Анализ событий и прогнозы

Классический дуэт - Ангела Меркель - Владимир Путин

Результаты визита канцлера Германии Ангелы Меркель в Москву в январе этого года ошеломил многих политологов. Мало кто понимал, почему, намереваясь дать бой Путину, в действительности при встрече Меркель повела себя вполне дружелюбно, а в конце встречи заявила, что у нее "захватывает дух" от развития российско-германского экономического сотрудничества [1].

Объяснение этому можно найти в совместной (синастрической) карте А. Меркель и В.В. Путина - рис. 1. Асценденты в картах рождения у двух лидеров совпадают с точностью до градуса, поэтому они представляют собой классический дуэт. Хотя каждый поет свою часть мелодии: одна - в Германии для немцев, а другой - в России для россиян, тем не менее, очевидно, что эта песня об одном и том же - о перспективах энергетического содружества и о строительстве Североевропейского газопровода. Четыре планеты - Солнце, Меркурий, Юпитер и Уран, которые позволили Ангеле Меркель добиться успехов в науках, попали в 9 дом карты рождения В. Путина. Не удивительно, что на этой встрече он заговорил с Ангелой на немецком языке, ввергнув в смущение свое окружение. Почти точное совпадение Плутона в двух картах в десятых домах ясно указывают, что оба политика служат интересам плутократии. Довольно точный аспект трина между Юпитером в карте Ангелы и Венерой в карте В. Путина является знаком взаимной симпатии, но аспект квадратуры Урана и Солнца Ангелы к асценденту и Меркурию В. Путина заставляет ожидать любых внезапных изменений в их отношениях. Среди других аспектов укажем на точное совпадение ретроградного Марса Ангелы и Марса В. Путина в 3 доме их карт. Отсюда и проистекает разговорчивость В. Путина в присутствии немецкой гостьи. Наконец, Нептун Ангелы, почти точно попадающий в соединение с Меркурием В. Путина, является указанием на то, что российский президент легко может быть введен в заблуждение и даже обманут этой очень умной и дальновидной женщиной.

 

 

Ссылки

Российско-германский миттельшпиль/ Lenta.ru: Комментарии: http://lenta.ru/articles/2006/01/17/merkel/ 18.01.2006, среда, 00:28:12