[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Чт янв 05, 2012 7:52 am

Придут последние минуты жизни, вспомню эти стихи...

Сбылась беда пророческих угроз,
и тёмный век бредёт по бездорожью.
В нём естество склонилось перед ложью,
и бренный разум душу перерос.

Явись теперь мудрец или поэт,
им не связать рассыпанные звенья.
Все одиноки – без уединенья.
Всё – гром, и смрад, и суета сует.

Ни доблестных мужей, ни кротких жен,
а вещий смысл тайком и ненароком...
Но жизни шум мешает быть пророком,
и без того я странен и смешон.


Люблю мой крест, мою полунужду
и то, что мне не выбиться из круга,
что пью с чужим, а гневаюсь на друга,
со злом мирюсь, а доброго не жду.

Мне век в лицо швыряет листопад,
а я люблю, не в силах отстраниться,
тех городов гранитные страницы,
что мы с тобой листали наугад.

Люблю молчать и слушать тишину
под звон синиц и скок весёлых белок,
стихи травы, стихи берёзок белых,
что я тебе в час утренний шепну.

Каких святынь коснусь тревожным лбом?
Чем увенчаю влюбчивую старость?
Ни островка в синь-море не осталось,
ни белой тучки в небе голубом...

Безумный век идёт ко всем чертям,
а я читаю Диккенса и Твена
и в дни всеобщей дикости и тлена,
смеясь, молюсь мальчишеским мечтам...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Чт янв 05, 2012 11:12 pm

Серебристая субстанция - прана, энергия жизни. Ее можно видеть, когда она стекает с кончиков пальцев, в ауре, окружающей голову и т.д.
Про водку, видимо, вспомнили случайно, для красного словца, так как водку никто из участников дискуссии не употребляет вообще.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пт янв 06, 2012 4:25 am

Дмитрий Бандык писал(а):...Люди не умеют пользоваться своим центром в голове. Наблюдаемые факты таковы - люди энергетически истощены, интеллектуально и психически разбалансированы и находятся в состоянии деградации, физически усталы, больны. А цивилизация в кризисе.


Люди не умеют пользоваться своими центрами и в других важных частях тела. Отсюда и демографические проблемы и другие кризисы цивилизации.
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Пт янв 06, 2012 11:28 am

Дмитрий Бандык писал(а)::shock: Я в шоке куда вас занесло. Я вообще не про водку писал. Вообще-то я по жизни не пью алкоголь. Я имел ввиду совсем другую жидкость. Это энрегия которую я чувствую. Я ее воспринимаю как жидкость. Похоже человек не может жить без этой энергии. Избыток этой энергии дает запредельные способности, интеллектуальные и другие. Вплоть до физических (существенно повышается выносливость, сила, ловкость, намного отодвигается предел усталости, увеличивается неприхотливость к жаре и холоду, и т.д. и т.п. - всего не перечислить). Большинство людей живут постоянно на грани истощения этой энергии. От этого умственная и прочая деградация. От этого все без исключения болезни, включая раннюю смерть в 70-75 лет (не считая насильственной смерти, от которой никто не застрахован).

Увы - насколько просто получить доступ к этой энергии (похоже в неисчерпаемых количествах) одному настолько сложно и похоже невозможно другому. Я не знаю чем это объяснить. Похоже люди разные. Раньше я думал что этому может научиться каждый. Сейчас я четко осознаю что мне легко и просто доступно то что для многих попросту невозможно.

Человек имеющий доступ к этой энергии впринципе может делиться с другими. Собственно так работают целители. Возможно это может частично компенсировать то что для многих людей эта энергия не доступна непосредственно. :roll:

Николай чудотворец делился этой силой с детьми и делал им чудеса в подарок. Наверное так природа уравновесила различный доступ к возможностям. Тот кому дано больше служит своими возможностями другим. Но здесь важна разборчивость. Алкашам на вокзале милостыни не кидаю. Пусть учатся работать или пусть вымрут и освободят пространство.

