Анализ событий и прогнозы

Ректификация карты Дж. Буша по дате начала войны в Ираке

Ninurt’a (Canada)

 

Существует несколько версий времени рождения президента США Дж. Буша. Согласно результатам, полученным рядом астрологов, американский президент родился почти на два часа позже, чем официальное время - 6 июля 1946 в 7:26 утра, NEW HAVEN. Наиболее обоснованной с точки зрения астрологии считается карта, построенная на время рождения в 9.08 утра, асцендент которой приходится на 28 градус Льва, а МС на 21 градус Тельца - рис. 1.  С нашей точки зрения против этой версии говорит уже тот факт, что управитель МС - Венера, и управитель 4 дома - Плутон, находятся  в 12 доме, что сулит неудачи в профессии, несчастье в собственном доме и вражду с родителями, как с матерью, так и с отцом. Но ничего этого нет в биографии Дж. Буша.

 

Рис. 1. Версия гороскопа Дж. Буша для времени рождения 9:08

Рис. 2. Версия гороскопа Дж. Буша для времени рождения 6:36

 

Не заостряя внимания на аргументах в пользу этой версии или против нее, заметим, что с равным основанием все множество событий в жизни американского президента можно интерпретировать и на основе карты, построенной на время рождения 6:36, которое на 50 минут меньше официального времени рождения - рис. 2. Эта версия гороскопа Дж. Буша была опубликована нами в октябре 2002 года. По этой версии асцендент находится в 28 градусе Рака в соединении с Сатурном. Эта планета хорошо просматривается в облике Дж. Буша, ведь он - типичный сатурнианец, высокий и костлявый с суровым выражением лица. Чувствуется и влияние зодиакального знака Рака, что придает ему задумчивый вид и "родной" облик, столь любимый простыми американцами. По этой версии Венера и Марс - управители оси МС-IC, находятся во втором доме гороскопа, что полностью объясняет особенности биографии Дж. Буша, который начинал свою карьеру не как президент, а как бизнесмен. Исключительно сильное положение в этой карте имеет Луна в соединении с Юпитером в 4 доме. Именно благодаря этим двум планетам Буш победил на президентских выборах  в 2000 году, когда последовательно, сначала Юпитер, а затем Луна составили трин с МС в карте рождения. Солнце здесь также играет особую роль, частично защищая от вредоносного влияния 12 дома, поскольку при положении асцендента и Солнца в Раке,  они как бы находится в соединении. Это положение является типичным для воина, что, несомненно, проявлено в характере Буша. 

Последние события, связанные с началом войны в Ираке позволяют изучить каждую версию с точки зрения предсказательной астрологии. Как известно, президент США подписал указ о начале войны с Ираком 19 марта 2003 года в 20:35 в Вашингтоне.  В это день наблюдалось важное астрологическое событие – возвращение Луны на свое место в карте рождения Дж. Буша.  Сравним два лунара, построенных для времени рождения 9:08 – рис. 3 и 6:35 – рис. 4. В первой версии лунар не содержит никаких примечательных особенностей, тогда как во второй версии виден Марс в соединении с углом 7 дома открытых врагов, войны и распрей.  В первой версии 7 дом открытых врагов в карте лунара начинается в 6 градусе Водолея и управляется Сатурном, который находится в 11 доме лунара. Во второй версии 7 дом начинается в 10 градусе Козерога и управляется Сатурном, который находится в 12 доме в карте лунара. Ясно, что карта лунара, построенного по времени рождения 6:35 содержит явные признаки объявления войны, тогда как в карте лунара для времени рождения 9:08 явных признаков нет. Это событие позволяет уточнить время рождения американского президента на 1 минуту. Таким образом, он родился в 6:35 утра, а не в 6:36, как предполагалось нами ранее.    

 

Рис. 3. Лунар соответствующий дню объявления войны с Ираком построенный на время рождения 9:08   

 

Рис. 4. Лунар соответствующий дню объявления войны с Ираком построенный на время рождения 6:35   

Ссылки

Борис Израитель. Слово в защиту Ректификации (Какой Буш правильный?)/ Доклад на конференции "УРАН В ВОДОЛЕЕ", Москва, 2002/ http://www.diada.ru/cgi-bin/forum/config.pl?read=9600

Ninurt'a. Прогноз для президентов/The World Astrology Rev. No8, 2002. www.trounev.com\thewar\No8\PR.htm

President Bush Addresses the Nation
The Oval Office 10:16 P.M. EST http://www.whitehouse.gov/news/releases/2003/03/20030319-17.html

Последовательность событий во время объявления войны в Ираке 19 March 2002 года:

22:15 Американские телеканалы транслируют выступление Джорджа Буша. Президент США сообщает о начале первой стадии операции, в которой участвуют 35 стран мира, призывает военнослужащих освободить иракский народ от режима Саддама Хусейна.

21:50 Появляются первые подробности удара по Багдаду. Операция проводилась с помощью крылатых ракет и самолетов F-117 по заранее выбранным целям.

21:45 Перед оставшимися в Белом доме журналистами появляется пресс-секретарь Буша Ари Флейшер, делает сообщение следующего содержания: "Операция по разоружению Ирака началась, президент сделает заявление в 22:15 (06:15 мск)" и быстро уходит.

21:35 Корреспонденты двух спутниковых телеканалов, работающие из столицы Ирака, - CNN и "Аль-Джазиры" - сообщают о взрывах и стрельбе, передают кадры зенитных разрывов в небе и вспышек за домами.