Анализ событий и прогнозы

Прогноз для президентов

Ninurt'a

 

 

Предисловие

В последнее время появились многочисленные прогнозы - предупреждения, касающиеся жизни президента США Джорджа  Буша. После событий 11 сентября 2001 года стало очевидно, что система безопасности Белого Дома и охрана президента не способны справиться со своей задачей в случае масштабного террористического акта. Война с терроризмом, которую ведет президент США, находится в своей начальной стадии. В этой войне все возможно, ведь правил ее ведения никто не объявлял. Многие задаются вопросом: не будет ли Буш очередной жертвой в войне с террористами? Этот вопрос не лишен смысла, поскольку избранный в 2000 году президентом США, Буш автоматически попадает в разряд Великих Вождей, которые умрут в офисе, согласно пророчеству индейского вождя Текумсе. Это пророчество подтвердилось уже семь раз, для президентов избранных в следующие годы:

Ø      1840 - Уильям Гаррисон, умер 6 апреля 1841;

Ø      1860 - Авраам Линкольн, убит 14 апреля 1865 года;

Ø      1880 - Джеймс Гарфильд, убит 2 июля 1881 года;

Ø      1900 - Уильям Мак-Кинли, убит 6 сентября 1901 года;

Ø      1920 - Уоррен Хардинг, умер 2 августа 1923 года;  

Ø      1940 - Франклин Рузвельт, умер 12 апреля 1945;

Ø      1960 - Джон Кеннеди, убит 22 ноября 1963 года.              

На Рональда Рейгана, избранного в 1980 было совершено покушение 30 марта 1981 года, но он остался жив. Поэтому, появилось мнение, что пророчество Текумсе уже утратило силу в наши дни. Однако, в августе 2002 года на астрологическом форуме Комета была опубликована статья Рамиля Халикова "Джорж Буш будет убит". Автор мотивировал свое предостережение исходя из анализа натальной карты Джоджа Буша. Он указал, что в октябре 2003 года будет наблюдаться точное стояние транзитного Сатурна на Солнце в карте рождения президента США. Этот аспект соединения дополняется еще рядом тяжелых аспектов, сопутствующих новолунию 25 октября 2003 года - рис. 1, в том числе:

Ø      соединение Марс-Уран находится на куспиде 8 года натальной карты и делает полутораквадраты к Солнцу и Луне (хозяйке 12 дома) карты Буша;

Ø      Плутон соединяется с нат Хвостом Дракона и формирует оппозицию к натальному Урану; кроме того, формирует полуквадрат к Колесу, и полутораквадрат (орб 3 гр) к Асценденту;
Точка новолуния в соединении с транзитным Меркурием (хозяином 8 дома новолуния) находиться на натальном Колесе Фортуны;

Ø      Юпитер, соуправитель 8 натального дома, в соединении с Марсом (хозяином 10 дома) во втором доме натальной карты, кроме того формирует полуквадрат к натальному Сатурну и полутораквадрат – к МС;

Ø      Транзитные Венера и Нижний Узел в соединении Асцендентом новолуния, построенного на Белый Дом, и составляют квадратуру к Венере натальной, находящейся в 1 доме и являющейся хозяйкой 4 и 10 домов. В новолунии Венера является хозяйкой 12 дома".

 

Рис. 1. Натальная карта  Дж. Буша и карта новолуния 25 октября 2003 года в Вашингтоне

 

Отсюда автор делает вывод, что Буш будет убит или, по крайней мере, ранен.  Его статья перекликается с другой работой "Проклятие Текумсе или Президенты умирают по расписанию", опубликованной в мае 2002 года на официальной странице Американской Астрологической Ассоциации - АРИСТА. Ее авторы - Виктория Демидова, Александр Ильмов и Артур Луцкер, отметили любопытную закономерность: все президенты США, избранные при соединении Юпитера и Сатурна (которое случается через каждые 20 лет), были убиты или умерли на рабочем месте (в офисе, согласно пророчеству Текумсе). Буш относится как раз к этому ряду, поскольку при его избрании в 2000 году наблюдалось соединение Юпитера и Сатурна в знаке Тельца.

Мы рассмотрим вопрос о реальности угрозы для жизни президента США с позиций астрологии, не прибегая к политическим оценкам происходящего. В связи с угрозой терроризма нас интересует не только судьба президента США, но и судьба президента России Владимира Путина. Так как судьбы этих людей в некотором смысле взаимосвязаны, то имеет смысл изучить их совместный прогноз.

Президент США   

Согласно официальным сведениям, опубликованным в астрологических базах данных,  George Walker Bush, Jr. родился 6 июля 1946 г в 7:26 утра в г. NEW HAVEN. Имеются и другие версии его времени рождения, полученные путем ректификации рядом астрологов. Одна из версий сводится к гипотезе, что Буш имеет звезду Регул в соединении с асцендентом, т.е. он родился в 9:19 утра. Этим объясняется его "необъяснимая" популярность среди американцев. Мы придерживаемся официальной версии рождения в 7:26, прежде всего потому, что она не противоречит особенностям судьбы президента.   Ниже мы предлагаем иную причину, объясняющую его популярность. На рис. 1 представлен динамический гороскоп Дж. Буша. Эта диаграмма демонстрирует удивительно низкий энергетический потенциал нынешнего президента США.  Среди всех планет на этой диаграмме выделяется только Луна. Но Луна, согласно классической астрологии и отвечает за популярность. Таким образом, Дж. Буш при всей слабости его динамического гороскопа имеет несомненное преимущество перед своими конкурентами - он любим простым американским народом, который, как и любой другой народ управляется Луной. 

