Хорарная астрология

Астрология на службе у человека или несколько случаев из практики

Максим Гальцев (Владивосток, Россия)

info@maxgal.com

Однажды на астрологическом форуме один человек обвинял астрологов в шарлатанстве только из-за того, что астрономы открыли уже сотню созвездий, а в астрологии применяется только двенадцать.

К чему это я? Да все к тому же. Представьте себе, что ученый, ботаник, начинает совать свой любопытный нос в химию, что-то доказывать или еще того хуже отрицать химию, при этом, не изучая основ. Как на него посмотрит химик?

Обвиняя астрологию в шарлатанстве, приводятся разнообразные доводы.

Довод первый. Астрология предсказывает будущее и тем самым утверждает, что будущее строго определенно чего быть не может.

Те, кто так утверждает, ошибается, потому, как астрология не предсказывает, а прогнозирует или предвидит будущее. А это большая разница.

Представьте себе забулдыгу, пьяницу. Идет он по улице и вдруг перед ним бутылка водки. Какова вероятность того, что этот человек возьмет эту бутылку? Процентов 99.9 скажите вы. Только на основе того, что этот человек пьяница, мы можем предвидеть то, что он поднимет бутылку с водкой.

Почему никто не объявляет в шарлатанстве, ну, например, политологов. На основе чего они предвидят победу того или иного кандидата на выборах. Некоторые лишь на собственных умозаключениях!!, другие на основе статистики, к, примеру, на популярности того или иного кандидата в народе.

В астрологии тоже существует своя статистика, испытанная столетиями!!!

И, если на основе наблюдений говорится, что Марс в таком-то и таком-то положение негативно влияет на людей, подталкивая их к агрессивному поведению, то так оно и есть.

Конечно, астрологи ошибаются, ведь они тоже люди, но ведь и политологи ошибаются, и химики, и биологи, и астрономы.

Второй довод. У человека есть свободная воля, а астрология говорит об обратном.

Это заблуждение напрямую исходит из довода о том, что астрология предсказывает будущее.

Несомненно, у человека есть свободная воля того, что касается его личной жизни. Каждый из нас делает свой выбор, каждый из нас выбирает свой путь. Даже у алкаша, стоящего перед бутылкой, всегда есть выбор: либо взять, либо не взять. Но мы забываем такой простой момент, что ограничены различными обстоятельствами, будь то страна, гражданином которой мы являемся, точка на карте, где мы живем, религия, которую мы исповедаем.

Весь наш мир, Вселенная – это саморегулирующаяся полностью сбалансированная система. И, если где-то идет дождь, значит где-то будет и засуха.

К сожалению, нынешняя наука не может обнаружить взаимосвязь космических событий с событиями на Земле.

Подобную взаимосвязь пытался обнаружить Альберт Эйнштейн, который на заре своей жизни создал Единую теорию времени и пространства.

Между тем астрологи далекого прошлого обнаружили, благодаря многолетним наблюдениям, взаимосвязи между положением планет Солнечной системы и судьбой людей на земле.

А что такое судьба, как не последствия наших ежедневных действий. Кто заставлял вас садиться за руль в пьяном виде? Человек, сам создает свою судьбу, на основе изначальных данных, заложенных при рождении.

Все что нам нужно есть в нас изначально. Каждому по заслугам.

Из всего этого естественно следует – астрологию можно применять практически в любой сфере человеческой жизни.

И это многих пугает. Религиозных деятелей, ученых и личностей, от жизни которых зависит жизнь в отдельной взятой стране или даже на всей планете.

Мы боимся не неизвестности, мы боимся увидеть свои крахи и падения, разочарования, смерть близких и свою собственную, мы боимся осознать, что наша жизнь и наше поведение зависит от положения планет.

И до тех пор, пока власть имущие, религиозные деятели и научные умы будут бояться, астрология будет оставаться в тени. Но пока будет человек, будет существовать и астрология, потому что все хотят подстелить соломку под место, где придется упасть.

Однажды ко мне обратилась женщина, глубоко подавленная расставанием с любимым человеком. Я сказал ей, что через несколько недель она уедет из этого города, в такое место, где добьется профессионального успеха и материального благополучия. Так и произошло через два месяца.

Эта женщина подсознательно стремилась к изменению обстоятельств, и расставание с любимым человеком стало тем спусковым крючком, который и подтолкнул ее к переезду.