Дима, так я и поняла, что Вы не про водку! :P
Я эту гадость вообще не пью никогда, но побалагурить на эту тему ОБОЖАЮ! :D
Все вышенаписанное тому пример...
Меня просто заводит, когда Россию страной пьяниц представляют.
Мы все смотрим на мир через окна своих эмоций и чувств, но одни видят через эти окна помойку под окном, а другие умудряются разглядеть и сверкающие звезды на бездонном ночном небе.
Про эту энергию много написано в литературе. Но это нужно самому почувствовать, чтобы поверить в ее существование.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Пт янв 06, 2012 11:46 am

Petrovich писал(а):Серебристая субстанция - прана, энергия жизни. Ее можно видеть, когда она стекает с кончиков пальцев, в ауре, окружающей голову и т.д.
Про водку, видимо, вспомнили случайно, для красного словца, так как водку никто из участников дискуссии не употребляет вообще.

АП, я училась на курсах ДЭИР Верещагина и там научилась хорошо видеть энергетическое поле человека. Это очень просто. Сначала нужно его рассматривать на своей руке в полутемной комнате- вокруг пальцев видно свечение и его можно регулировать мыслью. Когда научишься мысленно растягивать это поле-свечение, можно пощупать любой предмет на расстоянии. Ощущение забавное часть ощущений, как от реальных пальцев, но часть -совершенно новых. Например, очень интересно исследовать пламя свечи. Очень хорошо различаются зоны пламени. Реальные пальцы-обжигает, а тут нет! Очень интересно кольцеобразный магнит исследовать- очень четко усиление поля и неоднородность ощущается. Но знания об изменениях в голове формируются. Двигаются энергетические пальцы, а чувства в голове возникают!
Очень интересно это поле накачивать энергией, потом, между руками упругий сгусток формируется-похожее ощущение возникает, когда воздушный шарик пытаешься сдавить в ладонях. Много чего можно этой энергией делать-пробовала и лечить. Но делаю это только на себе. К чужому биополю у меня повышенная чувствительность - начинает неприятное покалывание, как от мурашиков по коже. Не люблю толпу и большие компании. Прихожу с улицы и под душ, снимает.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Пт янв 06, 2012 11:53 am

Дмитрий Бандык писал(а):Весь секрет - в маленькой точке в центре головы. Это именно та самая топка в которой происходит некий процесс "горения с положительным выходом энергии". С КПД выше 1. Я не могу объяснить этот эффект но научился им контролируемо пользоваться. Это похоже на некий ядерный реактор в центре моей головы. :) Если бы все люди научились использовать этот свой центр то их жизнь бы круто изменилась и это изменило бы всю цивилизацию. Но к сожалению это не произошло. Люди не умеют пользоваться своим центром в голове.Наблюдаемые факты таковы - люди энергетически истощены, интеллектуально и психически разбалансированы и находятся в состоянии деградации, физически усталы, больны. А цивилизация в кризисе.

У меня это начинается с легкого головокружения, а потом начинается вращение и в какой-то момент становится страшновато от скорости, но если это преодолеть, возникает ощущение, что голова начинает расширяться, а потом становится потрясающее легко и будто тебя распирает от силы и все доступно, что захочется. Вроде джина из бутылки выпускают. Но далеко заходить в этих ощущениях страшновато.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Пт янв 06, 2012 12:01 pm

Eugene Lutsenko писал(а):
Дмитрий Бандык писал(а):...Люди не умеют пользоваться своим центром в голове. Наблюдаемые факты таковы - люди энергетически истощены, интеллектуально и психически разбалансированы и находятся в состоянии деградации, физически усталы, больны. А цивилизация в кризисе.


