[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Почему коронавирус?

Почему коронавирус?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн апр 27, 2020 2:36 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
в долговременной перспективе все умрут, все 100%

Это идиотская позиция.
Почему идиотская? И при чем здесь позиция? Это не позиция. Я просто констатирую факт. Едва ли есть кто-либо, кто мог бы его оспорить. Я понимаю, конечно, что найдется много людей, которым этот факт не нравится и поэтому они начнут это оспаривать. Вот это и есть действительно идиотская и действительно позиция.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн апр 27, 2020 3:21 pm

Я на все обращаю внимание и не пытаюсь сделать вид, что что-то не существует. Я просто хотел сказать, что чем дольше ждешь, тем больше получается смертность инфицированных коронавирусом (т.е. "от коронавируса"). И в конце-концов она достигнет 100%. Вот о чем я хотел сказать.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн апр 27, 2020 5:29 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Суть в том что всё живое должно постоянно бороться за свою жизнь. А люди сначала систематически годами и десятилетиями наплевательски относятся к своей жизни а потом, когда уже всё сильно запущено, рассчитывают на какую-то чудо-таблетку.
Да, сейчас очевидно, что люди занимались хрен знает чем, да еще и мечтают это продолжить
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Пн апр 27, 2020 10:36 pm

Дмитрий Бандык писал(а): Вот Наталья например сейчас увидит в этом наезд на вас с моей стороны :) Разорвет на себе рясу и скажет "он же богохульствует! какие еще доказательства вам нужны?!". И пожелает меня справедливо покарать. Вместо того чтобы понять что я имел ввиду. :) И это тоже позиция.

Но вы я знаю всегда понимаете что я имею ввиду.


Ой, да вы совсем еще глупенький, и не понимаете меня, как и всегда. :D
Я 8 лет занимаюсь с вами духовным целительством, а не права свои качаю. Мне по барабану ситуационные проблемы, я ориентируюсь и реагирую на исходящую энергетику, а она в основном не выше манипуры.

Вы с Евгением Вениаминовичем оба - Весы, но, если он - уравновешенные Весы, то вас бросает из крайности - в крайность. Он - просто выражает себя в работе, а вы - постоянно самоутверждаетесь всеми способами, в том числе и через работу. Нет ничего проще, чем сказать: "Я был не прав", но не для вас, потому что... А почему?

Песня в тему коронавирусных настроений, люблю ее. Рождество. Ты знаешь, как хочется жить.
https://youtu.be/ItPdMttFkKw
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вт апр 28, 2020 6:06 am

Вам не повезло, я успела прочитать то, что вы стерли. Примерно то же я ощущаю в виде исходящей от вас энергии, но все же не думала, что до такой степени все запущено. :cry:
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вт апр 28, 2020 9:02 am

Эффект коронавируса: в Швеции зафиксировали рекордную смертность за неделю

СТОКГОЛЬМ, 27 апреля 2020, 16:22 — REGNUM В течение 15-й недели 2020 года, длившейся с 6 по 12 апреля, в Швеции был зафиксирован самый высокий показатель смертности в 21 веке. Такие выводы сделало Статистическое управление Швеции по данным предварительной статистики. Свой печальный вклад внесла продолжающаяся эпидемия коронавируса. Об этом 27 апреля сообщило шведское агентство SVT Nyheter.

Так, в период с 6 по 12 апреля в Швеции умерли 2 505 человек. По данным Статистического управления Швеции, это почти на 150 смертей больше, чем в 2000 году, когда за неделю скончались 2 364 человека, что до сегодняшнего момента было рекордным.

Однако такие антирекорды Швеции еще предстоит преодолеть не раз, о чем заявили власти страны.

«Важно четко заявить, что это предварительные статистические данные и что число погибших будет пересмотрено в сторону увеличения в последующие несколько недель», — заявил Томас Йоханссон из Статистического Управления.

https://regnum.ru/news/accidents/2930335.html

В России в течение пары недель возможен выход на плато. Хотелось бы. Но в регионах все только нарастает.

Не теряйте меня, у меня начинается дачный сезон, буду периодически пропадать на несколько дней.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Eugene Lutsenko » Вт апр 28, 2020 10:05 am

Дмитрий Бандык писал(а):Разумеется чудес не бывает. То что стратегия наилучшая не значит что в принципе возможна стратегия без потерь. Но это значит что при других стратегиях потери будут выше.
при любых стратегиях потеряно будет абсолютно все
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вт апр 28, 2020 11:37 am

https://youtu.be/K8a3z2WrcaA

Кто желает, можно посмотреть беседу с Анчей Барановой, есть толковые практические советы.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Tatyana » Вт апр 28, 2020 5:40 pm

Natalia писал(а):https://youtu.be/K8a3z2WrcaA
Кто желает, можно посмотреть беседу с Анчей Барановой, есть толковые практические советы.

Спасибо за наводку!
Помещу и на ЗЕТе. И детям отошлю.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Вт апр 28, 2020 10:08 pm

На сегодня число умерших от коронавируса 216987, но, как определили аналитики Financial Times эта цифра на 60% больше, т.е. реально умерло 347179. Это сильно меняет статистику для отношения Deaths/Recovered.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron