АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ КАТАСТРОФЫ АН – 140 в ИРАНЕ

 

Бударовский А.И.

г. Симферополь

krcz@crimeainfo.com

 

 

 

            23 декабря 2002 года в Иране, вблизи Исфахана потерпел крушение новейший украинский самолет АН – 140. На его борту находились практически все ведущие специалисты украинского авиационно – космической промышленности. Достаточно сказать, что в катастрофе погибли все 5 заместителей генерального директора крупнейшего харьковского самолетно-строительного объединения. Очень интересным было сообщение украинского информационного агентства о том, что 4 человека непосредственно перед полетом отказались от полета и остались дома. Можно ли прогнозировать такие катастрофы? Рассмотрим астрологические обстоятельства как вылета, так и гибели самолета. АН-140 вылетел из Харькова в 11.15 киевского времени. Построим карту (рис.1)


Рис. 1. Карта взлета самолета

 


Асцендент карты находиться в Рыбах, и элементами 1 дома являются Нептун, Плутон, Черная Луна, Юпитер (r). МС – в Стрельце и элементами 10 дома есть Юпитер, Сатурн и Солнце. 8 дом смерти занимает Скорпион, в нем находятся Марс и Венера. Тесное соединение Венеры и Марса находиться на вершине тау-квадрата, образованного именно элементами жизни этого гороскопа: Юпитера (А10, А1), Нептуна (А1). Таким образом, мы сразу имеем 4 указания на опасность для этого рейса, а учитывая, что Марс – дважды элемент 8 дома (как управитель этого дома, так и планета в нем находящаяся), то 6. Прибавим к этому Лилит (А8) в 1 доме и получим 7 (!) настораживающих указаний. Экипаж на этот рейс должен был быть отмобилизован максимально. Однако, из всех взлетевших в опасный период (с 10.20 до 11.25) самолетов, разбился только один. Почему?

            Рассмотрим  карту на гибель самолета. 23.12.2002, 19.30 местного, Исфахан (+3) рис. 2. Как известно, карты событий, совершающихся для одного предмета, человека и т.д. должны быть логически связаны друг с другом. И карту на 19.30 можно рассматривать как транзитную к карте на 11.15. Что мы в ней видим? Прошло всего несколько часов, планеты не сдвинулись с места, кроме Луны, поэтому важнейшим показателем будут дома в транзите и их транзитные управители. 8-й дом транзитной карты расположен в Рыбах, в котором был 1 дом. Таким образом, Нептун и Юпитер (r) становятся малефекаторами, т.е. планетами, несущими смерть, создавая формулу 1,10-8. Венера (А8 в карте на 11.15), здесь А10 (МС в Тельце). Наконец, транзитный управитель 8-го дома Нептун в оппозиции с элементами транзитного 1-го дома: Юпитером и Луной. Указания на смерть усиливаются.

Рис. 2. Карта гибели самолета

            Совместный анализ карт взлета и падения самолета дает сделать важный вывод – самолет, взлетевший в Харькове в 11.15 и имеющий в гороскопе на момент взлета много указаний на возможную гибель, мог разбиться ТОЛЬКО в определенное время и в определенном месте, там, где указания на смерть усилились, по крайней мере, вдвое.  Это произошло в Иране в период 19:30 часов местного времени. Такие условия сложились….

            Еще один вопрос может быть решен с помощью этих карт. Почему погиб самолет. Упал по причине невнимательности летчиков или был сбит? В первой карте мы находим три реализации через соединение Венеры и Марса формулы 7-8, т.е. причинение вреда. Во второй карте их 4: оппозиции Юпитера к Нептуну и Урану. Скорее всего, самолет был сбит или произошла ошибка диспетчерской службы.

            Данный случай, несмотря на его тяжесть, позволил выработать подходы к методике прогнозирования таких аварий. Думается, что авария при стольких показателях  должна была произойти еще в аэропорту, при взлете. Но, качество подготовки пилотов и хорошее состояние техники (разбился практически новый самолет, имевший только 60 часов налета), не позволили этому произойти

            Можно поразмышлять и над ролью Луны. В карте взлета, как и в карте аварии. Юпитер, имеет сходящийся аспект с Венерой и Марсом. Он в пределах градуса и сходиться, но точным станет 25 утром для Венеры, и еще позже для Марса. Луна, пользуясь терминами хорарной астрологии «передает свет» от Юпитера Венере и Марсу. Но, мы не можем с достоверностью утверждать, что сработало именно это обстоятельство.

 

Ссылки

Украина: Ан-140 сбил Ирак

http://www.gazeta.ru/2002/12/24/ukrainaan140.shtml