Анализ событий и прогнозы

Прогноз для президента России на 4 года правления

Ninurta (Canada)

 

Наши предыдущие астрологические прогнозы для В.В. Путина [1-2], опубликованные в сентябре 2002 года и в феврале 2004 года, прекрасно подтвердились. На очередных выборах 14 марта 2004 года  В.В.  Путин вновь был избран президентом России. 

В качестве эффективных методов прогнозирования нами были использованы динамический гороскоп В.В. Путина – рис. 1 и его карта рождения, построенная на 7 октября 1952 г, 8:05 утра, Ленинград - рис. 2.  Как известно, динамический гороскоп намечает основную тему года, позволяет оценить успех тех или иных начинаний. В текущем году в динамическом гороскопе В.В. Путина наблюдается подъем с Меркурия на Юпитер, что и предопределило его политический успех. Дальнейшее развитие событий зависит от многих факторов, но вплоть до дня рождения в 2004 году президент находится на подъеме, чего не скажешь о России в целом.

Рассмотри динамический гороскоп РФ на период до 2008 года – рис. 3.   Из этих данных следует, что в настоящее время  экономический потенциал России  снижается,  и достигнет очередного минимума к концу 2005 года.  Причиной для снижения экономического потенциала послужит, главным образом, падение цен на нефть, в связи с прекращением войн в арабских странах и в районе Персидского залива. В этой связи уже в этом году начнется очередной подъем американской экономики, что с одной стороны приведет к росту экспорта нефти и газа из ближневосточного региона, а с другой стороны вызовет снижение экспорта российской нефти. Таким образом, не смотря на активную внутреннюю политику администрации президента, экономическое положение в мире сложится таким образом, что Россия начнет проигрывать в борьбе за рынки сбыта своих природных ресурсов другим странам, таким, например, как Канада. Снижение валютной выручки приведет к падению курса рубля к середине 2005 года. Это падение будет катастрофическим и во многом напомнит ситуацию августа 1998 года.  В это время в динамическом гороскопе В.В. Путина наблюдается падение с Юпитера на Венеру, которая в карте рождения является не только хозяйкой гороскопа, но и управляет солнечным знаком и  8 домом кредитов и финансов. Таким образом, второй год правления будет посвящен главным образом решению финансовых проблем на уровне государства.  

Рис. 1. Динамический гороскоп В.В. Путина на период до 2008 г.

 

После дня рождения в октябре 2005 года в динамическом гороскопе В.В. Путина вновь наблюдается подъем с низкой Венеры на высокий Сатурн, который управляет мировой финансовой системой. Это поможет президенту успешно преодолеть финансовый кризис, после чего в России вновь начнется экономический подъем – рис. 3. Однако этот подъем будет вызван уже не только ростом мировых цен на нефть и энергоносители, но и плодами перестройки, которых так долго ждал многострадальный российский народ. Наконец, в 2006 году в России наступит время процветания, какого страна не знала со времен последнего императора. И этот период продлится вплоть до конца 2007 года. В полную силу заработает промышленность, два года подряд в 2006-2007 будет невиданный урожай. Все это позволит России встать в один ряд с развитыми странами Европы. В страну начнется приток капиталов, российские богачи сравняются в своем богатстве с американскими миллиардерами. Но уже в 2008 году начнется очередной экономический кризис, вызванный слишком стремительным развитием экономики. Это кризис будет носить затяжной, депрессивный характер и продлится вплоть до конца 2009 года. В это время и в гороскопе В.В. Путина наблюдается спад вплоть до нуля, поэтому выборы 2008 года уже не будут столь успешными для нынешнего президента.  После дня рождения в октябре 2006 года в динамическом гороскопе наблюдается падение с высокого Сатурна на низкое Солнце, которое в карте рождения находится в 12 доме тайных врагов и является управителем МС. В это время активизируются могущественные тайные враги президента, которые используют промахи во внешней политике и потребуют его досрочной отставки. Отметим, что в 2007-2008 гг. в карте рождения президента Луна в дирекциях делает квадрат сначала к Нептуну, а затем к Меркурию, что обычно приводит к ошибочным расчетам. В данном случае это будут ошибки во внешней политике, поскольку и Луна и Меркурий управляют 9 домом. Тем не менее, президент удержит власть в своих руках, но к выборам 2008 года будет не готов. Однако пришедшие ему на смену либералы получат страну, которая окажется на грани социально-экономической катастрофы. Поэтому они не смогут удержать власть, и вынуждены будут, во избежание победы коммунистов на очередных выборах, разделить ее с представителями армейской верхушки, после чего создадут в конце 2009 года подобие хунты.

На этом эпоха демократии в России, как и во всем мире, закончится и начнется эпоха тоталитаризма, в конце которой разразится ядерная война. После этого мир на долгие годы погрузится в хаос, из которого возникнет новый порядок во главе с Императором планеты Земля, о котором уже давно было сказано, что в году 1999 «придет с неба Великий Король Ужаса». И он пришел...   

 

            

 

Рис. 2. Карта рождения В.В. Путина

 

Рис. 3. Семилетний цикл изменения потенциала России, рассчитанный по официальной дате образования РФ 25 декабря 1993 г.

 

 

       

Ссылки

1. Ninurt'a. Прогноз для президентов. The World Astrology Rev. 6-8, 2002/

www.trounev.com\thewar\No6\PR.htm

www.trounev.com\thewar\No7\PR.htm

www.trounev.com\thewar\No8\PR.htm

2. Ninurt'a. Прогноз для президента. The World Astrology Rev. №2, 2004/ www.trounev.com\thewar\No26\PRP.htm