Прогноз для Москвы и Торонто по карте зимнего солнцестояния

Александр Трунев

Модель прогнозирования, основанная на интерпретации карты вхождения Солнца в кардинальные знаки, хорошо зарекомендовала себя на коротких промежутках времени от 3 до 6 месяцев.  Так, наш прогноз по эпидемии заболевания SARS  в Торонто, сделанный на основе локальной карты, построенной на момент весеннего равноденствия, блестяще подтвердился.  В этом прогнозе от 17 апреля 2003 года мы указали, что «Сразу, после того как Сатурн перейдет в знак Рака (4 июня 2003 года), эта эпидемия пойдет на убыль». Действительно, уже 5 июня было опубликовано официальное заявление представителя Всемирной Организации здравоохранения (ВОЗ), о том, что эпидемия SARS пошла свой пик всюду, включая наиболее пораженную страну – Китай.  В другом нашем прогнозе для Торонто, основанном на интерпретации карты летнего солнцестояния, мы указали, что поскольку соединение Марс-Уран попало в 5 дом, тем самым создается угроза для жизни и здоровья детей. Действительно, все жители Торонто были потрясены серией жесточайших убийств подростков, а также похищением прямо из спальни китайской девочки. В данной работе мы представляем прогноз, основанный на анализе карты зимнего солнцестояния 2003 г.          

 

Рис.1. Карта вхождения Солнца в знак Козерога, построенная на Торонто 

Карта вхождения Солнца в знак Козерога (карта зимнего солнцестояния), построенная для Торонто (Канада) представлена на рис. 1. В этой местности солнцестояние началось в 2 часа ночи, поэтому Солнце вместе с Меркурием и Плутоном занимает третий дом. Следовательно, главное событие последующих трех месяцев будет связано с коммуникацией и транспортом, а также с электрическими сетями. Поскольку Солнце имеет аспект квадратуры с Марсом, который расположился в 6 доме сервиса и обслуживания, то видимо следует ожидать забастовок на транспорте. Кроме того, возможны отключения электроэнергии. Хвост Дракона и Луна во 2 доме этой карты свидетельствуют о больших материальных потерях в этой связи. Марс в 6 доме, кроме всего прочего, является знаком обострения инфекционных заболеваний, поскольку 6 дом начинается в знаке Рыб. Уран в 5 доме является знаком опасности для детей (детская преступность в Торонто стремительно нарастает). Сатурн в 9 доме в знаке Рака без всяких аспектов указывает на трудности в сфере высшего образования и обещает снежную и холодную зиму. Венера в 4 доме карты, имеющая хороший аспект с Марсом указывает на развитие рынка недвижимости, а  Юпитер в 11 доме показывает, что многие планы и проекты получат успешное завершение в этот период. Однако восходящий знак Весов указывает на период колебаний и выбора, который будет сделан правильно, поскольку Колесо Фортуны попало в 1 дом карты.          

В Москве зимнее солнцестояние произошло около 10 утра – рис. 2, поэтому Солнце и Меркурий оказались в 12 доме. Это означает, что тема тайных врагов и терроризма вновь будет в Москве основной. Первый дом в Козероге и Сатурн в 6 доме свидетельствуют о трудной зиме,  легочных заболеваниях, недостатке здоровья и ущербе для простого народа.        

Рис.2. Карта вхождения Солнца в знак Козерога, построенная на Москву  

Юпитер в соединении с углом 8 дома и Марс во 2 доме свидетельствуют о больших тратах, связанных с поддержание рубля, а также в связи с террористическими актами. Пораженная Луна в соединении с Плутоном в 11 доме в знаке Стрельца означает ошибки в планировании и расходы правительства в этой связи. Венера, Нептун и Уран в 1 доме говорят о том, что народ при этом весел, ликует и предается возлияниям, способен на неожиданные безрассудные поступки и вообще счастлив мелкими радостями жизни.        

Ссылки

Александр Трунев. Астрологический прогноз эпидемии SARS в Торонто по карте вхождения Солнца в знак Овна/ The World Astrology Rev. #4 (16), 2003 www.trounev.com\thewar\No16\Toronto.htm 

Прогноз для планеты Земля, Москвы и Торонто по дате летнего солнцестояния/ The World Astrology Rev. #7 (19), 2003, www.trounev.com\thewar\No19\SunProgn.htm