На встрече в Мюнстере в мае 1993 года обсуждался вопрос о присуждении академической степени Доктор Философии (Ph.D) в области астрологии. На снимке слева направо:

Дитер Верговски (Dieter Wiergowski) - президент Эзотерической Академии ФРГ, издатель газеты "Андере Реалитат" (Другая реальность),  профессор Георгий Сергеев, Рахель Бюргер - астролог, автор и издатель популярного в ФРГ астрологического журнала для женщин, профессор А.  Трунев.

 

 

 

 

Дитер Ярзомбик (Dieter Jarzombek)

- президент общества "Genese" (ФРГ) был организатором семинаров школы им. Е.П. Блаватской в Гамбурге.  На этом снимке (справа) он запечатлен сразу после вручения ему медали им. Е.П. Блаватской в его собственном доме под Гамбургом в декабре 1995 года. Эта награда была присуждена ему за практический вклад в дело духовного единения человечества.

 

 

 

 

 

Барон фон дер Остен-Закен (Ger Baron von der Osten-Sacken) - президент Теософского общества Германии (третий слева) пригласил нас с профессором Г. Сергеевым прочитать несколько лекций перед членами его группы в Дюссельдорфе. На этом снимке, сделанном в ноябре 1996 года, запечатлен фрагмент нашей беседы о принципах теософии и буддизма.