Рис.1 Влияние Плутона на статистику пар гороскопов рождения для всех (красная линия) и для профессионалов (зеленая линия)

Рис.2 Влияние Урана на статистику пар гороскопов рождения для всех (красная линия) и для профессионалов (зеленая линия)

 

Рис. 3. Влияние Плутона и Урана на статистику пар гороскопов рождения для всех (красная линия) и для профессионалов (зеленая линия), без учета расстояний до планет.

Рис. 4. Влияние Сатурна на статистику пар гороскопов рождения для всех (красная линия) и для профессионалов (зеленая линия).

Рис. 5. Совместное влияние Солнце, Меркурий, Венера, Земля и Марс на статистику пар гороскопов рождения для всех (красная линия) и для профессионалов (зеленая линия)

Рис. 6. Влияние даты рождения на статистику пар гороскопов рождения для всех (красная линия) и для профессионалов (зеленая линия).

Рис. 7. Совместное влияние всех планет на статистику пар гороскопов рождения для всех (красная линия) и для профессионалов (зеленая линия).

 

 

Рис. 8. Влияние Юпитера на статистику пар гороскопов рождения для всех (красная линия) и для профессионалов (зеленая линия).

Рис. 9. Влияние Юпитера на статистику пар гороскопов рождения для всех (голубая линия) и для профессионалов (красная линия) в области малых значений параметра расстояния. Черным цветом показана степенная линия тренда, аппроксимирующая данные профессионалов в интервале от 0.001 до 1.