Евгений, пробовала энергию прогонять по телу, но сосредотачивать ее в отдельных чакрах плохо получается. Пока устойчиво могу вызывать разогрев в конечностях и учусь разговаривать с органами (только не смейтесь, с головой у меня все нормально). Поняла, что мы своего тела вообще не слышим...Где-то слышала фразу, что любовь к человечеству начинается с любви к себе. Вот и пытаюсь найти язык с самой сабой. :P
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Пт янв 06, 2012 3:28 pm

Мои зарисовки на тему "Что год грядущий нам готовит"

Ближайший год принесет много сюрпризов.
В этот год повышена способность оправдать что угодно, принять любую новую истину, да еще обосновать ее и убедить в этом некоторые слои населения, даже если это абсурдно. Однако это же обстоятельство может помочь, наконец, изменить ситуацию в желаемую пользу, если умеешь так вот манипулировать мнением. (Однако можно и самому стать жертвой, и перепутать важное с маловажным)
Именно в этом году есть шанс, внести изменения на уровне социума не столько конфликтуя, сколько используя уже имеющийся конфликт через убеждения и разумные методы.
Если между партнёрами или любыми двумя людьми есть какие-то отношения и есть в них трещина – высок шанс, что эта щель начнет расширяться и в течении 1-2 лет приведет к полному разрыву или трансформации отношений. Все желающие избавиться от данных ранее трудных или не приятных обязательств имеют шанс это сделать. Причем назревшие уже к сегодняшнему дню тенденции будут активно входить в жизнь первую половину года. Можно сказать, что конфликты могут быть относительно гладкими, можно рассчитывать на социальную справедливость, т.е. даже если современный «ветер перемен» дует не в твою сторону – можно получить положенную компенсацию или дань уважения себе любимому. Но все в пределах ранее достигнутых результатов и соглашений. Для других людей первая половина года – это время возникновения новых трещин в совместных делах и жизненных задач. И как уже сказала даже малые не состыковки могут привести достаточно быстро( в течение 2-3 лет) к полной трансформации.
Так история Путина и Медведева, давшего обещание Путину 4 года назад – держать 4 года место для него на президентском «троне» в этом году должно себя изжить. Пока Медведев ведет себя безупречно – и это главное. В марте действительно мы будем свидетелями апогея этой ситуации, которая была активизирована как раз этой осенью. Можно сказать, что перед Медведевым стоит более важная задача – это стряхнуть Путина, даже если понадобиться ждать еще 4 года! Путин, если даже займет место Медведева, начнет подражать Медведеву, пытаясь менять ситуацию, но она будет ему не по зубам. Он тогда будет втянут в мощные интриги и запутавшись плохо кончит. Медведев, если по какой-то причине все таки народ повернется уже в этом году избавившись от Путина – внесет мощные перемены… Но думаю, все таки нужно ждать…. Ситуация с данным обещанием – очень специфична. И можно сказать, что время работает на Медведева – хотя не все однозначно…. От него требуется и правда безупречность.

Вообще ситуация с этими нашими президентами – символична для наступившего года. И она говорит, что даже если перемены настали, если в жизни каждого конкретного человека буквально они назрели – действовать нужно, но медленно, плавно! Особенно до осени 2012 года, т.е. есть все социальные предпосылки использовать убеждения, давить на разумность, манипулировать сознанием врагов или оппонентов, чтобы плавно добиваться своего. Т.е. нельзя и терять это время для объявления своих новых целей, намерений и пр. Но и плавно… чтобы не заработать себе на ближайшие несколько лет непримиримых врагов-разрушителей. Справедливость в этом году - всегда очень локальна! и даже если твоя позиция очень сильна - не надо демонстрировать всему миру ее! Скрытность в настоящий момент поможет избежать проблем в ближайшие несколько лет!
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Вс янв 08, 2012 6:58 pm

Изображение
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пн янв 09, 2012 11:57 am

Земля получила серьезное повреждение. Все ее системы нуждаются в реконструкции. Люди не смогут сделать такую высоко квалифицированную работу. Поэтому Земля поступает в распоряжение более развитых существ, а люди будут отпущены на свободу, получив небольшое выходное пособие.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron