Венера против президента

Ninurt'a (Canada)

 

События в Москве, связанные с захватом заложников во дворце культуры на Дубровке во время представления мюзикла "Норд-Ост", еще раз показали, что система безопасности немыслима без прогнозирования критических ситуаций. Пока что в Москве, не смотря на обилие всевозможных служб безопасности, прорицателей, астрологов и ясновидцев, возможностями прогнозирования не обладает, по-видимому, никто, особенно когда дело касается крупных событий, влекущих гибель десятков и сотен людей.

Анализируя происшедшие события, зададимся вопросом: можно ли было предвидеть теракт в Москве?  Конечно, задним числом можно указать множество тревожных знаков событий, которые при счастливом стечении обстоятельств можно было бы рассмотреть много загодя и частично предупредить сами события. Мы остановимся только на двух из них. Первый из них связан с гороскопом рождения президента России Владимира Путина, вернее с солярной картой, построенной на Москву на 7 октября 2002 год - рис. 1. Второй знак связан с астрологической картой вхождения Солнца в знак Скорпиона в  Москве - рис. 2. Обе карты характеризуются явно враждебным положением Венеры в Скорпионе. В солярной карте президента России Венера - управитель 7 дома открытых врагов расположилась в 12 тайной вражды доме на расстоянии около 15 градусов (=15 дней) от угла дома неподалеку от натальной Венеры. В карте вхождения Солнца в знак Скорпиона Венера - управитель асцендента, расположилась в 7 доме открытой вражды.

Как известно Венера является звездой, покровительствующей молодым женщинам и девушкам. Соединение Венеры и Луны иногда связывают с возникновением ислама. Знак Скорпиона традиционно связывают с Кавказом, особенно с территорией Чечни.       

Напомним, что среди террористов почти половину составляли женщины и девушки чеченки, самой младшей из которых было всего 16 лет. Эти женщины сыграли роль смертниц джихада. И хотя ни одной из них не удалось подорвать себя, и все они были убиты в первые минуты после начала штурма, сам факт их участия в захвате заложников очевидным образом связан с агрессивными качествами Венеры, которая является только планетой любви, но и планетой открытой вражды и агрессии (как управитель знака Весов).

Очевидное враждебное поведение Венеры в годовом гороскопе президента России требует своего объяснения. Ведь Венера считается благотворной планетой или "малым счастьем", как ее иногда называют. Откуда же проистекло несчастье? Отметим, что знаки Венеры явно выделены в карте рождения Владимира Путина. Так, знак Весов не только является восходящим на момент рождения, но и содержит  Солнце, Меркурий, Сатурн и Нептун. А в знаке Тельца расположился Юпитер. Сама же Венера расположилась в знаке Скорпиона, т.е. является вечерней звездой Гесперос, видимой только на закате Солнца. В солярной карте ее положение повторилось, усиленное пребыванием в 12 доме. Хорошо известно, что Венера в 12 доме солярного гороскопа не только сулит неудачи в делах того дома, на который проецируется в натальной карте (в данном случае это второй дом), но и является признаком неудачного года. Действительно, бездействие президента в первые часы после захвата заложников вызвало волну критики в печати. Дальнейший штурм, повлекший большие человеческие жертвы из-за отравления заложников газом, многие рассматривают как неудачу спецслужб.                      

Оба рассмотренных нами гороскопа тесно связаны с гороскопом начала третьей мировой войны (мирового джихада), который был рассмотрен в предыдущем номере нашего журнала. Достаточно сравнить положение Узлов, которые во всех этих картах находятся на оси мирового зла, проходящей через Альдебаран-Антарес и положение Венеры, которая в солярной карте В. Путина и в карте джихада находится в одном и том же 16 градусе Скорпиона.

Придется признать, что Венера в Скорпионе в 12 доме солярного гороскопа президента играет роковую роль в истории России. Ее враждебные действия могут еще повториться неоднократно в течение предстоящего года. И не всегда она потерпит поражение, как случилось на этот раз в Москве.

 

 

Рис. 1. Солярная карта президента России Владимира Путина

Рис. 2. Карта вхождения Солнца в зодиакальный знак Скорпиона в Москве

 

Интересно отметить, что непосредственно перед террористическим актом на крупнейшем астрологическом сервере www.diada.ru развернулась увлекательная игра по тестированию астрологии, в которую были вовлечены десятки астрологов. Если бы эти астрологи реально занимались анализом гороскопов, а не играли в игрушки, они могли бы предсказать террористический акт в Москве 23 октября, чем доказали бы не только состоятельность астрологии, но и свою собственную. 

Ссылки

Гороскоп начала третьей мировой войны/ The World Astrology Review №9, 2002.

http://www.trounev.com/No9/w2.htm