Счастливый прогноз на лунный месяц  для Москвы и Торонто: 7 сентября - 6 октября 2002 года

Alexander P. Trounev

 

В нашей предыдущей публикации мы рассмотрели пример годового астрологического прогноза для солнечных знаков. Будучи правильно составленным, этот прогноз довольно точно отражает основные тенденции и события жизни,  поскольку люди в основной своей массе живут преимущественно путем трансформации солнечной энергии, т. е. солнечный знак весьма для них значим. Такого типа люди весьма устойчивы, поскольку набор событий их жизни ограничен и в основном определяется положением Солнца.  Отсюда возможен успех прогнозов. Но есть среди них мятущиеся души, которые поднимаются над средним уровнем и начинают умствовать, попадая при этом во власть Луны. Для них актуальными будут ежемесячные прогнозы от новолуния до новолуния. Главное отличие ежемесячного прогноза от годового, заключается в его локальности, поскольку время наступления новолуния является различным в разных частях планеты.  Рассмотрим в этой связи сравнительный анализ ежемесячного  прогноза  для  Москвы - столицы России и Торонто - крупнейшего города Канады.

Ежемесячный прогноз для солнечных знаков строится следующим образом:  выбираем знак, первый дом совпадает с выбранным знаком, изучаем планеты в этом доме, затем смотрим следующий за ним знак - это второй дом гороскопа для данного знака и т.д. Если дом пустой и планеты в нем отсутствуют, то события этого дома считаются не актуальными для выбранного знака и в расчет не принимаются.  Колесо Фортуны (КФ), совпадающее с Асцендентом локального гороскопа новолуния, учитывается наряду с планетами и является указанием на некое счастливое событие, проходящее по данному дому. Точка новолуния указывает на начало дел. При этом все происходящее в жизни можно соотнести с двенадцатью астрологическими домами, которые символизируют собой:

1) персону или личность;

2)      материальное состояние (деньги);

3)      ближайшее окружение (братья, сестры, соседи, ученики) и пути дороги;

4)      собственный дом и родителей;

5)      детей и сферу чувств;

6)      работу и болезни;

7)      супруга, партнеров, и открытых врагов;

8)      капитал, бизнес, секс и смерть;

9)      путешествия, духовное развитие, религию, суд;

10)  социальные достижения, начальников;

11)  друзей и жизненные планы;

12)  госпиталь, изоляцию, тюрьму, эмиграцию, тайных врагов. 

В Торонто очередной новолуние наступит 6 сентября в 23:10 по местному времени. Соответствующий гороскоп приведен на рис. 1.  В Москве в это время будет уже 7 сентября 7:10. Гороскоп новолуния в Москве показан на рис. 2. Оба гороскопа содержат необычайно благоприятную констелляцию - большой трин, включающий Венеру в Весах, Сатурн в Близнецах и Уран в Водолее.  Заметим, что гороскопы отличаются только положением Колеса Фортуны (Асцендента), поэтому прогнозы для солнечных знаков совпадают в общих чертах для всех жителей планеты, но отличаются в деталях для каждой местности. Опуская общую часть прогноза, рассмотрим только ту его часть, которая связана с положением КФ. Тогда прогноз для жителя Торонто, в зависимости от его солнечного знака на месяц с 7 сентября по 6 октября 2002 года можно сформулировать следующим образом:  

 

Для жителей Москвы счастливый прогноз имеет иное значение для солнечных знаков, а именно:

  

 

Здесь мы намеренно не приводим общую негативную часть прогноза, чтобы подчеркнуть позитивное влияние большого трина на дела людские, а именно и в Москве и в Торонто следует ожидать следующих благоприятных дел:

 

Пожелаем всем солнечным знакам в полной мере воспользоваться счастливым шансом, который  даровали нам небеса.

 

Рис. 1. Гороскоп новолуния в Торонто

 

 

 

Рис. 2. Гороскоп новолуния в Москве

 

Ссылки

Alexander P. Trounev.  Об одном астрологическом прогнозе для солнечных знаков/ http://www.trounev.com/No2/prognoz.htm