Анализ событий и прогнозы

Прогноз для президента Дж. Буша на 2004-2005 гг.

Ninurta

В преддверии очередных выборов президента США появились политические прогнозы, касающиеся исхода этих выборов. В одном из этих прогнозов, который сделал Руперт Мердок [1], утверждается, что  Дж. Буш победит своих конкурентов. Отметим, что аналогичный прогноз был опубликован нами еще в октябре 2002 года. Нами было указано, что если нынешний президент выставит свою кандидатуру на очередных выборах, то он, несомненно, победит. Приведем целиком цитату из нашей работы [2]. 

Рис. 1. Динамический гороскоп Дж. Буша

«Интересно сравнит динамический гороскоп Дж. Буша (рис. 1) с аналогичной диаграммой для США - рис. 2: и там и там имеется пик Луны в 2005 году. Интересно то, что эти диаграммы совпадают по времени, т.е. Дж. Буш живет в ритме своей страны. Так в этом году в динамическом гороскопе США наблюдается падение с Венеры на Сатурн, что, несомненно, означает экономический спад. В гороскопе Буша то же самое падение вызывает расстройство в делах и общее понижение жизненных сил. Такое редкое совпадение ритмов вызывает некоторое удивление и вопрос: не будет ли Буш баллотироваться на второй срок? Если он выставит свою кандидатуру, то, несомненно, победит, поскольку и в стране в целом и в его жизни будет наблюдаться подъем». 

Рис. 2. Семилетний цикл изменения потенциал США, начиная с 2001 года, рассчитанный по дате образования 4 июля 1776 г.

Рассмотрим солярную карту президента на 2004 год, построенную на место положение г. Вашингтон - рис. 3.  Можно отметить редкий астрологический феномен – совпадение всех углов солярной карты и карты рождения (мы используем официальное время рождения – 7:26 утра). Это означает, что год для президента будет выдающимся во всех отношениях. При этом управитель МС – Марс попал в 1 дом, что означает возможность добиться жизненных целей благодаря личным усилиям. Однако Солнце вместе с Сатурном и Меркурием в 12 доме свидетельствует о тайных недомоганиях и болезни и даже о возможной госпитализации. Несомненно, что Дж. Буш победит на этих выборах, однако тема тайных врагов и борьбы с терроризмом сохраняется, как главная государственная доктрина и в последующие годы его правления.      

 

Рис. 3. Солярная карта Дж. Буша на 2004 г.

Ссылки

Руперт Мердок предрекает победу Джорджа Буша/ Lenta.ru: ВЫБОРЫ: http://lenta.ru/vybory/2004/04/08/murdoch/
08.04.2004, четверг, 22:42:27
Ninurt'a. Прогноз для президентов. The World Astrology Rev. 6-8, 2002/

www.trounev.com\thewar\No6\PR.htm

www.trounev.com\thewar\No7\PR.htm

www.trounev.com\thewar\No8\PR.htm