Астрологический прогноз эпидемии SARS в Торонто по карте вхождения Солнца в знак Овна 

Александр Трунев

 

Наш последний прогноз для Торонто, сделанный в ночь на Halloween  (31 октября 2002 года)  блестяще подтвердился по всем пунктам. В частности мы прогнозировали очень холодную зиму, что и случилось: такой холодной зимы не было в Торонто начиная с 1939 года. Даже в начале апреля 2003 года вдруг выпал снег и ударил мороз. Кроме того, в прогнозе сообщалось об обострении заболеваний. Новая вирусная болезнь SARS, внезапно поразившая город и имеющая высокую вероятность смертельного исхода (до 10% в Торонто),  заставляет по новому взглянуть на этот прогноз. Мы составили карту вхождения Солнца  в знак Овна, чтобы оценить вероятность  эпидемии SARS в Торонто – рис. 1. Чтобы понять, насколько информативна эта карта, надо сравнить ее с картами предыдущих двух лет – рис. 2, 3.

Так в карте 2002 года  - рис. 2, сильно выражен 9 дом, который начинается в Рыбах, и в котором расположились Солнце и Венера. Несомненно, главным событием 2002 года для Торонто был визит Папы Римского.

В карте предыдущего 2001 года – рис. 3, сильно выражен 12 дом, который начинается в Овне, и в котором расположилась Венера. Солнце находится в соединении с углом 12 дома, что свидетельствует об активизации темы тайных врагов.  Действительно, события 11 сентября сильно ударили по экономике региона, ориентированной на высокие технологии.       

В карте 2003 года Солнце в соединении с Меркурием расположилось в 6 доме, который начинается в Рыбах - рис. 1. Во-первых, это свидетельствует, что тема гигиены и здоровья действительно выходит на первое место, т.е. эпидемия SARS не пройдет бесследно. Во-вторых, Солнце в 6 доме является указанием на истощение, депрессию или даже кризис в экономике региона. Управители 6 дома – Нептун и Юпитер расположились на оси МС-IC. Луна в первом доме гороскопа замыкает эту оппозицию, образуя, таким образом, комбинацию тау-квадрат. Все это свидетельствует о тяжелом кризисе, который поразит верховную власть (Юпитер в 10 доме) и приведет к большим переменам (Луна в первом доме). Сатурн в 9 доме свидетельствует о больших трудностях и препятствиях во внешней политике и в отношениях с иностранцами. Действительно, уже на сегодняшний день экономика региона несет потери, связанные с отказом иностранных туристов посетить город в связи с опасностью эпидемии   SARS. Большие потери понесет городской бюджет, о чем свидетельствует Хвост Дракона во 2 доме.  Среди оптимистичных знаков укажем, что МС этой карты управляется Луной, которая находится в первом доме и указывает на возможность достижения жизненных целей, благодаря усилиям простого народа (Луна). Асцендент карты управляется Венерой, имеющей прекрасное положение в 4 доме в Водолее. Это означает, что темпы строительства не снизятся, не смотря на кризисные явления в экономике.

Заметим, что с точки зрения астрологии эпидемия SARS (нетипичной пневмонии) вызвана транзитом Сатурна по знаку Близнецов, который управляет легкими и вхождением Урана в знак Рыб, отвечающий за эпидемии. Сразу, после того как Сатурн перейдет в знак Рака (4 июня 2003 года), эта эпидемия пойдет на убыль, но появится новое инфекционное заболевание, связанное с желудком и пищеварением. Вообще нахождение Урана в Рыбах трижды создаст угрозу для здоровья населения планеты в этом году, причем Северная Америка пострадает в наибольшей степени.                

Рис. 1.

 

Рис. 2

Рис. 3

Ссылки

Гадания на Halloween. /The World Astrology Rev. #10, 2002, www.trounev.com\thewar\No10\CR.htm

SARS victims tied to Toronto religious group 500 more quarantined: Cases connected to member who died on April 1/ Tuesday, April 15, 2003

http://www.canada.com/toronto/story.asp?id=896A9C9C-DC04-4A76-BBDF-EFD65FEA4482/