Колонка редактора

Гибель самолетов произошла при соединении Луны и Плутона

Терроризм в России – это неизбежная реальность. Не успели утихнуть страсти, связанные с вторжением боевиков на территорию Ингушетии, как обострились отношения между Осетией и Грузией, в которые была втянута и Россия.

Анализируя карту летнего солнцестояния, мы указали, что «в этой карте Асцендент оказался в соединении с Солнцем и звездой Менкалинан. Эта звезда, как известно, не сулит ничего хорошего, но обещает разорение, позор, несчастье, неожиданные перемены, опасности на войне. Кроме того, есть опасность от электричества или удара молнией. Все это можно ожидать в текущий период, поскольку в этой карте Венера, которая ассоциируется с исламским экстремизмом, вновь оказалась в 12 доме тайной вражды и террора. Сатурн – управитель 8 дома массовой гибели людей и 7 дома открытых врагов, вновь оказался в  1 доме, как и в карте весеннего равноденствия. Более того, Сатурн поражает угол 8 дома, усиливая свое негативное влияние. На вершине неба в этой карте оказался Уран, что свидетельствует о внезапных переменах в российском правительстве, вызванных очередной войной на Кавказе».

Отметим, что, к сожалению, сбываются все части этого прогноза, включая массовую гибель людей в результате запланированного террора. Двойной террористический акт в воздухе произошел 24 августа примерно в 22:56. Два самолета Ту-154 и Ту-134 почти одновременно исчезли с экранов радаров. Ту-154 совершал рейс Москва-Сочи. Обломки этого самолета были найдены в 130 км от Ростова.  На его борту находилось 44 пассажира и 8 членов экипажа. Ту-134 совершал рейс Москва-Волгоград. Судя по всему, самолет взорвался в воздухе. На его борту находилось не менее 42 человек.        

Гибель самолетов произошла при соединении Луны и Плутона с углом 8 дома рис. – рис. 1. В этой карте Сатурн – управитель МС и 11 дома планирования, находится в соединении с углом 4 дома, что свидетельствует о том, что взрывы на борту лайнеров произошли в результате  реализации планов.    

Рис. 1. Карта взрыва на борту самолета Ту-134.  

 

Ссылки

Марс в соединение со звездой Альциона - оплакивание погибших/ http://trounev.net/thewar/No30/CR.htm

Бывший начальник московского УФСБ: Катастрофы были синхронизированным терактом/ Lenta.ru: В РОССИИ: http://lenta.ru/russia/2004/08/25/version2/ 25.08.2004, среда, 15:10:43