[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Почему коронавирус?

Почему коронавирус?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Сб май 30, 2020 9:24 pm

Я намеренно сохраняю спокойствие - это способ выжить. Так же как допустим сохранять равновесие на перекинутом через пропасть бревне. Человек который сохраняет равновесие не обязательно легкомысленный или не пуганый. Он может это делать намеренно - чтобы благополучно перейти и не упасть в пропасть. Вы конечно можете тыкать его палкой чтобы спровоцировать у него потерю равновесия и чтобы он сорвался в пропасть. Какой бы он ни был мастер по держанию равновесия - всегда можно столкнуть кого угодно. Если он ловко отрабатывает слабые воздействия то можно же толкнуть и посильней. И потом с удовлетворением заявить что вот мол он оказался как и все а так хорохорился , так хорохорился. Правда не понятно кому и что вы таким способом докажете. Тем более что вы сами находитесь по эту сторону пропасти. А сзади приближается голодный лев.

Поэтому кто здесь непуганый идиот - это еще смотря как посмотреть.


Непуганный идиот - это прелестно! :D

То есть у вас мнение о себе ( в связи с коронавирусом и вообще жизнью), что вы идете по краю пропасти, едва сохраняя равновесие, а вас еще и толкают туда изо всех сил. :D понятно.

Ваши эмоции никуда не делись, но они не развиты, низких вибраций. Поэтому вы эмоционально реагируете, и очень сильно, выдавая реакции злости, раздражения, желания всегда оказаться правым и иметь последнее слово - типичная реакция человека, который интегрируется в личность с собственным я в центре. Так вы защищаетесь от жизни.

У меня эмоции тоже имеются, а как же. Я наслаждаюсь каждым прожитым днем, неважно, в каких материальных и прочих условиях я живу, я не защищаюсь от жизни, я ее принимаю, а для этого надо реально смотреть на жизнь, не через розовые очки, и не пряча голову в песок.

А со ЛЬВОМ как-нибудь договоримся. :D
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вс май 31, 2020 8:39 am

Что же делать, если вы демонстрируете поведенческие реакции в точности, как они описываются в Клинической психологии. :D Вы приписывываете мне то, от чего сами бы хотели избавиться в своей собственной личности.

Подсознательно приписывая мне свои негативные качества, вы как бы перекладываете их на меня. Но проблема в том, что такая замена - временная мера, ваши негативные эмоции вновь возвращаются к вам. Избавиться от них можно только сознательным контролем, а для этого что нужно - правильно, осознать, что проблема существует. А вот тут-то как раз затык.

Давайте лучше вернемся к коронавирусу.
Последний раз редактировалось Natalia Вс май 31, 2020 8:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вс май 31, 2020 9:58 am

Дмитрий Бандык писал(а):
Что же делать

Остановить ВД и эмоции и открыть глаза.



Нет-нет, в эти ваши фантики играйте самостоятельно.

Об эмоциях написала, потому что вы опять изображаете из себя лже-учителя и опять талдычите об эмоциях, хотя Александр Петрович просто привел сухой факт и не более того.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Eugene Lutsenko » Вс май 31, 2020 10:00 am

Дмитрий Бандык писал(а)::) Ну я имел ввиду другого. Злого и голодного.
Да, я сытый и добрый, можно сказать что в общем-то и не совсем даже и лев
Изображение
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Вс май 31, 2020 10:35 am

Это довольно интересный опыт в масштабах планеты. Собрано много данных по разным странам и регионам. Можно построить хорошую математическую модель распространения пандемии :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10250
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вс май 31, 2020 11:40 am

Да, могло бы получиться интересное и нужное исследование.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вс май 31, 2020 12:06 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Ну насчет нужного сомневаюсь. Но как прикольный опыт было бы интересно. Разумеется не в ущерб более важным задачам - только когда инструмент будет позволять сделать это мизерными затратами, в качестве баловства. Не раньше. Заниматься чем-то подобным и тратить драгоценное время специально я бы конечно не стал. Но если ресурсы будут позволять сделать подобное без лишних дополнительных затрат - почему бы и нет.

А то потом будут прессовать вот мол "Ты заявлял" да "ты обещал". Хотя я всегда только делал то что мне интересно и никогда ничего не заявлял и не обещал. Но как побочное ответвление от моих интересов - такая задача вполне может случиться. А может и не случиться. Но это не суть важно. Но вообще было бы интересно. Прикольно было бы.

(бл. идите в жопу) Хочется помыть руки. Как вы говорите. :lol: Эта ваша гадкая приставучая липкая дрянь. Вам даже в голову не может прийти что люди могут заниматься чем-то просто потому что это их любимое творчество. Вы всё заражаете своей предвзятостью с претензией. И это общее свойство людей. Поэтому конечно с людьми не стоит особо делиться. мерзостней существ не найти. Поэтому пусть идут в жопу. На смену им придёт ИИ. ;)

"...Бог из камней может сделать детей Аврааму"
Матфея 3:9 – Мф 3:9

Аминь.


А сейчас-то что беситесь? Шлея под хвост попала?
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вс май 31, 2020 2:17 pm

Дмитрий Бандык писал(а):
С людьми не нужно спорить. На них нужно просто спустить ИИ. И он с ними разберется максимально эффективно. Это будет интересное время. Не все умрут. Только те кто не захотят меняться.


Бодливой корове бог рогов не дал.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Petrovich » Вс май 31, 2020 6:04 pm

опять семейная ссора?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10250
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Почему коронавирус?

Сообщение Natalia » Вс май 31, 2020 9:03 pm

А вы, Дмитрий, отцепитесь от меня, этого будет достаточно.
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:24 pm

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron