[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 981: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Chaos and Correlation • Просмотр темы - Что год грядущий нам готовит?

Что год грядущий нам готовит?

International Journal

Модераторы: ТВЧ, Petrovich

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Сб авг 25, 2012 7:57 am

Все боятся осенних событий в России, которые могут завершится неизвестно чем. Действительно, карта ингрессии Солнца в знак Весов содержит знаки перемены во власти и открытых столкновений противоборствующих сил.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Вс авг 26, 2012 6:10 pm

Привет всем!

Я прочитала пост Петровича, и задала вопрос: сменится ли правительство(какие-то ключевые фигуры) в России до начала 2013 года, т.е. этой осенью. Вот что у меня получилось:
[img]http://photos.streamphoto.ru/f/2/9/52175d73bb6156162b92c11378c3392f.jpg[/mg]
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Вс авг 26, 2012 6:21 pm

короче картинка вся не поместилась, а как ее поместить - незнаю!

Очень удивительно то, что я, как задавшая вопрос представлена очень преочень сильным марсом! Может потому что я законопослушный гражданин? :D Правительство сатурном - в экзальтации, через 4 градуса он ингресирует в скорпион. Получается так, что ближайшие 4 месяца будет все нормально, зато вот потом - сатурн станет больше слушать марс(переходит под марс)....

у луны трин с солнцем, луна под сатурном(под правительсвом), только отошла от секстиля к марсу, и значит солнце символизирует что будет, оно в деве. И меркурий идет на секстиль к сатурну(это первый аспект)

Поэтому ситуация будет связана с меркурием и солнцем.

и тут солнце упрвялет 6 домом и меркурием, и меркурий стоит на куспиде 6 дома.

6 дом от 10-го - это 9ый дом, и Луна стоит в 9 доме карты... что это может значить?

Может быть в результате я получила карту не что случится с правительством, а что случится со мной по отношению к государству? :roll: я не понимаю!
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Вс авг 26, 2012 6:28 pm

В общем, если очень честно - то не ранее чем через 4-5 месяцев проихойдут какие-то перемены..., да и то получается, что луна уже ушла от марса, а луна символизирует 4 дом карты - это народ, и я типа его представитель. И народ должен будет исполнять свой долг.... возможно к своим парнерам-соседям.... :ugeek:
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Eugene Lutsenko » Пн авг 27, 2012 2:43 am

Umka писал(а):короче картинка вся не поместилась, а как ее поместить - незнаю!


Сделать в Фотошопе ширину изображения 700 пикселей и записать
Аватара пользователя
Eugene Lutsenko
 
Сообщения: 9738
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:11 am
Откуда: Krasnodar, Russia

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Пн авг 27, 2012 7:31 am

Большое спасибо за подсказку!
вот тогда какая получилась картинка. На схемке внизу на 30-градусной линейке расположены планетки, и сверзу стрелочки - это первый сходящийся аспект, а внизу это самый последний аспект. ну так удобнее видеть сразу если есть и передачу света и собирание света. т.е. все потенции данной карты.
Данные карты 26.08.2012, 17:42:18 (-4), Клин, М.о.

Изображение
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Пн авг 27, 2012 7:55 am

Вообще, в связи вот с этой картой, если спрашивающий представлен планетой такой сильной, само по себе что это должно значить?

Т.е. я раньше считала, что если планета сильна, значит кверент - готов действовать ради намеченной цели. если честно, я не намечала цели здесь вообще, здесь был чистой воды порыв без мыслей! Хотя мне иногда снится Путин... (не помню про Медведева).

ну тут можно так думать: марс - это я, или народ? по типу. Марс экзальтирует на МС, это значит, что тот или те, кто представлен асценднетом в этой карте по отношению к правительству(МС) хотя и не имеет отношения к делам МС, но вполне компетентен в их делах, вполне обладает информацией, хотя не способен быть эффективным.

то, что сам марс в своем знаке - человек(тот кто представлен асцендентом, тут видимо вообще народ России) эффективен в делах марса(т.е. я(не я, а народ) - спорщик, оспоритель, воин, желаю сражаться за свою правду, упрямая и представляю себя индивидуально и независимо), что марс в своем триплицитете - представляет из себя честную личность, в своем терме - по характеру, телосложению и материальному положению соответствую планете марс. В своем фасе - достоинства есть, но они не известны, скорее всего.

Про правительство, которое тут представлено экзальтирующим сатурном - можно сказать, что немного высокомерно, воображает себя сильнее, чем на самом деле есть, дале решаются чаще за счет того, что не желает получить отпор. т.е. методом: не вижу преграды иду напрямую к цели, и нередко это срабатывает. Т.е. достигает не за счет компетенции в делах, а делает ставку на то, что «это мне принадлежит по праву», т.е. за счет упорства, не считается с существующими правилами и настроен на достижение.

ну и соответственно, когда сатурн ингресирует в скорпион, по этой карте через 4 месяца, а по факту - уже через месяц - то Правительство не сможет не учитывать таких, как я избирателей, их мнение и требования. Т.е. возможно к этому времени самоуверенность правительства убавится на столько, что... да, может стать плохо. Потому что таких как я много! И если каждый будет тянуть одеяло на себя - будет очень плохо! Зачем нужен президент, у него должен быть авторитет, чтобы он мог противоречивые тенденции собрать и решить ситуацию, и что недовольные подчинились бы, иначе недовольные, кому не повезло "получить решение своих проблем" поднимутся на бунт. Вообще в этой карте сатурн не сразу сталкивается с марсом после ингрессии, если картинку остановить, то нужно 6 месяцев, чтобы правительство поняло требования таких как я - марсиан. Но это лишь возможность, заложенная в этой карте(по дирекции сатурна). И это может быть не столько понимание, сколько столкновение - марс-то воюет... Поэтому видимо у Правительства есть 4 месяца на то, чтобы понять ситуацию и что-то предпринять, чтобы изменить ситуацию, или как-то смягчить ее, чтобы ен дошло до военного восстания.

да, кажется я начинаю понимать, почему я представлена таким марсом - видимо это описывает народ России, и здесь видно. что шутки с ним плохи - он готов сражаться! не завидная позиция у нашего Правительства.
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Пн авг 27, 2012 9:53 am

Umka писал(а):да, кажется я начинаю понимать, почему я представлена таким марсом - видимо это описывает народ России, и здесь видно. что шутки с ним плохи - он готов сражаться! не завидная позиция у нашего Правительства.

Позиция действительно противоречивая. Народ недоволен. пора спускать пар.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Umka » Пн авг 27, 2012 11:52 am

А вечно торможу! раз там 4 градуса до ингрессии сатурна в скорпион, это же может быть 4 недели - значит и правда можно ожидать, что ситуация заметно изменится при ингрессии сатурна в октябре в скорпион! интересно, чтоже тогда нужно будет ожидать?

На мой взгляд не политика, все революции - это все равно плохо! потому что начинается неразбериха, а страдают - те кто наименее защищен! :roll: чего бояться?
Аватара пользователя
Umka
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:24 pm
Откуда: Клин, Московская обл., Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Petrovich » Вт авг 28, 2012 3:49 am

Umka писал(а):На мой взгляд не политика, все революции - это все равно плохо! потому что начинается неразбериха, а страдают - те кто наименее защищен! :roll: чего бояться?

будет, очевидно, мировой финансовый кризис, который вызовет социальные волнения. купи соль и спички, запасы сделай.
Аватара пользователя
Petrovich
Site Admin
 
Сообщения: 10267
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:05 pm
Откуда: Toronto, Canada

Пред.След.

Вернуться в The World Astrology Review

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron