Хорарная астрология

Как отыскать пропажу по хорарным картам?

Александр Трунев (Торонто, Канада)

Как астрологу, мне иногда приходится участвовать в поисках пропавших людей, животных или вещей. Вот несколько историй из моей практики, случившихся за последние два месяца. 27 октября 2003 года на астрологическом форуме www.astrologer.ru было опубликовано письмо астролога из Симферополя Елены Х:

«Уважаемые участники форума!!!

Я хочу попросить вас посмотреть хорарный вопрос. Люди пропадают не каждый день (к счастью!!!), поэтому это впервые реальный вопрос (а не книжный) в моей практике. Мне позвонила моя клиентка 23.10.2003 года в 16:32 - рис.1. История такая. Ее подруга - имя N, допустим, 20.10.2003 со своим начальником на машине уехала из фирмы сдавать финансовые отчеты. В 12 часов дня их видели последний раз в машине. Подняты все структуры, ищут. На сегодняшний день - ничего.

Вопрос таков - жива ли N?  И где она?

Буду всем очень благодарна за трактовку, сама свои суждения я уже дала, но хотелось бы услышать ваши мнения, обещаю в случае поступления информации довести до вас.

Жду. Заранее спасибо, Лена»

Рис 1. Хорарная карта составленная на вопрос об  исчезновение подруги

В поиске пропавшей женщины приняли участие семь астрологов. Трое из них пришли к выводу, что пропавшая женщина вряд ли отыщется, и что она, скорее всего, мертва.

Я дал свой ответ уже на следующий день, 28 октября:

«Привет, Лена! Вчера "случайно" открыл ваш хорар. В это время позвонила женщина-астролог (тоже Лена!) из Монреаля и сообщила, что пропал ее муж, который уехал на траке в США и не приехал в пункт назначения – рис. 2. Я сообщил ей, что муж найдется через три часа. Она позвонила мне вечером и сказала, что нашелся, и что он позвонил ей через 3 часа 15 минут после нашего разговора. После этого я более внимательно посмотрел на ваш хорар и подумал, что, возможно, подруга вашей клиентки отъехала за границу вместе с начальником. Об этом свидетельствуют Луна, Солнце и Меркурий в ее 9 доме (7 хорара).

С уважением и почтением, Александр»    

После моего письма Елена внимательно изучила ситуацию и также пришла к выводу, что N жива, и «что их уже нет в стране». Поэтому 31 октября я опубликовал еще одно письмо:

«Привет, Лена! Поддерживаю вашу версию. Думаю, что они уехали погулять в другую страну, причем отъехали в тот момент, когда хорар начали обсуждать на форуме. Могу добавить, что сладкая парочка объявит о себе примерно через 27 дней после отъезда, 23-24 ноября».

Более чем через месяц пришло, наконец, сообщение от Елены:

«Здравствуйте!!! Как и обещала, сообщаю информацию и ставлю на этом точку. В начале ноября был звонок - частный детектив вышел на фирму, где делались загранпаспорта. На днях - сообщили, что они работают с какими-то фирмами заграницей. Короче - не момент задания вопроса N была жива, ну и слава Богу».

Рис. 2. Хорарная карта составленная на вопрос о пропаже мужа

Каким же образом устанавливается по карте на рис. 2 тот факт, что муж найдется и позвонит жене через 3 часа? Здесь управителем седьмого дома, по которому проходит муж, является Солнце. Поскольку Солнце находится в 9 доме хорарной карты, на расстоянии примерно 18 минут от его угла, то отсюда и возникает ответ: муж отыщется в тот же день когда был задан вопрос (Солнце проходит примерно градус в день, а 18 минут – это меньше 8 часов). По моим расчетам это должно было случиться, когда Луна войдет в соединение с углом 9 дома – рис. 3, т.е. через 3 часа после звонка (на самом деле это случилось через 3 часа 15 минут). 

Рис. 3. Луна в карте №2 входит в соединение с углом 9 дома через 3 часа

  

 

Следующий вопрос касался пропажи семейных реликвий и драгоценностей. Софья - пожилая тетя хозяйки дома спрятала ценности так, что уже не могла их найти сама. Она сильно переживала из-за ссоры с племянницей по этому поводу, поскольку ценности принадлежали и племяннице тоже. 6 октября в 8:30 утра она обратилась ко мне с вопросом: Найдутся ли эти ценности?  Карта, составленная на момент задания вопроса, приведена на рис. 4.   На факт утери ценностей указывает Хвост Дракона, который расположился вблизи угла 2 дома, отвечающего за ценности. Поскольку управитель 2-го дома – Плутон находится в 3 доме, я высказал предположение, что ценности отыщутся в тот день, когда Солнце войдет в соединение с Плутоном, т.е. числа 10-12 декабря. Я сказал, что ценности спрятаны где-то в столовых вещах. После этого Софья перерыла все, но ничего не нашла. Хозяйка дома не удовлетворилась моим ответом и отправилась с визитом к одной известной в Торонто ясновидящей. Та заявила, что ценности безвозвратно утеряны и, скорее всего, попали в мусорный контейнер.  После этого Софья снова обратилась ко мне, но мой прогноз остался без изменения.  10 декабря к Софье приехала из Одессы ее сестра – мать хозяйки дома. На другой день они все сидели за праздничным столом, пили чай. Вдруг у Софьи сломалась кружка, поэтому она попросила внука своей сестры принести ей другую чашку. Внук взял чашку из посудного шкафа и увидел там мешочек с ценностями. В карте на рис. 3 внук (сын (5 от 7=11) дочери (5 от 3=7) сестры (3)) проходит по 11 дому. Его сигнификатором является Меркурий, который в этой карте занимает исключительно благоприятное положение в последнем градусе знака Девы. Виновница пропажи представлена Венерой, которая является управительницей первого и 12 домов. Знаком, явно указывающим на возможность отыскать пропажу, является тройное соединение Луны, Марса и Урана имеющего аспект трина с Венерой.

Рис. 4. Хорарная карта, составленная на вопрос о пропаже ценностей

Хорар или хорарная карта, о которой здесь идет речь – это карта расположения планет и светил на зодиакальном круге, составленная на момент задания вопроса. Эта карта иногда является эффективным средством для поиска пропавших людей и вещей. Другие применения хорарной астрологии весьма многообразны и охватывают все мыслимые и немыслимые сферы жизни.  Например, по хорарному гороскопу можно диагностировать заболевания, определить, когда произойдет трудоустройство, вычислить дату покупки или продажи дома и т.п.  Для меня хорарная астрология является главным инструментом в моей работе, связанной с исследованием неоднородности времени. Используя это древнее учение,  я научился предсказывать события с точностью до минут и часов. Отметим, что не всегда бывает возможным  найти пропавшие предметы или людей, даже прибегая к астрологии, но если это возможно, то результат превосходит все ожидания, как в приведенных выше примерах.

Ссылки

Elena Xviyzova. Пропал человек/ http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=22902&

Alexander P. Trunev. Нашелся человек!/ http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=22955&