International Journal The World Astrology Review, No 5 (53), May 31, 2006

Анализ событий и прогнозы

Солнце в знаке Рака - мир под угрозой?

Как известно, карты ингрессии Солнца в знак Рака могут быть использованы для прогнозирования событий, затрагивающих основы государственного устройства и жизни народа.

Карта ингрессии Солнца в знак Рака в 2006 году содержит соединение Марса и Сатурна, которое в Москве попадает точно на вершину неба - рис. 1, что является знаком угрозы для правительства и главы государства. Это соединение образует квадратуру с Юпитером и Луной, эти две планеты, в свою очередь, образуют оппозицию, проходящую через первый и седьмой дом. Управители 4 и 7 дома - Сатурн и Марс соответственно, поражены. Солнце - управитель МС, составляет аспект квадратура с Лунными Узлами. Таким образом, все угловые дома этой карты поражены или содержат пораженные планеты. Эти тревожные знаки могут подвинуть правительство на необдуманные шаги, которые приведут к катастрофе.

Рис. 1. Карта ингрессии Солнца в знак Рака в Москве

В Вашингтоне карта ингресии Солнца в знак Рака содержит соединение Марса и Сатурна в первом доме - рис. 2, а пораженную Луну на вершине неба, что означает внезапные перемены в правительстве. Все угловые дома этой карты поражены или содержат пораженные планеты. Пораженная Луна в 10 доме скорее всего символизирует президента Дж. Буша, который родился под Солнцем в знаке Рака. Ранее мы уже предсказывали, что на Дж. Буша может быть совершено покушение, сразу после или во время его дня рождения 6 июля 2006 года [1].

 

 Рис. 2. Карта ингрессии Солнца в знак Рака в Вашингтоне

 В любом случае обе карты свидетельствуют о том, что мир находится под угрозой новой войны, которая затронет как США, так и Россию.

Ссылки

1. Прогноз для президента Дж. Буша на 2005-2006 гг./ http://trounev.net/thewar/No40/PR.htm