Анализ событий и прогнозы

Прогноз по карте вхождения Солнца в знак Козерога на период с 21 декабря 2005 по 20 марта 2006 года

Москва

В Москве главной темой текущего периода будет, несомненно, повышение квартплаты и стоимости коммунальных услуг, а также медицинского обслуживания. Об этом свидетельствует Луна в знаке Девы в первом доме в аспекте квадратуры с Меркурием, который расположился в 4 доме карты ингрессии Солнца в знак Козерога - рис. 1.

Венера - управитель 10 дома, находится в 5 доме в знаке Водолея и не имеет никаких аспектов, что означает полную неопределенность во властных структурах, которые заняты не решением насущных проблем, а отдыхом и развлечениями в ожидании перемен.

Сатурн - управитель 6 дома находится в 12 доме, что означает недовольство рабочих и служащих, их открытое выступление против существующего порядка. Об этом же свидетельствует и Уран в 7 доме в оппозиции к Луне.

Таким образом, в текущем квартале планы правительства, касающиеся реорганизации медицинского обслуживания, сферы образования и коммунального сектора, натолкнутся на ожесточенное сопротивление со стороны рабочих и служащих, которые должны будут понести главное бремя грядущих реформ.

Вашингтон

В карте ингрессии Солнца в Вашингтоне - рис. 2, Марс - управитель 7 дома открытых врагов находится в первом доме в оппозиции к Юпитеру, что означает открытое столкновение с противником, возможно даже объявление новой войны. Углы карты сильно поражены, поэтому в текущий период не исключены стихийные бедствия и разрушительные землетрясения.

Лондон

В Лондоне в текущий период также актуальна тема войны, однако, в другом, антивоенном смысле. Об этом свидетельствует Сатурн - управитель 7 дома, который находится в первом доме карты ингрессии - рис. 3. Уран в 8 доме этой карты свидетельствует о финансовых неурядицах, вызванных колебаниями курсов мировых валют.