Обратная связь               

Несколько случаев из практики  

 Александр Трунев

A&E Trounev IT Consulting, Canada

Tel.: (416) 2224055, (416) 4739104

www.trounev.com

 

Весной этого года в нашей публикации "Точная наука - астрология" в Русском Экспрессе №220 мы обещали читателям рассказать интересные случаи из нашей астрологической практики в Торонто. Тогда я попросил нескольких моих клиентов прислать мне письма с описанием прогноза и реальных событий. Несколько человек откликнулись на мою просьбу. Всем им спасибо! Ведь их наблюдения сослужат службу не только мне, но и точной науке, каковой является астрология в руках опытного мастера. Я публикую их отчеты почти без изменения.

Письмо датировано 9 сентября 2002 г.

"Уважаемый Александр! Пишут Вам Кима и Исаак, которые были у вас в апреле 2002 г.

Напомню, что нас интересовало ваше мнение о нашей предполагаемой дальней поездке. Ваши прогнозы были таковы:

1)      Поездка в любом случае состоится;

2)      Время отъезда и время возвращения выбраны правильно;

3)      То, за чем мы едим, будет реализовано;

4)       По приезде нас ожидают неприятности административного характера, которые, однако, не окажут влияния на наше финансовое положение;

5)      У одного из нас будут проблемы с горлом, у другого - повреждение руки;

6)      В августе вероятна смерть кого-то из друзей или дальних родственников.

Что произошло на самом деле:

1)      поездка состоялась;

2)      время возвращения мы сменили, уехали на неделю раньше, т.к. начались те самые "административные неприятности", которые имели продолжение по приезде. Надо отметить, что если бы мы уехали в запланированное время, ничего бы не изменилось;

3)      в поездке сделали все основное, что планировали;

4)      неприятности начались в середине срока пребывания и закончились через месяц после возвращения. Нервы нам изрядно потрепали, но наше финансовое состояние не претерпело изменений;

5)      накануне отъезда у меня застряла в горле рыбная косточка (пишет Кима) и мы с мужем провели всю ночь в госпитале Рыбная кость в горле - это был первый случай в моей жизни. В поездке перед возвращением я ошпарила руку.          

6)      К нашему удовольствию не сбылось предсказание о смерти кого-то из дальних родственников или друзей.

P.S. Датировано 19 сентября (это письмо по разным причинам не было отправлено сразу после написания). Сбылось таки предсказание о смерти в августе 2002 кого-то из друзей: умер друг после операции. Сообщение об этом мы получили вчера (т.е. 18 сентября). Благодарим Вас за советы. С уважением Кима, Исаак. Oakridge, Ontario".

Второе письмо датировано 10 сентября 2002 года, Thornhill.

"Здравствуйте, Александр! Меня зовут Римма. Раньше я никогда не обращалась к предсказателям, но однажды, прочитав статью в газете о Вас, рискнула и не ошиблась! В последние два года моя жизнь круто изменилась: я оказалась в другой стране, и совершенно было не ясно, останусь ли я здесь жить. Я жутко нервничала, что сами понимаете, здоровья не прибавляло. Вы буквально избавили меня от переживаний и страхов, вселив надежду на благоприятный исход моего дела. Все так и случилось, как вы предсказали. Основная часть ваших предсказаний сбылась, о чем я и решила Вам написать. Надеюсь, что и все остальное сбудется. Спасибо за достоверность и точность".

Среди наиболее интересных в астрологическом отношении случаев, хотелось бы выделить тот, что произошел со Светланой из города Toms River,  Нью-Джерси. США. Прогноз на месяц с 30 мая по 30 июня  2002 для нее был отправлен по почте и был датирован 15 мая 2002 года.  В этом прогнозе кроме всего прочего было указано: рупные события, связанные с любовными отношениями. Любовные переживания и события в личной жизни играют большую роль для человека.  Возможна зависимость от человека, который сам обременен долгами и обязательствами. Активизация личных и партнерских отношений. Возникновение новой связи, ведущей к браку или сотрудничеству и совместной деятельности". Через неделю Светлана, получив письмо, позвонила мне и сообщила, что она работает по уходу за пожилой женщиной, практически не выходит из дома, поэтому мой прогноз кажется ей нереальным.  Но еще через месяц случилось невероятное. Ее подопечная  имела подругу, у которой был сын. Узнав, что сын в разводе и живет в Нью-Йорке один, она пригласила его в гости, чтобы познакомить его со Светланой. Так, не выходя из дома, Светлана и познакомилась с Тони. Светлана ему очень понравилась, и у них завязались отношения. Он работал на стройке мастером и естественно имел долги и обязательства перед семьей, которую оставил. Таким образом, это прогноз сбылся слово в слово, хотя я делал его вслепую, поскольку никогда не видел Светланы и только разговаривал с ней по телефону. Надо заметить, что большинство моих клиентов из этой категории, т.е. прогнозы для них осуществляются по телефону или по почте (в т.ч. по электронной почте). В последнее время я регулярно делаю краткосрочные прогнозы из 3-5 пунктов.  Эти прогнозы делаются просто по факту обращения человека, причем я не имею о нем никаких данных, даже не знаю имени. И все сбывается, потому что астрология - это точная наука!

 

Ссылки

Астрология - ответы на вопросы/ Русский Экспресс http://www.russianexpress.net/details.asp?article=109&category=23

Точная наука - астрология/The World Astrology Review №1б 2002, http://www.trounev.com/No1/Astrology.htm