Welcome to The World Astrology Review Forum @ Trounev.NET!




Прогноз террористических актов на территории США по карте летнего солнцестояния 2004 года

ã Ninurta (Canada)

Америка постоянно живет в ожидании террористических актов. Это связано в первую очередь с агрессивной внешней политикой, направленной на завоевание новых территорий и установление тотального контроля над всем миром. Все еще не спало напряжение после событий 11 сентября 2001 года, когда была поставлена под угрозу национальная безопасность США. Прошедшие годы не загладили эту рану, а опасность новых актов возмездия со стороны фундаменталистов, объявивших США империей зла,  сохраняется и в наши дни. Угроза террористических актов возрастает по мере приближения очередных президентских выборов. Это связано не только с прямыми действиями внешних врагов США, но и с происками внутренних врагов. Аналогичная ситуация сложилась в феврале-марте 2004 года в России накануне президентских выборов. Тогда в Москве было осуществлено несколько террористических актов, с очевидной целью вызвать недоверие народа к существующей власти. Отметим, что угроза терроризма была предсказана на страницах нашего журнала по карте зимнего солнцестояния [1].   

В этой связи актуальным является прогноз террористических актов на территории  США, которые, как мы предполагаем, могут произойти уже летом этого года. Действительно, солярная карта президента США Дж. Буша на 2004 год, построенная на место положение г. Вашингтон - рис. 1, содержит редкий астрологический феномен – совпадение всех углов солярной карты и карты рождения (мы используем официальное время рождения – 7:26 утра). Это означает, что год для президента будет выдающимся во всех отношениях. При этом управитель МС – Марс попал в 1 дом, что означает возможность добиться жизненных целей благодаря личным усилиям. Однако Солнце вместе с Сатурном и Меркурием в 12 доме свидетельствует о тайных недомоганиях и болезни и даже о возможной госпитализации, а также об активизации тайных врагов. Это означает, что тема тайных врагов и борьбы с терроризмом становится весьма актуальной сразу после его дня рождения.

Рассмотрим солярную карту США на 2004 года – рис. 2 и сравним ее с картой летнего солнцестояния 2004 года - рис. 3. Обращает на себя внимание совпадение углов – и там и там угол первого дома начинается в 7 градусе знака Козерога. В солярной карте можно отметить Плутон в 12 доме, который в карте США управляет 12 домом тайных врагов. При этом Марс, Меркурий, Солнце и Сатурн оказались в 7 доме открытых врагов. В свою очередь в карте летнего солнцестояния Плутон также находится в 12 доме, а в 7 доме оказались Луна, Марс и Сатурн – рис. 3. Налицо все признаки большой войны, которую трудно будет избежать. Подобная астрологическая ситуация сложилась, например,  в 1942 году, когда в солярной карте США в 7 доме оказались Солнце, Марс и Плутон – рис. 4. 

Интересно, что и в солярной карте 1942 года и в солярной карте 2004 года Венера занимает сходное положение, и находится в соединении с Ураном и DSC в карте образования США. Поскольку Венера является вторым управителем 10 дома государственной власти в карте США, то этот знак может означать, что некая дама, причастная к властным структурам, окажется вовлеченной в скандал, связанный с ее деятельностью. Кроме того, в современном мире Венера проявлена и через мусульманских экстремистов, что неоднократно было отмечено в ряду подтвердившихся астрологических прогнозов [1-3]. Поскольку в солярной карте 2004 года Венера оказалась в 5 доме,  это может свидетельствовать о некой договоренности между правительством США и фундаменталистами о временном перемирии в связи с выборами президента. Наконец, Венера является управителем солнечного знака нынешнего президента России В.В. Путина. Очевидно, что сразу после выборов президент России нанесет визит президенту США, чтобы выразить любовь и дружбу и закрепить сложившиеся хорошие отношения между двумя странами.       

 

 

 Рис. 1. Солярная карта Дж. Буша на 2004 г.

 

Рис. 2. Солярная карта США на 2004 год

Рис. 3. Карта летнего солнцестояния 2004 года рассчитанная на Вашингтон

 

Рис. 4. Солярная карта США 1942 года

    

Рис. 5. Солярная карта США 2001 года

Рис. 6. Карта летнего солнцестояния 2001 года

 

Наконец, полезно будет отметить следующее обстоятельство. Углы солярной карты и карты летнего солнцестояния 2001 года, знаменитого своими терактами, совпадают – рис. 5,6, как и в случае солярной карты и карты летнего солнцестояния  2004 года – рис. 2-3. Однако различия в положении асцендентов этих карт весьма существенное.  В солярной карте 2001 года  4 дом прошел через поле 8 дома карты США, что означает смерть в собственном доме, разрушение зданий и сооружений. В солярной же карте 2004 года нет явных признаков массовой гибели людей.

Таким образом, можно указать, по крайней мере, два признака террористических актов на территории США в 2004 году:

1)      совпадение углов в солярной карте президента США – рис. 1

2)      совпадение углов в карте летнего солнцестояния и в солярной карте США на 2004 год – рис. 2-3, и на 2001 год – рис.5-6.

Когда эта статья уже была подготовлена к печати, спецслужбы США объявили о розыске 7 человек,  которые, как предполагается, могут быть замешаны в подготовке  террористического акта на территории США [4]. Было также объявлено, что в ближайшие три месяца возможна серьезная атака против американских граждан. Эти предостережения хорошо согласуются с нашим прогнозом. Осталось только указать точные даты терактов и места их проведения.  

Ссылки

1. Александр Трунев. Прогноз для Москвы и Торонто по карте зимнего солнцестояния/ The World Astrology Rev. #11, 2003, www.trounev.com/thewar/No23/PR.htm

2. Ninurt'a. Прогноз для президентов. The World Astrology Rev. 6-8, 2002/

www.trounev.com\thewar\No6\PR.htm

www.trounev.com\thewar\No7\PR.htm

www.trounev.com\thewar\No8\PR.htm

3. Ninurt'a. Прогноз для президента. The World Astrology Rev. №2, 2004/ www.trounev.com\thewar\No26\PRP.htm

4. Спецслужбы США назвали имена подозреваемых в подготовке крупного теракта/ Lenta.ru: ТЕРРОР. 28.05.2004, пятница, 01:07:18. http://lenta.ru/terror/2004/05/27/qaeda/