 

Рис. 2. Динамический гороскоп Дж. Буша

 

В этом году в динамическом гороскопе Дж. Буша произошел переход с луча Венеры на луч Сатурна. Это переход, как правило, сопровождается понижением общей энергетики, ухудшением самочувствия,  развитием хронических заболеваний, особенно когда Сатурн имеет более низкий статус, чем Венера, как в гороскопе Дж. Буша. В этой связи рассмотрим солярный гороскоп Дж. Буша, рассчитанный на Вашингтон - рис. 3.  В этом гороскопе асцендент солярной карты попал в 6 дом (здоровья) натальной карты, что означает болезненное состояние, подчиненное положение, общее ухудшение самочувствия, появление множества забот и тревог, которые человек не в силах преодолеть. При этом  хозяином солярного гороскопа является Сатурн, который также находится в 6 доме солярной карты. В этом же доме находится хозяин 6 дома (здоровья) - Меркурий. Отметим, что при этом Сатурн в карте рождения оказался в соединении с Марсом и Юпитером солярной карты.

Все эти знаки свидетельствуют, что вплоть до дня рождения в 2003 году жизни и здоровью президента США угрожают в первую очередь не террористы, в некое заболевание, связанное с легкими и дыхательными путями. Это заболевание может стать хроническим и на долгие годы нарушить нормальный ритм жизни Дж. Буша.

 

 

Рис. 3. Солярная карта Дж. Буша на 2002 г.

 

Однако угроза со стороны террористов также видна в солярной карте. Действительно, 8 дом (смерти) в этой карте управляется Солнцем, которое находится в 7 доме, что означает угроза жизни со стороны явного врага. Но насколько реальна эта угроза? Поскольку 7 дом открытой вражды в солярной карте управляется Луной, а Луна находится в 4 доме, то становится понятен смысл угрозы - она исходит из собственного дома президента. Упомянутое соединение Марса и Юпитера также содержится в 7 доме солярной карты, как бы усиливая значение, даваемое положением Солнца. Отметим, что Марс и Юпитер вместе управляют третьим домом солярной карты, что, несомненно, подтверждает угрозу исходящую от ближайшего окружения президента (заговор?). Но кто пострадает в первую очередь в результате происков врагов? Солярная карта также дает ответ на этот вопрос: Венера - управитель 4 дома находится в 8 доме солярной карты в соединении с Венерой радикса, которая в свою очередь управляет 4 домом в карте рождения. И так, может пострадать молодая женщина из президентского дома. Можно предположить, что президент отправится в поездку со своей женой и дочерью на самолете (об этом свидетельствует угол 9 дома солярной карты в третьем доме карты рождения). По пути самолет может быть обстрелян. Сам президент не погибнет, но молодая женщина из его окружения сильно рискует, находясь поблизости от президента.

Солярная карта на 2003 год уже не содержит знаков явной угрозы для здоровья и жизни президента - рис. 4. Однако положение Плутона в 8 доме солярной карты, куспид которого приходится на 5 дом карты рождения красноречиво  свидетельствует, что угроза сохраняется для дочери Дж. Буша, но не для него лично. В динамическом гороскопе (рис. 2) в это время происходит переход с луча Сатурна на луч Солнца, что обычно сопровождается общим улучшением самочувствия и приливом жизненных сил (небольшим в данном случае).                  

 

Рис. 4. Солярная карта Дж. Буша на 2003 г.

 

Интересно сравнит динамический гороскоп Дж. Буша (рис. 2) с аналогичной диаграммой для США - рис. 5: и там и там имеется пик Луны в 2005 году. Интересно то, что эти диаграммы совпадают по времени, т.е. Дж. Буш живет в ритме своей страны. Так в этом году в динамическом гороскопе США наблюдается падение с Венеры на Сатурн, что, несомненно, означает экономический спад. В гороскопе Буша то же самое падение вызывает расстройство в делах и общее понижение жизненных сил. Такое редкое совпадение ритмов вызывает некоторое удивление и вопрос: не будет ли Буш баллотироваться на второй срок? Если он выставит свою кандидатуру, то, несомненно, победит, поскольку и в стране в целом и в его жизни будет наблюдаться подъем. 

Рис. 5. Семилетний цикл изменения потенциал США, начиная с 2001 года, рассчитанный по дате образования 4 июля 1776 г.

 

Солярный гороскоп Дж. Буша на 2002 год (рис. 3) показывает ухудшение отношений с партнерами, поскольку угол 7 дома солярной карты попал в 12 дом карты рождения. Это не только проблемы с женой или деловыми партнерами, но и ухудшение отношений с президентом России. В настоящее время это осложнение вызвано событиями на российско-грузинской границе. Возможно, что до конца 2002 года будет еще одно событие, связанное с ядерным оружием, которое поставит под вопрос отношения между США и Россией, о чем свидетельствует Плутон в соединении с углом 12 дома в солярной карте американского президента. В этой связи рассмотрим прогноз для президента России.       

Гороскоп В.В. Путина

Владимир Владимирович Путин родился во вторник, 7 октября 1952 года в Ленинграде, в 8:05 утра.

(продолжение следует)

 

 

 

Ссылки

Виктория Демидова, Александр Ильмов, Артур Луцкер, Проклятие Текумсе или Президенты умирают по расписанию/http://www30.brinkster.com/astroart/president.html

 

Рамиль Халиков. Джорж Буш будет убит/http://kometa.site.kz/l-forum/read.php?f=0&i=10876