ЗНАТЬ БУДУЩЕЕ ПОЛЕЗНО

Максим Гальцов (Владивосток, Россия)

Православная Церковь негативно относится к предсказателям и к астрологии в том числе. Действительно ли это опасно, или зная свое будущее, человек имеет возможность изменить его.

Это сложный вопрос и все зависит от конкретного человека. Предположим, некто предсказал человеку смерть от воды через полгода. Человек живет с этой мыслью, мучается, а затем через полгода едет кататься на катере и падает в воду. Дальнейшее развитие событий зависит от этого человека. Либо он предусмотрительно надел спасательный жилет и был спасен, либо не поверил предсказанию и утонул.

Астрология не фаталистична. Она дает возможность оглядеться вокруг, увидеть всё, что может повлиять на жизнь человека.

Есть хорошая поговорка: Знал бы, где упасть, так соломку бы подстелил.

Многие слышали про астрологию, но вот как конкретно применить ее в жизни не знают. А ведь астрология это не те еженедельные прогнозы, что публикуют газеты и журналы. Астрология сугубо индивидуальна. Ее можно применять во всех сферах жизни.

Предположим, что вы собираетесь заключить сделку, но не уверены в финансовой платежеспособности партнера. Нет проблем, астрология поможет.

Или, к примеру, живете вы себе в городке, но ничего у вас не ладится: на работе полный завал, долги, неудачи в семейной жизни. Решение переехать приходить спонтанно и куда ехать вы понятия не имеете. Вперед к астрологу.

Подозреваете, что у мужа есть любовница и здесь астрология вам поможет.

Многие знают, что в астрологии важно время и место рождения человека, и поэтому когда человек не знает время рождения, он естественно не обращается к астрологу потому как считает, что тот ему помочь не сможет.

Между тем такое мнение ошибочно. Есть направление астрологии, в котором время рождения человека знать не обязательно. Это хорарная астрология.

В хорарной астрологии важен момент обращения человека к астрологу.

На астрологическом форуме http://www.trounev.net/Forum/index.php открыт отдел бесплатных консультаций. Вы можете совершенно свободно задать вопрос, который в настоящее время волнует вас. Все, что вам нужно так это зайти по указанному выше адресу, четко сформулировать свой вопрос, описать ситуацию, указать город вашего проживания, т.е. откуда задан вопрос и местное время задания вопроса.

Нынешний человек, живущий в техномире, познавший многие законы физической природы, тем не менее, слеп. Так зачем идти наугад по темному туннелю, когда есть отличный поводырь – астрология.