Мрак над Европой - квартальный прогноз по дате весеннего равноденствия на период с 20 марта по 21 июня 2004 г.

Александр Трунев (Канада)

В нашем последнем квартальном прогнозе на период с 22 декабря 2003 года по 22 марта 2004 года, опубликованном 30 ноября 2003 года в журнале The World Astrology Review, мы указали, что «в Москве зимнее солнцестояние произошло около 10 утра, поэтому Солнце и Меркурий оказались в 12 доме. Это означает, что тема тайных врагов и терроризма вновь будет в Москве основной. Первый дом в Козероге и Сатурн в 6 доме свидетельствуют о трудной зиме,  легочных заболеваниях, недостатке здоровья и ущербе для простого народа.  Юпитер в соединении с углом 8 дома и Марс во 2 доме свидетельствуют о больших тратах, связанных с поддержание рубля, а также в связи с террористическими актами. Пораженная Луна в соединении с Плутоном в 11 доме в знаке Стрельца означает ошибки в планировании и расходы правительства в этой связи». Дальнейшие события – взрыв в московском Метро и разрушение Аквапарка полностью подтвердили этот прогноз.

 

Рис. 1. Карта весеннего равноденствия в Торонто

Для Торонто мы предсказали по карте зимнего солнцестояния снежную и холодную зиму, трудности на дорогах, и аварии в энергосетях. Действительно, зима оказалась необычайно холодной и снежной, так что во многих домах полопались водопроводные трубы, произошли поломки в системах отопления. Люди были вынуждены спать в собственных машинах с включенным двигателем, чтобы не замерзнуть. Из-за снежной и холодной погоды дороги обледенели, а число автомобильных аварий возросло многократно. Появился даже специальный раздел в теле новостях, в котором непрерывно идут сообщения об авариях на дорогах. В итоге рейтинг Торонто среди страховых компаний упал так низко, что эти компании были вынуждены взвинтить свои цены на автомобильные страховки в 2004 году. Отметим, что в Онтарио страхование автомобиля является обязательным, а средняя цена на страховку возросла за последние два года на 81%. Например, я платил страховку за свой автомобиль $136 в месяц в 2002 и  $156 в 2003, а  в 2004 г эта премия выросла уже до  $240. При этом в моем статусе ничего не поменялось: я не нарушил правил движения, мой автомобиль не попал в аварию. Просто безопасность движения на дорогах Онтарио оставляет желать лучшего. Поэтому страховые компании несут убытки из-за большого числа столкновений. Таким образом, мы как бы оплачиваем возросший риск проживания в Торонто.           

Удивительно, но карта весеннего равноденствия в Торонто – рис. 1, свидетельствует, что тема безопасности движения вновь может стать основной и период с 20 марта по 21 июня 2004 г, поскольку Солнце, Луна и Меркурий попали в 3 дом транспорта. Позитивным в этой карте является то, что Нептун, от которого зависят цены на нефть и нефтепродукты имеет позитивный аспект с Меркурием в 3 доме. Поэтому цены на бензин, скорее всего, понизятся.

Рис. 2. Карта весеннего равноденствия в Москве

В карте весеннего равноденствия рассчитанной на Москву – рис. 2, Солнце Луна и Меркурий оказались в 11 доме, а Нептун попал на вершину неба. Это означает, что внимание правительства будет приковано к вопросам планирования и нефтяному бизнесу.  В частности, из-за больших колебаний цен на нефть правительству придется поменять многие свои планы. Венера и Марс в 12 доме свидетельствуют, что тема терроризма будет актуальной и в этот период. Более того, Марс попал в соединение со звездой Альциона, что означает оплакивание погибших, а Сатурн – управитель 8 дома массовой гибели людей, оказался в первом доме, что означает смерть по собственной вине. Однако наличие Сатурна в первом доме имеет и положительный смысл, поскольку Сатурн является управителем МС в этой карте, а это означает возможность для народа добиться жизненных целей благодаря личным усилиям. Отметим, что весеннее равноденствие в этом году происходит в 29 день Луны, когда силы тьмы торжествуют, а мрак сгущается настолько, что происходит материализация бесов. Таким образом, можно ожидать разгула бесовщины, и особенно это проявится в Западной Европе.      

Рис. 3. Карта весеннего равноденствия в Лондоне

Карта весеннего равноденствия в Лондоне – рис. 3, содержит Уран, Луну, Солнце и Меркурий в 12 доме. Поэтому следует ожидать небывалой вспышки терроризма по всей территории Западной Европы. Видимо, этот период связан с крушением надежд на возрождение единой Европы, поскольку Сатурн – управитель МС, оказался в низшей точке на этой карте. Черная Луна во 2 доме указывает на определенные просчеты в финансовой сфере, на дестабилизацию курса евро. И лишь Венера в 1 доме в знаке Тельца частично защищает народы Европы от вредоносного влияния сил зла. И так, впереди время мракобесия, вспышки терроризма, столкновений на религиозной почве, массового выступления фашистов по всей Европе.

Отметим, что подобная астрологическая ситуация была в Европе  в момент весеннего равноденствия 21 марта 1938 года – рис. 4, когда в 12 доме в карте рассчитанной на Берлин оказались Уран, Марс, Меркурий, Венера, Сатурн и Солнце. Какие это имело последствия, знают все – аншлюс, начало холокоста, аннексия Чехословакии, Мюнхенское соглашение открывшее дорогу Гитлеру к завоеванию Европы. Но не все знают, что в преддверии этого события, 15 марта 1938 года германские маги и астрологи провели секретное совещание в замке Вартбург на вершине одноименной горы. Они составили прогноз до конца 20-го столетия, который полностью подтвердился.   

Рис. 4. Карта весеннего равноденствия в Берлине в 1938 году  

Наиболее впечатляющим явилось предсказание о разрушении кафедрального собора в Кенигсберге и о его восстановлении в 1999 году, ровно через 666 лет после его строительства в 1333 году. Отметим, что в этом году исполняется 66  лет со дня совещания астрологов в замке Вартбург.

Ссылки

Александр Трунев. Прогноз для Москвы и Торонто по карте зимнего солнцестояния/ The World Astrology Rev. #11, 2003, www.trounev.com/thewar/No23/PR.htm

Владимир Богданов. Оккультные тайны для VIP-персон/ Российская газета,  8 мая 2003 г., № 86 (3200).