Анализ событий и прогнозы

2005 – год Петуха и Дерева

Новый год по лунно-солнечному юпитерианскому календарю всегда начинается после первого новолуния в знаке Водолея. Очередной год, получивший название Петуха и Дерева обещает быть чудесным, но не во всех регионах планеты.  В Торонто карта новогоднего новолуния – рис. 1, содержит точку новолуния в соединении с углом 7 дома в хороших аспектах с Юпитером и с Плутоном, что означает расширение  корпоративного бизнеса, укрепление экономических связей с партнерами, увеличение числа рабочих мест (ожидается бум в энергетике).  Ретроградный Сатурн в знаке Рака в 12 доме и в негативных аспектах с Юпитером означает удары стихии, дурные погодные условия и проблемы на дорогах.  

В Москве точка новолуния оказалась в 3 доме, что означает строительство новых дорог и бум в сфере коммуникации и связи. Ретроградный Сатурн в 9 доме в знаке Рака означает ухудшение международных отношений, кризис дипломатии, нарушение международных обязательств и соглашений.   

В Лос-Анджелес точка новолуния пришлась на 8 дом, что означает бум в банковской и финансовой сфере, развитие рынка недвижимости. Однако ретроградный Сатурн в первом доме является знаком смерти по собственной вине, что связано с угрозой разрушительного землетрясения, одно из которых произойдет в конце декабря 2005 года.   

Рис. 1. Карта новогоднего новолуния в Торонто

 

 

Рис. 2. Карта новогоднего новолуния в Москве

 

Рис. 3. Карта новогоднего новолуния в Лос-Анджелес