[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Судьба

Судьба

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Судьба

Сообщение ТВЧ » Вс сен 11, 2011 3:07 pm

Petrovich писал(а):Секрет есть. Преположим, что я и ты знаем об этих кнопках. Готов ли ты нажать кнопку, чтобды перегружить цикл времени? Выбор этот такой же, как у Брамы, который первым появляется в доме Брамы, покинув обитель света. Смысл этого действия в продолжении эволюции. Мне представляется, что мир перестал развиваться. Идет какое-то топтание на месте, в результате чего жизнь повсеместно ухудшается.

Мы слишком медленно для кого-то развиваемся ( или не ту энергию вырабатываем) и человечество время от времени подстегивают мировыми войнами и катаклизмами. Топтание на месте - техническое или социальное?
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Судьба

Сообщение ТВЧ » Вс сен 11, 2011 3:13 pm

Дмитрий Бандык писал(а):Вообще я вижу целый спектр возможных сценариев - от худшего до лучшего. Но ни один из них не предполагает принудительной перезагрузки. В худшем сценарии мир доходит до крайней степени несостоятельности и разрушается по естественным законам в силу этой несостоятельности и тогда на смену этому приходит новое, но этому новому придется доказать свою состоятельность и выжить в весьма суровых условиях. В лучшем сценарии альтернативная сила будет развиваться быстрее чем будет деградировать текущая основная сила мира. Это приведет к тому что текущая основная сила будет неожиданно для себя подхвачена новыми прогрессивными течениями которые не дадут ей рухнуть но которые тем не менее вынудят ее меняться. Фирмы и корпорации могут обанкротиться в силу того что станут не нужными их услуги или продукция. Или же в самом лучшем случае фирмы смогут оперативно перепрофилироваться. Но в общем мир изменится наподобие сценария который уже был в XX веке.

От чего зависит пойдут ли события по худшему или лучшему сценарию? Это зависит от той самой альтернативной силы которая пока скрыта. Это зависит от того насколько быстро она будет развиваться. Успеет ли подхватить мир раньше или обретет силу лишь когда мир уже деградирует необратимо сильно. В общем как ни крути - работать надо. От этого зависят все сценарии :). Каждый должен работать в том направлении в котором у него призвание.

В мире первичным и главным является ЭНЕРГИЯ и законы ее трансформации.
Если человечество в целом что-то глобально нарушает, то действия отдельных особей навряд ли что-то изменят.
Тут нужна "критическся масса" особей.
Но это дорогой эксперимент под названием "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" все-таки сохранят, но стресс-перезагрузку точно устроят.
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Судьба

Сообщение Petrovich » Вс сен 11, 2011 5:12 pm

Не забывайте, что две ядерных кнопки были и есть. Их не привели в действие в нашем мире, но где-то, в каком-то параллельном мире кнопки были нажаты. Кажется, что наш мир уцелел физически, но уцелел ли он в действительности или повсюду уже видны трещины? Стал ли мир лучше от того, что уцелел? Если никакие проблемы, связанные с человеком не будут решены, то ядерные кнопки рано или поздно будут нажаты, и мир погибнет в самом ужасающем варианте. Поэтому возникает волпрос, для чего поддерживать этот мир, если есть простой, безболезненный вариант прекращения цикла времени с полным сохранением ресурсов планеты?
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Судьба

Сообщение Petrovich » Пн сен 12, 2011 1:54 pm

Прекращение цикла времени не означает, что при этом исчезают люди. Жизнь продолжается, но в новом цикле времени, т.е. будет, например, не 12 сентября 2011 г, а 12 сентября 2 года до нашей эры. При этом все накопленные ценности цивилизации исчезнут, а люди получат передышку, чтобы молиться Богам, а не золотым тельцам.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Судьба

Сообщение Petrovich » Вт сен 13, 2011 1:50 am

а сейчас тебе весело? Мне представляется, что для человека важнее всего на свете - это возможность созерцания, с визуализацией многочисленных невидимых миров. Укрепление одной реальности путем завинчивания гаек вредно и для реальности и для человека. :idea:
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10246
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Судьба

Сообщение Tatyana » Вт сен 13, 2011 10:28 am

Дмитрий Бандык писал(а): Компьютерщик во мне преобладает. :roll: :oops: :lol: (Только не говорите моей жене :? )
А то она не знает... :lol:
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Re: Судьба

Сообщение ТВЧ » Вт сен 13, 2011 4:30 pm

У меня младшая дочь и зять-компьютерщики. Приходят с работы и СРАЗУ включают компы. Как будто на работе за ними весь день не сидели.
Мне кажется, что это какая-то вирусная комп-болезнь...ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Аватара пользователя
ТВЧ
 
Сообщения: 5897
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 5:52 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Судьба

Сообщение Tatyana » Вт сен 13, 2011 4:50 pm

ТВЧ писал(а):У меня младшая дочь и зять-компьютерщики. Приходят с работы и СРАЗУ включают компы. Как будто на работе за ними весь день не сидели.
Мне кажется, что это какая-то вирусная комп-болезнь...ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
А ты им пробки выкрути...
Аватара пользователя
Tatyana
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 8:47 pm
Откуда: София

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron