International Journal The World Astrology Review, No 3 (51), March 23, 2006

Прогноз для России по карте солнечного затмения 29 марта 2006 года

Максим Гальцов (Владивосток, Россия)

Астрологи далекого прошлого придавали затмениям Солнца и Луны особое значение.

В карте, построенной на Москву, затмение выпадает в 9-ый дом. Это может указывать на обострение отношений между Москвой и зарубежными партнерами, рост волнений среди иностранных граждан, постоянно проживающих на территории России. Не исключен всплеск насилия на почве религиозной неприязни, ведь 9-ый дом также отвечает за религию в государстве.

В который уже раз мы видим (см. прошлые выпуски The Astrology Review), что управитель 6-го дома Сатурн находится в 12-ом карты. Вряд ли бедственное положение низшего класса серьезно улучшиться, по крайней мере, в ближайшее время.

Сатурн также управляет и вторым домом от шестого, т.е. средствами граждан. Трин от Солнца и Луны к Сатурну указывает на некое улучшение ситуации. Скорее всего, это будет очередное повышение заработной платы и пенсий.

В седьмом доме, который отвечает за международные договора и партнерские отношения, расположилась Венера, управитель 4 дома, 10 и Нептун, управитель 9. Это свидетельствует о возможном заключении новых международных договоров о продаже природных ресурсов нашей страны, в частности нефти и газа.

Солнце, которое в данной карте управляет вторым домом, т.е. финансовыми средствами государства, находится в 9-ом доме. Указание на то, что наше правительство предпочитает хранить деньги в иностранных банках и не наших деньгах, тем самым подпитывая экономику чужого государства.