Как выбрать самое лучшее место на земле?

Сергей Тарасов (Торонто)

 

Как подарок к Рождеству и Новому Году, мы разработали три модели – материального благополучия, удачи в любви и успешной карьеры. Все три модели основаны на общем подходе. Вкратце, его суть такова: нами разработана программа, которая анализирует гороскоп рождения индивидуума и сравнивает ее с эталонной моделью. Затем строится гороскоп рождения для различных мест на поверхности Земли, и для каждого места проводится сравнение с моделью (программа анализирует примерно 300 000 таких карт). В результате получается карта мест делового успеха (для модели успешной карьеры), карта мест возможного обогащения, карта успеха в любви, созданная для конкретного человека. Кроме карт, можно построить графики наиболее вероятных моментов, когда (в пределах заданного интервала времени) возможно достижение успеха в этих трех важных областях жизнедеятельности. То есть, мы даем возможность понять, где находится нужное место и в какое время там надо оказаться, чтобы осуществились ваши мечты.

Для построения, например модели «богатства», были проанализированы карты 1300 миллионеров, проживающих (или проживавших) на территории США. Эту гигантскую работу проделал американский астролог Элфи Лавои. Он собрал карты миллионеров, изучил их биографии, обращая особое внимание на то, где и когда каждый из них сделал свое состояние. Затем, с помошью нашей программы «Astroinvestigator», он провел статистический анализ всех этих карт и составил, так сказать, «формулу миллионера». И теперь любой человек может сопоставить свой гороскоп рождения с этой моделью и узнать, в каких местах Земли его карта сильнее всего соответствует критериям  «миллионера». Полученную модель мы проверили на картах других лиц, чьи данные не использовались для построения модели. И вот что оказалось. Например, президент Буш сделал свой первый миллион в западной части штата Техас (данные из официальной биографии). Именно на эти места показывает и наша модель (карту можно увидеть на вебсайте www.alphee.com). Арнольд Шварценеггер, приехавший в Америку из Западной Европы с 20-ю баксами в кармане,  разбогател и стал всемирно известным в Голливуде. На карте видно, что для него полоса благосостояния проходит именно через это место (и, кстати, это довольно узкая полоса…)

И хотя модели для успешной карьеры и удачи в любви созданы на основе анализа классических трактатов по астрологии, тем не мене наш метод является новым взглядом на привычные проблемы и еще одним возможным способом их решения. Заказать модели и графики можно по адресу:

http://www.alphee.com/Russian/

 

Где праздновать день рождения, чтобы быть счастливым?

Alexander Trounev (Toronto)

Большинство людей не задумывается над этим вопросом. Между тем, уже в средние века было известно, что если день рождение отпраздновать в другом часовом поясе, то можно изменить свою судьбу в желаемом направлении (это превосходный метод изменения судьбы был известен английским королям). Зная это, я регулярно советую своим клиентам совершить путешествие из Торонто  в Европу или на другую сторону Северной Америки (Ванкувер и т.д.), чтобы улучшить свое финансовое состояние, избежать болезни (а то и смерти), добиться семейного счастья, жениться или выйти замуж. Выбор места бывает самым неожиданным, но он должен быть сделан заранее – за месяц или два до дня рождения.

Однажды в Дюссельдорфе я анализировал солярный гороскоп своей клиентки и обнаружил в нем знаки смерти для ее внука. Чтобы избежать этого, я посоветовал ей на день рождения совершить путешествие на остров Цейлон. Она охотно согласилась, так как была сильно обеспокоена судьбой внука, которому в то время (в 1995 г) было только 11 лет. Через два месяца после ее дня рождения мальчика сбила машина, когда он вечером перебегал дорогу. Каково же было всеобщее удивление, когда сразу после удара он встал с дороги, как ни в чем не бывало. На нем не было ни одной царапины, хотя удар был сильный, так как скорость машины была не менее 40 км/час. В другом случае, я посоветовал своей клиентке из Торонто совершить путешествие в Лондон на день рождения, поскольку в ее годовом прогнозе были знаки смерти в автомобильной катастрофе. Через неделю после этого путешествия она действительно попала в аварию на перекрестке, но не получила даже царапины. Несколько раз я советовал своим клиентам переместиться на день рождения в другой часовой пояс для успешного решения финансовых проблем. Результат всегда был превосходным: финансовые проблемы, которые казались неразрешимыми, вдруг получали новое и неожиданное решение. Однажды моя клиентка из Висбадена, совершив на день рождения путешествие в США, выиграла в лотерею новый автомобиль. В Штуттгарте я предсказал известному профессору психологии большой выигрыш, если она совершит на свой день рождения путешествие в Сингапур. Она поехала и выиграла там, в казино, около 200 тысяч долларов.

Для поиска своего счастливого места звоните нам: 1-(905)4829747, 1-(416)4739104