Анализ событий и прогнозы

Прогноз террористических актов на территории России в августе-сентябре 2005 года

Август всегда был горячим месяцем для России. Достаточно вспомнить, что первая мировая война, в результате которой рухнула Российская империя, началась в августе 1914 года. В 2004 году в августе-сентябре на территории России произошло сразу несколько террористических актов [1-2]. Что можно ожидать в этом году, возможно ли повторение Беслана, новые взрывы в метро, гибель самолетов? Чтобы ответить на эти вопросы, рассмотрим астрологический прогноз на август-сентябрь 2005 года.

Карта новолуния 5 августа  в Москве содержит соединение Сатурна, Солнца, Луны, Меркурия и Черной Луны в 12 доме – рис. 1, что является знаком террористической угрозы. Марс – управитель 9 дома и 4 дома, составляет аспект квадратуры с точкой новолуния и с Сатурном. Это означает, что угроза исходит из другой страны от людей, которые являются жителями России. Нептун – управитель 8 дома массовой гибели людей, находится в 6 доме в оппозиции к точке новолуния, что означает смерть от болезней инфекционной природы. Таким образом,  в текущий период вплоть до новолуния 3 сентября в России можно ожидать террористических актов с применением биологического оружия.  Наиболее критические даты – 10 и 20 августа.  

Карта новолуния 3 сентября в Москве, также содержит знаки террористической угрозы:

1)      точка новолуния в 5 доме в оппозиции к Урану является знаком угрозы для жизни детей.  

2)      Марс в 12 доме имеет аспект квадратуры с Нептуном  в 10 доме, что является знаком покушения на главу государства.

Наиболее опасные даты этого периода –  6 и 9 сентября.

Рис. 1. Карта новолуния  5 августа в Москве содержит знаки террористической угрозы

Рис. 2. Карта новолуние 3 сентября в Москве

Ссылки

1.      Гибель самолетов произошла при соединении Луны и Плутона/ http://trounev.net/thewar/No32/CR.htm

2.      Взрыв у станции метро «Рижская» и захват заложников в Беслане при соединении Венеры и Сатурна/ http://trounev.net/thewar/No33/contents.htm