International Journal The World Astrology Review, No 3 (51), March 23, 2006

Карта на начало голосования выборов президента Беларуси

Максим Гальцов (Владивосток, Россия)

www.maxgal.com

(Статья получена 13 марта 2006 года)

Приближаются выборы президента Белоруссии. Они состоятся 19 марта сего года. Сможет ли устоять нынешний президент или оппозиция при мощной поддержке Запада в лице США попытаются устроить очередную цветную революцию.

Я рассмотрел карту на момент открытия избирательных участков. К сожалению, я не знаю, когда точно они открываются, но предполагаю, что в 8 утра.

Итак, вот она карта на момент открытия участков.

 

Сразу же обращает на себя внимание Марс в 1-ом доме, управитель 7-го и 12-го. Тайные действия противников, врагов внутри государства. Марс находится вблизи 2-го дома, но к этому мы вернемся позже. Нахождение Марса в 1-ом доме в мунданных и хорарных картах редко, когда оказывается благоприятным. Например, в карте новолуния, построено для Владивостока в октябре 2005 года, Марс оказался точно на куспиде 1-го дома в оппозиции к управителю 6-го. Весь октябрь громыхало. Сначала автомобилисты недовольные резким подъемом пошлин ворвались в здание таможни, парализовали ее работу и весь город, затем массовые протесты учителей, пенсионеров.

Но вернемся к нашей карте. Марс находится в точном квадрате к Меркурию, управителю 6-го дома, который находится вблизи куспида 12-го в аплицирующем соединении с Ураном.

Но самое неприятное, на что хотелось бы обратить самое пристальное внимание. Луна, которая в любой мунданной карте символизирует народ, граждан страны приближается к соединению с Юпитером, который является управителем 8-го дома смерти. Луна (упр. 3-го и 4-го), находится в падении в 6-ом доме в Скорпионе!!!, а Юпитер в рецепции с Плутоном, который находится в 8-ом доме.

Какой можно сделать вывод из этого набора астрологических символов?

Нахождение Марса в 1-ом доме в квадрате к управителю 6-го может говорить о провокациях со стороны врагов. Луна в соединении с Юпитером, упр. 8-го может указывать на некое очень неприятное событие, которые будет направлено против оппозиции, вернее граждан, поддерживающих эту оппозицию. Это очень важно, поскольку Юпитер также является управителем 12-го дома! Это означает, что удар будет нанесен своими по своим. Но зачем? Конечно же затем, чтобы обвинить власти во всех смертных грехах и перейти к активным действиям.

Луна, является также управителем 3-го, а это СМИ. Это может означать, что если все пойдет по плану оппозиции и Запада, то скорее всего будет осуществлена попытка захвата государственных СМИ.

И наконец, Плутон в 8-ом и Марс вблизи 2-го дома. Опять же оппозиция попытается каким-то образом повлиять на банковскую сферу и как следствие всю экономику страны. Каким образом это будет сделано, я не знаю. Но нахождение Плутона в 8 доме говорит о кардинальных преобразованиях.

Солнце, символизирующее президента находится в 12 доме. Что это? Попытка изолировать президента?

Управитель 10-го (власть) Сатурн, ретро находится в 4-ом доме. В картах соревнований нахождение планеты одной стороны в первом доме другой стороны, чаще всего указывает на победу последней. Но здесь Сатурн ретроградный, аплицирующий к Солнцу, которое после выхода из Рыб составит трин с Сатурном.

Мне кажется президентом Беларуси останется Лукашенко, хотя я и не исключаю, что на некоторое время ему придется оставить свой пост.

Я рекомендую избегать массового скопления людей, ведь если мой прогноз окажется верным, то атака будет осуществлена именно в местах массового скопления людей.

И еще. Меркурий, упр. 6-го и 2-го находится в соединение со звездой Ахернар. Это хороший знак.

Меч Архангела (Альфа Эридана - Hебесной Реки). Это одна из самых священных звезд, "огненный меч", меч защиты, звезда, которая в свое время провозвестила рождение Зороастра и битву с мировым злом. Она связана с "выжиганием" зла, нечестия. Эту звезду называют еще "Ангел". Способствует бескомпромиссности, честности и посвящению. Очень страшно звезда расправляется с предателями, она не позволяет человеку оступиться. Выделенная в гороскопе, эта звезда дает человеку успех в делах духа, духовные почести и всегда защиту.

(*) Имеет характер Юпитера с примесью энергий Марса и Урана. При хорошем положении в карте обещает счастье и успех, наделяет человека благонравием, добропорядочностью, приверженностью к определенному религиозному направлению и философским складом ума. Традиционно считается, что Ахернар покровительствует церковным иерархам, и с этой звездой может быть связано получение высокого духовного сана, особенно если есть соединение с Юпитером.