International Journal The World Astrology Review, No 9 (57), September 30, 2006

Анализ событий и прогнозы

День большого скачка

11 октября 2006 года нас ожидает интересное нумерологическое событие. В этот день код динамического гороскопа содержит три шестерки подряд, действительно
1110х2006=2226660
Три шестерки этого дня символизируют появление в мировой истории новой личности, тесно связанной с Антихристом нашего времени.

С астрологической точки зрения этот день также является примечательным во всех отношениях - рис. 1. Венера, Солнце и Марс в соединении в знаке Весов в благоприятных аспектах к Луне, Сатурну и Нептуну создают необычайно гармоничное трио, вызывая к жизни благоприятные эмоции. Какие события можно ожидать в такой день? Во-первых, в день большого скачка полезно будет заложить новое предприятие, тогда через три года вы сможете утроить капитал. Во-вторых, день хорош для любовных свиданий и объяснений в любви.

Этот день является особенным для президента Владимира Путина. Дело в том, что транзитные планеты образуют в его карте пять точных соединений:
Венера соединяется с Солнцем, Меркурий с Венерой, Марс с Нептуном, Солнце с Сатурном, Сатурн с Плутоном.
Кроме того, есть еще два неточных соединения - Плутона с Марсом и Нептуна с Узлом. Все это говорит о том, что в жизни президента в этот день произойдет очень важное событие, которое затронет многие стороны его жизни. Скорее всего, это может быть смерть в ближайшем окружении, на что указывает соединение Сатурна с Плутоном.