Астрология не только может спрогнозировать вероятность событий, но и пригодна для поисков предметов. Однажды, мой брат потерял перчатки. По карте вопроса выходило, что перчатки утеряны на месте учебы и будут вскоре возвращены. Через 4 дня перчатки обнаружились у девушки, однокурсницы брата, которая, расстроенная провалом на экзамене случайно прихватила чужое.

По карте вопроса в рамках хорарной астрологии можно предвидеть события, даже не относящиеся непосредственно к самому вопросу.

Одна женщина обратилась с вопросом о том, какое дальнейшее развитие событий получат ее не самые лучшие взаимоотношения с некоторой сотрудницей. По карте вопроса выходило, что ее здоровье изрядно подорвано ежедневными стрессами, и, что в ближайшее время она ляжет в больницу. Так и случилось, но благодаря астрологии эта женщина заранее знала об этом и внимательно следила за своим здоровьем, и как только оно начало ухудшаться, она сама поспешила в больницу. В результате уже через месяц она была на ногах. К тому же сотрудницу-врага уволили.

Самые болезненные вопросы в астрологии, да и вообще в жизни – это вопросы жизни и смерти.

В самом начале свой практики на одном из форумов в Интернете я участвовал в обсуждении хорарной карты о здоровье человека. К сожалению, по карте выходило, что человек перенесет операцию, но долго не проживет.

Астрологию можно применять практически во всех сферах человеческой жизни.

Дети.

Как часто родители тыкают носом свое чадо, пытаясь указать им правильный со своей точки зрения путь, порой не замечая очевидного. Не лежит душа у ребенка к тому, на что его натаскивают родители.

Астрология поможет определить личные качества ребенка, его отношение к различным областям человеческой жизни, поможет выбрать профессию, увлечения. Вместо того чтобы тратить время впустую, родители, благодаря астрологии, смогут направить ребенка изначально в правильное русло, помочь, а не мешать ему. И, однажды, ребенок вознаградит своих родителей.

Профессия.

Человеку свойственно сомневаться. А правильно ли я поступаю. Прибыльная ли для меня окажется эта профессия или нет. А в какой сфере мне лучше работать.

Вы должны определиться для себя – что вы хотите. Денег или славы или быть может общественного признания.

Астрология поможет определиться с выбором профессии. Ведь там, где можно добиться денег, можно не вкусить славы, а там где можно добиться славы, может и не быть денег.

Эмиграция, переезд.

Очень часто человек чувствует, что здесь, на текущем месте его жительства, он не добьется больших успехов. Он начинает метаться – куда же ехать, где же работать.

Астрология не только спрогнозирует вероятность вашего переезда, но и укажет наиболее удачные для вас (в плане работы, здоровья или общественной деятельности) страны.

Отношения.

Уверены ли вы в своем выборе? Чужая душа – потемки. Астрология может спрогнозировать наиболее вероятное развитие ваших отношений с любимым человеком, партнером по бизнесу или коллегой по работе. Вы также можете узнать его/ее отношение к вам или вашему совместному делу.

Время.

От времени начала определенного дела многое зависит. Не все например знают, что категорически запрещается проводить хирургические операции на полнолуние.

Астрология позволяет подобрать наиболее удачное и благоприятное время начала того или иного дела, будь то свадьба, операция, заключение контракта, открытие бизнеса, приобретение товаров и т.д.

Бизнес.

Как руководитель фирмы вы наверняка хотели бы знать благоприятные и неблагоприятные периоды вашей работы.

Астрология поможет спрогнозировать благоприятные и неблагоприятные периоды жизни вашей компании. Откуда следует ждать подвоха и откуда помощи.

Как руководитель компании, вы заинтересованы в благонадежных партнерах и работниках.

И здесь вам может помочь астрология.

Кроме того, можно подготовить прогноз о вероятном росте или падении цен на те или иные товары.

Болезни.

С помощью астрологии вы сможете узнать наиболее опасные для вас заболевания, вероятное время их проявления, время течения болезни (если уже заболели) и время выздоровления.

Поиск пропавших предметов, людей.

Астрология может быть применена и в данной, очень специфической области.

Политика.

Астрология может спрогнозировать вероятность вашего успеха в политической жизни, а также определиться с выбором политического движения, благодаря которому вы можете добиться наибольшего успеха и общественного признания.

Стоимость астрологического консультирования разнообразна. Например, наши услуги стоят 1000 рублей или примерно 35Е для обычных клиентов, а VIP-консультация (бизнес, политика) по отдельной договоренности.