Астрологические причины теракта в Москве

 

Дмитрий Нижельченко, «Uranus»

Украина, г. Павлоград

uran_mc@mail.ru

                                                                                           .

Астероиды Москва и Россия, геодетика и проекция Москвы на эклиптику

                                                                                            

Наблюдая за столь трагическими и печальными событиями в Москве, я опять задался вопросом: можно это предсказать заранее? Можно ли с помощью астрологии в будущем предотвратить нечто подобное?  Что за методика должна быть применена для этого? Ведь простой анализ текущих  аспектов не указывает на место события, а АстроКартоГрафия не способна точно локализовать точку события, она дает слишком широкие пространственные координаты планетарными линиями по всему миру. Я вижу выход из ситуации в использовании сверх конкретных географических указаний. Таковыми являются астероиды с названиями городов и стран, геодетика и проекция географических координат на плоскость эклиптики.

Рассмотрим ситуацию с захватом заложников в Москве 23.10.2002г. и последующий штурм в рамках определенных мной методов.

 

Астероиды Москва и Россия

 

Рассмотрим карту захвата заложников, построенную в программе Zet 7 Lite подключив расчет астероидов по файлам швейцарских эфемерид.

Мы видим что астероид Москва находится в расходящемся соединении (-2гр.31’) с Марсом в Весах. Кроме этого, этот же Марс - в сходящейся квадратуре (+5гр.54’) с астероидом Россия.  Точный аспект соединения Марса и Москвы был 13.10.2002 г., через день после объявления всемирного джихада в Багдаде. Фактически тогда была квадратура между Марсом и Сатурном, в которую так опасно попал астероид Москва. Точность этого аспекта в карте мирового джихада показывает связь между событиями в Москве, Чечне и обширной сетью мирового терроризма, которую поддерживает Багдад. Посмотрите на карту объявления джихада.

В этой карте хорошо видно на кого направлен джихад. Луна, как управитель 8 и 7 домов в 1 доме, находится в соединении с астероидами Россия и Америка. Астероид Москва в соединении с Марсом и Меркурием, под точной квадратурой к Сатурну и As/Ds. Как говорится, комментарии излишни…  

Теперь посмотрим на карту пуска газа в помещение, расстрела заложников и штурма дома культуры. Как не удивительно,  но  астероид Москва находится точно на As в соединении с Марсом! Это как бы показывало с точностью до минут время бойни в Москве, момент массовых убийств и насилия. На данное время (28.10.02) известно, что тогда всего погибло 119 человек...

 

Геодетика

Сразу хочу оговориться, что по моим наблюдениям система Гримма-Фридриха, реализованная в программе Astrolog, работает значительно лучше и точнее, нежели система Сефариала. Согласно Гримму и Фридриху географическая долгота переводится в градусы прямого восхождения, и только потом  делается проекция на эклиптику. Этот теракт опять подтвердил мои наблюдения. Дело в том, что по геодетическому DS системы Гримма-Фридриха, рассчитанного на центр Москвы, сейчас двигается Уран, создавая угрозу терроризма, активизируя неожиданную деятельность врагов Москвы. Возможно Уран и описывает применение неизвесного газа против врагов. В момент захвата заложников координаты Урана 24:58’r Водолея, а Ds 25:11’ Водолея, точное соединение( –0:13’). Если же рассчитывать сетку домов по системе Сефариала, то тогда Ds 23:38’ Водолея, и соединение с Ураном не точное (1гр.20’).  Еще одна поправка, я учитываю реальную форму Земли - геоид, а не сферу, что значительно увеличивает точность положения куспидов домов. От широты Москвы следует отнять 10’50”. Посмотрите на карту,  рассчитанную в программе Astrolog 5.41G, я специально подчеркнул координаты Урана и Ds.

Проекция географических координат Москвы на эклиптику

Немного истории. Еще в 1993 году я  пробовал проецировать географические координаты населенных пунктов на эклиптику, но на серьезные исследования не хватило времени, и я постепенно забыл об этом методе. В 2000 году переписываясь по Фидо с Александром Солодухиным мы заново переоткрыли метод географических проекций. Только недавно, перебирая из-за переезда старые бумаги, я нашел свои первые записи об этом исследовании. Суть идеи очень проста, каждый населенный пункт имеет свои эклиптические координаты, свою неподвижную точку на зодиаке. К этой точке можно смотреть аспекты планет, прослеживать прецессионное движение звезд и туманностей. Мы с А. Солодухиным предложили А. Зайцеву реализовать этот метод в программе Zet, что он сразу же и сделал в 6 и 7 версиях. Если у вас нет этих версий Zet, а есть более поздние, то тогда можно просто включить «Астро – калькулятор», в разделе меню «Разное», и внести долготу места в раздел «Пр. восхождение», а широту в «Склонение». В самом верху, где написано «Долгота», вы увидите абсолютное значение зодиакальной долготы данного географического места. Для примера посмотрите рисунок с введенными координатами Москвы.       

Теперь давайте посмотрим карту захвата заложников в Москве 23.10.2002, в которой включено отображение эклиптических координат города - 25гр.17’ Тельца.

Хорошо видно что квадратура Луна – Уран затронула эту точку. Если говорить конкретнее, то Уран (24:58’r Вод.) делает точную квадратуру (-0:19’) к точке проекции Москвы, а Луна пройдя по ней запустила подобные события. Уран тут описывает террористов, а Луна – людей захваченных в заложники. Я предполагаю что и другие текущие планетарные аспекты могут реализовываться  на Земле через точки эклиптических проекций географических координат.

Думаю, что после прочтения данной статьи, всем астрологам стало хорошо видно преимущество предложенных мной методов в описании происшедших трагических событий в Москве.

Я предлагаю всем заинтересовавшимся продолжить исследования в этой области астрологии и попробовать использовать эти методы для мунданного прогнозирования.

 

Ссылки

Гороскоп начала третьей мировой войны/The World Astrology Review, Vol. 9, 2002,  http://www.trounev.com/No9/w2.htm