.
Социальная не поспевает за технологической-в этом проблема. На Земле сейчас одновременно существуют страны разных социальных и экономических формаций
-от первобытных общин и практически средневековых государств до супер развитых капиталистических и диктатурно-социалистических государств. Кто-то на золотых унитазах, а миллионы голодают! Пока не наступит социальная справедливость и ее понимание как главного устройства всех обществ - ничего не изменится: войны и политические катаклизмы неизбежны.
Какие результаты эволюции сознания Вы видите в эпоху Водолея?
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Пн апр 27, 2020 4:09 am

Petrovich писал(а):
Natalia писал(а):На одном из форумов, где я бываю, русскоязычная женщина из США завела раздел о коронавирусе, но только через несколько дней решилась написать, что она заболела им. Она часто писала о том, как болезнь протекает, а протекала она у нее не в легкой форме. Заболела она 6 марта, а последнее сообщение было сегодня, что еще восстанавливается от болезни. Итого, болеет уже 50 дней.

на сегодня в США очень много умерших от коронавируса
118,162 (69%) Recovered / Discharged
54,265 (31%) Deaths (в мире сегодня уже только 19%)

А как в Канаде?
У нас тоже пока на плато не вышли-185 новых случаев -ситуация такая:
заболевших 2 652
выздоровевших 646
погибших 25
Сидим на карантине...
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana Cherry » Пн апр 27, 2020 4:13 am

Дмитрий Бандык писал(а):Вообще бич человечества - избыточный вес. Это то чего нужно бояться на первом месте. Вот и молодой Ким Чен Ын умер от этого же. Риск умереть от неподвижного ежедневного сидения в помещении многократно выше чем риск подхватить коронавирус в парке во время пробежки.

Это точно! :lol: За шкирку себя на велотренажер дома затаскиваю 3 раза в день! :lol:
Повесила плакат над ним: вилкой и ложкой роешь себе могилу!
Я жертва своего ASC в раке: забила себе три холодильника и приготовилась в годовому карантину! :lol:
Я не ангел, но и ты не подарок
Аватара пользователя
Tatyana Cherry
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 7:05 am
Откуда: Казахстан

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Пн апр 27, 2020 6:59 am

Еще бы. Белорусская пресса да не привирала бы в обоснование своей политики.

Для объективности картины по Швеции на сегодняшний день.

https://justnu.ru/novosti-stokgolma/299 ... ronavirusa

По графику заболеваемости отчетливо прослеживаются 8 эпид. волн. Когда процесс пойдет на убыль, это будет видно по графику, а пока идет рост заболеваемости.

Изображение

Свободные койки в палатах интенсивной терапии имеются, а как же. Но за счет чего? За счет того, что после 40 лет госпитализируют в стационары пациентов с ковид-пневмониями выборочно, большей части отказывая в госпитализации. А после 80 – даже разговоров о госпитализации не ведут – умирай дома.

Отсюда – в Швеции на сегодняшний день, на 3-х умерших от ковида – только один выздоровевший. Летальность составляет 69%.

Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Пн апр 27, 2020 8:54 am

Проблема всегда заключается в том, что люди говорят как бы на одном языке и как бы об одном и том же предмете, но вкладывают разный смысл в одни и те же слова. Надо понять, что подразумевается под смертностью, а что такое летальность. Это - разные явления.
Нужно знать определения, чтобы говорить об одном и том же.

Точно так же, невозможно, не дав определения термину "сознание", о нем вести диалог, иначе высокие договаривающиеся стороны будут оперировать одними словами, но разными понятиями, и сердиться, что не понимают друг друга и не соглашаются друг с другом.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron