[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Ср фев 08, 2012 5:46 pm

Изображение

Черное море в районе Бургаса 08.02.2012

Изображение

Наводнения в Южной Болгарии. Есть жертвы. Сегодня был день траура.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Ср фев 08, 2012 8:53 pm

Думают, что будет конец света, поэтому можно не платить долги, но придется и долги заплатить и все остальное тоже. Отсюда и разочарование
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Чт фев 09, 2012 2:03 pm

Здесь я полностью с тобой согласен. Поэтому Землю поставят на ремонт, а команду спишут на берег, где люди найдут себе любимые занятия - сидеть по кабакам и отдыхать в специфических местах, не имея никаких забот.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Чт фев 09, 2012 3:36 pm

Petrovich писал(а):Здесь я полностью с тобой согласен. Поэтому Землю поставят на ремонт, а команду спишут на берег, где люди найдут себе любимые занятия - сидеть по кабакам и отдыхать в специфических местах, не имея никаких забот.

Будем как греки...
Не дай бог, найдется там в РАЮ канцлер Германии ...
Недолго РАЙ продлится...
Не верю я в халяву нигде - ни тут, ни там... ;)
Да и от кабаков рехнуться можно будет уже через пару лет... :lol:
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пт фев 10, 2012 3:28 am

Дима, для таких как ты есть специальные планеты, где трудятся, чтобы произвести нечто очень важное и необходимое. Там всегда царит ночь, идет снег.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Сб фев 11, 2012 2:04 pm

Petrovich писал(а):Дима, для таких как ты есть специальные планеты, где трудятся, чтобы произвести нечто очень важное и необходимое. Там всегда царит ночь, идет снег.

Веселое будущее... ;) :roll:
Камера вечного заключения...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Сб фев 11, 2012 5:22 pm

http://meteoclub.ru/index.php?action=vthread&forum=4&topic=3428&page=54
8 Фев 2012 21:58
Цитата

На островах арктического архипелаге Шпицберген сегодня +5+6, докатились, а ведь февраль и, особенно, март - самое холодное время года в Западной Арктике. У меня такое подозрение, что этой зимой ни Баренцево, ни Карское море так и не замёрзнут :(

А у нас на Черном море действительно "черные волны", которые смыли множество пляжей, яхт и лодок...

Изображение

Замерзший Дунай:

Изображение

А вот снимок из Скандинавии. Минус 45.
Собака взобралась на спину лошади.

Изображение

На берегу Женевского озера:

Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение ТВЧ » Вс фев 12, 2012 4:51 am

Tatyana писал(а):
А вот снимок из Скандинавии. Минус 45.
Собака взобралась на спину лошади.

Изображение

На берегу Женевского озера:

Изображение


У нас тоже ужас этой зимой.
Мой пес тоже в дом ночью просится. Ляжет в коридоре и такими несчастными глазами просит:"Можно я тут спать буду..."
Хотя у него теплая будка с шерстяным ковриком. Кормлю его 3 раза в день.
Сама все время полупростуженная.
Коты на улицу даже не просятся!
А снега во дворе и саду навалило уже тонн 60...Не успеваю убирать...Валит через день!
КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ...
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Вс фев 12, 2012 11:49 am

ТВЧ писал(а):У нас тоже ужас этой зимой.
Мой пес тоже в дом ночью просится. Ляжет в коридоре и такими несчастными глазами просит:"Можно я тут спать буду..."
Хотя у него теплая будка с шерстяным ковриком. Кормлю его 3 раза в день.
Сама все время полупростуженная.
Коты на улицу даже не просятся!
А снега во дворе и саду навалило уже тонн 60...Не успеваю убирать...Валит через день!
КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ...
Примерно такое же и у нас...
Вот сегодня впервые чуть потеплело (-6; -10), но уже завтра опять похолодает, хотя пообещали, что до -20 не дойдет...
Вот так выглядит перекресток (пятачок :) ) трех улиц, вблизи которых я живу:

Изображение

Посмотрите, как пусто на улицах. Верно, что воскресенье, но ведь уже 10 утра. И это - самое оживленное место в городе.

Низкие температуры и в другие годы были, но чтоб ТАК продолжительно, старики даже не припоминают. Вернее, свекровь говорит, что 1929 году Черное море замерзло. Но ей тогда было всего 5 лет и она об этом говорит по воспоминаниям рассказов ее бабушки.
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Tatyana » Вс фев 12, 2012 5:07 pm

Дмитрий Бандык писал(а):А я смотрю у вас дороги довольно таки влажные. Значит не очень холодно.
Наблюдательный Дима! :)
Только не известно ему, что даже при Т ниже -10 дороги В ЦЕНТРЕ ГОРОДА выглядели именно так после их ОБРАБОТКИ СОЛЬЮ.
Но сегодня была настоящая оттепель. До -1. И завтра такие же Т прогнозируют, а послезавтра опять -11! :(
Обычно снег всегда ассоциируется со слякотью, мокрой обувью, грязными машинами. А в эти морозы все иначе. Даже не привычно - домой приходишь и после целого дня ходьбы даже снег с обуви обивать не приходится, обувь остается сухой и чистой, как будто летом по сухим улицам ходил а не зимой по снегу.
Да-да...
Обувь у нас из-за хождения в снежно-солевой слякоти за один сезон приходит в негодность...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4541
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron