Переход Урана в Рыбы. Начало эпохи Водолея

Андрей ЛАВРОВ (Москва)

 

18-19 февраля 2003 года в небе произошло соединение Солнца и Урана. Большой интерес астрологов к этому событию, вызван тем, что соединились они на границе Знаков Рыбы и Водолея. Как раз в районе того места, куда сейчас в результате прецессионного смещения направлена ось Земного шара.

Надо сразу заметить, что с точки зрения земного наблюдателя такие совпадения происходят крайне редко, а именно – один раз в 26 тысяч лет. Именно с этим совпадением астрономических и астрологических факторов, астрологи связывают начало эры Водолея, которая продлится 2160 лет.

Если судить по тем знаниям, которые нам достались от древних, за этот период нам откроются прямо таки фантастические возможности. И все «фантастические»  новейшие открытия  20-го века –  телевидение, авиация, космические разработки, Интернет, использование ядерной энергии и всевозможные новейшие технологии, являются только «цветочками» и первыми сигналами наступления новой эры. Эпохи, в период которой вся земная  цивилизация претерпит коренные изменения и совершит невероятный  прорыв в  своём развитии - внутреннем и внешнем.  Очень скоро человечество наведёт первые мосты  с внеземными цивилизациями, и жизнь на далёких планетах,  станет такой же обыденной реальностью, как и жизнь в соседнем городе или государстве. Но главные перевороты, безусловно произойдут в сознании землян. В рамках этой статьи мы ограничимся лишь тонкими эпохальными намёками, и не будем строить прогнозов на глобальные периоды. Сконцентрируемся лишь на ближайшем десятилетии. Переход Урана в Рыбы, который  произойдёт в ночь на 11 марта, закладывает новый цикл развития продолжительностью в 7 с небольшим лет. Особенно это актуально, для тех кто родился под знаком Водолея и Рыбы, или имеет в своих гороскопах выраженный Уран. А ввиду того, что сейчас фактически происходит старт новой эпохи, управителем которой Уран и является, то это актуально для самых широких масс. Предыдущий цикл, прохождения Урана по Водолею, который начался  с весны 1995 года, подошёл к своему завершению. Те начинания, которые были заложены 8 лет назад, сейчас либо свертываются, либо выходят на другой,  более качественный уровень. Сейчас надо особое внимание уделить не только новым появившимся людям и предложениям, но и новым мыслям и идеям, возникшим вашей голове. Они могут иметь самые неожиданные и далёкие последствия.  Те новые события, которые уже начинаются у многих из вас с  конца 2002 и начала 2003 года, придут к своему логическому завершению лишь весной-летом 2010 года.

Итак, планета Уран уже стоит на самом пороге мистических Рыб. Для начала давайте попытаемся вникнуть в суть этих астрологических символов. Одним из главных символов Урана является молния. Это как раз та самая молния, с помощью которой, и правил олимпийский Зевс-громовержец.  Ураническая молния символизирует, не только электрическую энергию, но и является символом высшего интеллекта, внезапных озарений, гениальных открытий, реформ, революционных переворотов и выходов из запутанных тупиков и лабиринтов. Уран даёт нам возможности выхода за пределы индивидуальных умственных способностей, подключая нас прямо к Ноосфере – коллективному разуму планеты Земля. В его ведомстве находятся все формы связи, глобальные коммуникации и инфраструктуры. Прежде всего - это телевидение, Интернет и сотовая связь. Кроме того, Уран «заведует» сектором  внедрения новейших технологий и перемещения по воздуху. Это как раз и есть те фантастические космические разработки, на которые сейчас так возлагают будущие надежды и перспективы самые прогрессивные страны. Ну и наконец, Уран играет одну из главных ролей в глобальной коллективной экономике.  Он заведует электроэнергией, биржами, лотереей,  телевидением, аэрофлотом, игорным бизнесом, компьютерами и их программным обеспечением. На пороге новой эры, всё это вывело людей Урана на лидирующее первое место в мировой экономике. И знаменитый Билл Гейтс, быстро затмивший всех знаменитых нефтяных и алмазных мировых магнатов, имеющий сильнейший Уран в своём гороскопе, яркое тому подтверждение. Надо заметить, что и ядерная энергия получена так же в результате распада ядер Урана. И уже в перспективе ближайших десятилетий атомную энергетику ожидает самый большой взлёт. Переход человечества на новые энергоносители фактически уже неизбежен. В худшем случае Уран олицетворяет анархию и хаос, возникающие в периоды революционных переворотов. Колесо Фортуны, которое внезапно возвышает одних и опускает других, является так же ярким ураническим символом.

Теперь давайте внимательно посмотрим на символику знака Рыбы и попытаемся синтезировать информацию. Во-первых, Рыбы являются олицетворением водной стихии - моря и океана, а так же всех жидкостей, химической и нефтяной промышленности. Вхождение Урана в Рыбы, сравнимо с ударом молнии в морские глубины. Этот «удар» может вызвать кроткое замыкание, во всех сферах управляемых Рыбами и мгновенный общественный резонанс по всей планеты. За ближайшие годы, огненный потенциал Урана, во-первых, сожжёт много мирового мировых запасов горючего, а во-вторых,

 намекает на открытие новых источников энергии, из водной стихии. Возможно, человечество научится извлекать энергию прямо из H2O. Всё это особенно актуально в свете последних разворачивающихся событий вокруг Ирака. Америка уже достала «топор войны», приготовив своё ураническое оружие – спутники, ракеты, авиация. Ирак же, с его огромными нефтяными мировыми запасами, имеет все аналогии со знаком Рыбы. Вероятно эта запутанная ситуация начнёт бурно развиваться сразу после 10 марта. Но последствия и резонанс военных действий в Ираке могут быть самыми неожиданными и непредсказуемыми для всех стран. Америка может потерять там много, своей уранической энергии, буквально споткнувшись об Ирак, через который мгновенно пройдёт ток и ударит и по соседним граничащим или родственным с ней странам. Внезапно может достаться и Ирану, и Сирии, и Азербайджану, и Турции, и Израилю, и Саудовской Аравии и Кувейту. Судя по тому, что арабские деньги нефтяных шейхов вложены по всему миру, то в результате Штаты рискуют получить мгновенный ответный удар с самой неожиданной стороны. Так или иначе, «Ураническая лампочка в США» может временно потухнуть. Это может дать неожиданный сбой в мировой экономике. Позиции доллара во всём мире могут резко пошатнуться. В чьих руках окажется инициатива в этой ситуации, сказать сложно, но очевидно, что у ЕВРО, есть большое будущее, несмотря на многие ещё трудности и препятствия. Кроме того, для США, всё это чревато скорыми новыми выборами главы государства.

Рыбы связаны со всеми тайными организациями, разведкой  и всякого рода зависимостями и ограничениями. Можно предположить, что в ближайшие годы, человечество может оказать во власти новых виртуальных технологий и почувствует острую зависимость от Интернета.  Тайные спецслужбы могут получить фантастические технологии для контроля над всеми, после чего спрятаться где-либо на этой планете будет фактически уже невозможно.

В ведомстве знака Рыбы, находится медицина и фармакология. В самое ближайшее время в медицине произойдут гениальные открытия. Учёные подарят миру многие лекарства или способы исцеления от таких роковых болезней, как – РАК, СПИД, ЭПИЛЕПСИЯ и других неизлечимых болезней.

Ну и наконец, с Рыбами астрологи связывают понятие Веры и Религии. В этом плане, назревает уже очевидная и скорая смена власти в Ватикане. Но революция во главе христианского мира, не самое главное событие в области веры и религии. В ближайшем десятилетии, в центре внимания мировой общественности, может оказаться совершенно новая религия, которая может быстро распространится по всему Земному шару. Не исключено, что будет реанимирована какая-то старая, уже почти забытая религия. В любом случае, на старые знания и традиции, посмотрят под новым углом зрения, и прочитают священные книги по-новому. История будет прочитана на новый истинный лад. Путешествия во времени  это тоже реальность завтрашнего дня. А за семь с лишним лет пребывания Урана в Рыбах человечество отправится в далёкое путешествие по прошлому и забытому. Ведь Рыбы связаны с мудростью и прошлым накопленным опытом. Все обманы далёкого прошлого вывернут на изнанку и покажут всем и всё в истинном свете. Это может произойти благодаря новым открытиям, в науке и технике. Наконец-то люди смогут расшифровать многие тайны, дошедшие до нас от предков, и извлечь из него самое драгоценное, а именно - полезную информацию.

 

Уранический прогноз до весны 2010 для всех Знаков Зодиака

(Продолжение следует)

 

Ссылки

Андрей Лавров. Уранический прогноз для всех Знаков Зодиака/ В разделе Статьи на http://kometa-love.ru/kometa.html